Новости
 

Слуцкий: «Нереализованный момент Думбия стал определяющим»

04.11.2015, 01:23

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение армейцев в Манчестере в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Понятно, что „Юнайтед“ владел большим территориальным преимуществом. Мы оборонялись и пытались найти шанс в контратаке. И он у нас был. Этот нереализованный момент Сейду Думбия и стал определяющим в плане итогового результата.

Кто виноват в пропущенном голе? Не хотел бы комментировать, пока не видел эпизод в повторе. Понятно, что когда МЮ играет с таким большим преимуществом, вероятность пропущенного мяча всегда существует. Но то, на чем я хотел сделать акцент в оценке матча, уже сказал выше», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид, Думбия Сейду
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
anjaneri
anjaneri
ответ Судья (раскрыть)
04.11.2015, 22:34
ну не смог предопределить, что люди на взводе..., нервные такие, из-за поражения от ангельчан. Извиняйте, в таком сулучае.
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ MichelWB (раскрыть)
04.11.2015, 21:11
выход 1 на 1. решил сам всё решить. И не плохо ведь пробил. Если бы не реакция вратаря, всё было бы иначе
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ironlag (раскрыть)
04.11.2015, 20:22
Сразу вспомнил игру Барса-ЦСКА 2-3.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.11.2015, 20:21
Единственно правильные слова.
  0
Snerg
Snerg
ответ mutant34 (раскрыть)
04.11.2015, 20:00
ты прочитай сначала чИто я написал()))) а потом неси ахинею!
  0
Svoychok
04.11.2015, 19:42
вряяд..
  0
Дед за ЦСКА
04.11.2015, 19:28, ред.
Ещё не всё потеряно.Пусть глумятся лузеры,а ЦСКА удачи в следующих встречах.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ andrefino13 (раскрыть)
04.11.2015, 19:24
Мы с Вами пишем об левом угле.Вы правы.И я..
  0
KadValentin
04.11.2015, 19:20
Причем здесь Думбия? Определяющим стала тактика, выбраная на матч господином Слуцким. Один шанс за весь матч, игра на отбой и неточные передачи. Победа МЮ выглядит вполне заслуженной
  1
yrasikos22
04.11.2015, 19:19
И эта команда щас идёт на первом месте в чемпионате?играть с таким Мю в трусливый футбол от обороны,это позорно,старый МЮ забил бы 7мь мячей навернека
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04.11.2015, 19:12
Можно было скатить на левый угол,посмотри повтор.
  0
Дед за ЦСКА
04.11.2015, 19:02
ЛВС прав,можно было Сейду черпачком слабенько в левый угол и не было проблем.
  0
leva200601
04.11.2015, 18:52
шансов нет
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ MichelWB (раскрыть)
04.11.2015, 18:46
От ЗИЛа. Белаз-не в Москва Сити..
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ MichelWB (раскрыть)
04.11.2015, 18:38
Есть такой момент...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
04.11.2015, 18:37
Определяющим стала тактика на ничейку. Против Руни Ко... Бред...
  0
Maksim18
04.11.2015, 18:30
не забиваешь ты, забивают тебе
  0
Nosibrahimovica
04.11.2015, 18:08
ничего, шансы еще есть, победит сильнейший
  0
D6b99db
04.11.2015, 18:06
как всегда все четко расписал
  0
ironlag
04.11.2015, 18:02
вспомните игру Барса-Рубин 1-2 и теперь представьте еслибы казанцы играли в трусливый футбол на отбой!!! играть надо дерзко и все будет хорошо. Слуцкий сыграл в трусливый футбол
  3
MichelWB
MichelWB
ответ kinderpingui (раскрыть)
04.11.2015, 18:01
Где он хорошо сыграл, Муса открытый стоял перед пустыми воротами. Отдай пас и гол. Я же говорю поля не видят. Не игроки, а ручной тормоз от белаза.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Красно-белый чемпион (комментарий удален)
04.11.2015, 17:59
Если ЦСКА - дно, то вы - глубокое подземелье!!!
  2
MichelWB
04.11.2015, 17:58
Причем здесь Думбия, если это один всего эпизод за 1,5 часа игры. Приема мяча нет, отбора почти нет, подбора мяча нет, мячик отскакивает от игроков как от стенки. Брак в передачах. Эта фигня с названием "игра" напомнила "игру" с волками. Один в один.
Как только мяч задержался у ЦСКА сразу на поле другая команда, до потери мяча. Ввод с аута - все стоят перекрытые англичанами. По игре: медленно бегают, очень медленно думают, поле не видят. Такое ощущение, что игроки даже не знают как кого зовут. По ходу тренерский штаб слишком сильно запугал игроков, что они боялись дыхнуть лишний раз.
  3
Cskaz
04.11.2015, 17:52
Позор!зачем так играть в лч?это мучение
  2
denmig
denmig
ответ aztec1970 (раскрыть)
04.11.2015, 17:42
Если бы Думбия забил - это была бы ничья! а так - закономерная победа МЮ
  0
denmig
04.11.2015, 17:40
нужно было беречь думбию на матче с уфой! - может тогда бы и забил
  0
Krutoy
04.11.2015, 17:05
Это называется - хорошая мина при плохой игре!
  0
kinderpingui
04.11.2015, 16:58
Думбия тот момент отлично отыграл, До конца. Тут заслуга больше вратаря и отличная игра на подстраховке защитника.
К примеру: Кокорин был получив такую передачу 1 на 1 на выход, перед Де Хея, который из МЮ-упал бы в обморок)
  3
Масса Дик
04.11.2015, 16:57
Игра была как в школе 10 А против 5 Б, то есть без вариантов
  2
PFC CSKA MOS
04.11.2015, 16:56
По делу проиграли, большую часть игры провели без мяча, атаки вообще небыло.
  1
bnm750x
bnm750x
ответ Коляныч (раскрыть)
04.11.2015, 16:47
Шикарных моментов у МЮ не было.У ЦСКА был.
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ berda2003 (комментарий удален)
04.11.2015, 16:46
Значит я правильно угадал
  0
Коляныч
Коляныч
ответ bnm750x (раскрыть)
04.11.2015, 16:39
Забей МЮ свои моменты, было бы 6-1. Вот и вся история.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ boronin09 (комментарий удален)
04.11.2015, 16:37
МЮ классический середняк АПЛ на данный момент. типа Cаутгемптона или Кристал Пэласа. Стыдно таких бояться.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ mihaluch (раскрыть)
04.11.2015, 16:35
по игре должно быть 5-0 и только сумасшедший неимоверный фарт спасал лыжников до 79-й минуты.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ Великолепный (раскрыть)
04.11.2015, 16:34
хорош лабуду пороть. цска играл автобусом весь матч, трусливо отбивался и никакой хитрости в этом нет. скажи спасибо что счет не по игре, а так было бы 5-0. точка.
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Дворовый Пеналду (комментарий удален)
04.11.2015, 16:33
За кого болеем?ЛУЗЕР!
  1
Великолепный
04.11.2015, 16:30
Решив сыграть в защитный футбол, ЦСКА не добился высокой компактности. Не думаю, что так было спланировано. Но так было. И выглядело все на тоненького. Шаталось и работало. Работало и шаталось.

А МЮ тем временем напирал. У него были моменты, но не было голов. Такое дразнит. Особенно на Олд Траффорд.

И вот тут мелькнула мысль: не ровного ли этого добивается Слуцкий? Наплевав на то, как выглядит ЦСКА, и на то, что про него скажут после игры , Слуцкий не только отбивался - он усыплял. Приехали русские на гнутых коленках, испугались семидесяти тысяч на стадионе, хотят поскорей унести ноги . Давай, МЮ, верь. Давай, злись.

И тут вдруг на поле выходит Думбия. А потом Головин и Панченко. Ничего себе. Это футбол вторым номером? Мы знаем тренеров, которые удерживают счет совсем не так. Которые механически наращивают число защитников, а не нападающих. Значит ли это, что Слуцкий и не собирался удерживать счет, а рассчитывал, наоборот, его открыть?!

Это, конечно, был бы номер. Да он и почти был, этот номер. Пусть даже у ЦСКА случился один ядерный момент, а у МЮ раз в восемь больше. Но кто помнит баланс моментов в матче Барселона - Рубин 2009 года? И кто забыл баланс голов?
Вот так и здесь, забей Думбия и победа досталась армейцам, Слуцкий в очередной раз показал себя грамотным тренером.
  3
azar800
04.11.2015, 16:21
ЦСКА обо[Соблюдайте правила ]ся еще до игры, ведь их настраивал великий тренер
  3
Die Roten
04.11.2015, 16:15
если б думбия забил.интересно могло быть продолжение.
  0
mihaluch
04.11.2015, 16:13
Де Неа вытащил, Акинфеев пропустил между рук. Мячи были труднейшие. Результат определён классом вратарей.
  0
firewing
04.11.2015, 16:06
Слуцкий: всего-то один "дурак" залетел, а разговоров-то!
  2
mordvin60
04.11.2015, 16:00
Это называется рассчитывать на авось
  0
Летчик66
Летчик66
ответ turbo90 (комментарий удален)
04.11.2015, 16:00
Но уж точно не ваш мешок.
  0
Ags_0701
04.11.2015, 15:53
Вот зачем сделали ограничение 10 комментариев для участия в конкурсе прогнозов. Ну напишу я эти 10 бессмысленных фраз, и больше не буду. Какая разница сколько комментариев на сайте.
  0
_krot_
04.11.2015, 15:50
согласен
  0
Evgeni1952
04.11.2015, 15:45
жаль. . .
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ berda2003 (комментарий удален)
04.11.2015, 15:36
По ходу тебе эта бабушка с маленьким и засодила по самые мозги
  0
nulll
nulll
ответ Femax (раскрыть)
04.11.2015, 15:33
а ты считаешь Фергюсон после матча им заинтересовался? так пусть бы доказывал, но по крайней мере Фергюсон должен был знать по ходу матча кто ему доказывает, и это было в руках Слуцкого если бы он к нему сам подошёл и представился!
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Женя Гинер (раскрыть)
04.11.2015, 15:31
Манчестер сейчас далеко не тот ильный клуб, чтобы с ними играть в автобус...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт