Новости
 

Мартиаль: «Я провел плохой матч»

04.11.2015, 10:02

Форвард МЮ Антони Мартиаль оценил свою игру во вчерашнем поединке Лиги чемпионов против ЦСКА (1:0).

«Плохой матч для меня, но хорошая победа», — написал игрок в инстаграме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Марсьяль Антони
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aviciii
aviciii
ответ просто сашка (раскрыть)
05.11.2015, 12:54
ну у Эрреры что ни гол, то красавеЦ ))
  0
112910415
04.11.2015, 17:21
это нашим повезло!
  0
nahan
04.11.2015, 17:07
В следующий раз забьет...
  0
ФИНИШ
04.11.2015, 14:47
Бывает :)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ aviciii (раскрыть)
04.11.2015, 13:19
ок) француза полюбили на ОТ, его и эрреру постоянно распевают фаны...
  2
Санчо Панса
04.11.2015, 13:16
Да, что то после гола в ворота ЦСКА в ЛЧ в прошлом туре он как то скис.. Желаю ему побыстрее вернуть былые кондиции! Не просто ведь, в таком юном возрасте стабильно играть, особенно в таком большом клубе как Ман.Юнайтед. Успехов французскому таланту)
  0
aviciii
04.11.2015, 12:42
Слуцкий начал тренировать тактику автобус для Челси !! готовится к новой работе
  1
aviciii
aviciii
ответ просто сашка (раскрыть)
04.11.2015, 12:41
спасибо, я не знал. беру свои слова обратно.
Я объективный ! и желаю английским командам в еврокубках только побед. Так что, с победой !
  2
starche
04.11.2015, 12:04
Да, сыграл плохо.
  0
Шейх Сити
04.11.2015, 11:59
зато наш Стерлинг провел великолепный матч
  0
просто сашка
просто сашка
ответ aviciii (раскрыть)
04.11.2015, 11:50
ахахах они свистели в ответ на его замену вообще то, если бы ты не был предвзятым скаузером, то услышал бы как после замены распевали его имя... им сама замена не понравилась когда форварда меняют на столба микрофона, так что мимо...
  7
aviciii
04.11.2015, 11:03
освистанный собственными фанатиками..
неблагодарные
  1
Spartak_Rulit
04.11.2015, 11:00
Кони за весь матч один момент всего создали, но теперь его болельщики и президент мафиозник, будут кукарекать о том как они чуть мю на выезде не порвали...) во что играл ЦСКА это антифутбол, и объективно даже ничью они не заслужили. Пока вся надежда в Европе на Зенит, ждем..)
  1
sir_Alex
04.11.2015, 10:59
Раз на раз не приходится
  7
manutd navsegda
04.11.2015, 10:40
Самокритика это хорошо за это ему большой плюс, но я не считаю что он провел совсем плахой матч да он не блистал но цска весь матч оборонялся всей командой и проявить себя 19 летнему не очень опытному игроку очень сложно.
  0
hoper
04.11.2015, 10:37
не хуже остальных.МЮ в полном составе был мягко говоря не на высоте
  0
XOLIDEY