Новости
 

ПСВ отправил ЦСКА на последнее место в группе

04.11.2015, 01:15

 Голландский ПСВ взял реванш у немецкого «Вольфсбурга» за поражение в матче предыдущего тура Лиги чемпионов. Эта победа позволила эйндховенцам выйти на вторую строчку в таблице группы «B», тогда как московский ЦСКА, проигравший в параллельном матче МЮ, очутился на последней позиции в квартете.

ПСВ — «Вольфсбург» — 2:0 (0:0)

Голы: Локадия, 55, де Йонг, 86

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет, Гуардадо, Проппер, Махер (Хендрикс, 74), Нарсинг (Перейро, 83), Локадия (Изима-Мирен, 75), де Йонг
Главный тренер: Филипп Коку

«Вольфсбург»: Бенальо, Юнг, Налдо, Клозе, Родригес, Луис Густаво, Гилавоги (Дракслер, 69), Калиджиури, Шюррле (Виейринья, 65), Арнольд, Дост (Бендтнер, 69)
Главный тренер: Дитер Хекинг

Предупреждения: Арнольд, 30, Калиджиури, 39, Гуардадо, 45+2, Ариас, 81, де Йонг, 85, Налдо, 90

Главный судья: Йонас Эрикссон (Швеция)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: ПСВ 2:0 Вольфсбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vagner007
06.11.2015, 09:35
Временно!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ aztec1970 (раскрыть)
04.11.2015, 21:37
Это точно. Как обычно, впрочем
  7
EVM
EVM
ответ iFone (раскрыть)
04.11.2015, 20:43
А как можно свои домыслы выдавать за факты?! Или ты располагаешь таковыми??? Если не располагаешь такими фактами, то все что ты перечислил-это твои фантазии или сплетни. И то и другое - не достойное занятие для мужчины!
  0
Альфи
04.11.2015, 19:39
Японские калоши... сколько экспердов...а индеец круче всех!
  0
Nosibrahimovica
04.11.2015, 18:04
ничего, опыт в этом турнире главнее результатов
  0
romahaloko
04.11.2015, 17:41
по ходу так последними и будут
  0
takoй
04.11.2015, 17:32
Расформировать Цска самое то,сплошной позор в европе.Приватизировали армейский бренд и позорят его очкошной игрой из года в год.Переименуйтесь хоть в цкг,чтоб Армию не подставлять!
  1
iFone
iFone
ответ niker_666 (раскрыть)
04.11.2015, 17:15
и в каком месте цска встал?) они бегали, да только бестолково, как умеют. а саранские просто взглядом провожали игроков цска, когда те к воротам бежали)
  2
Красно-белый чемпион
04.11.2015, 16:49
ПСВ отправил цска в стратосферу!))))
  0
007abdul007
04.11.2015, 16:27
шансы есть, в группе плотно все идут, может даже в плей-офф попадём)
  0
DavideSanton
04.11.2015, 16:16
Силён дома Псв, скорее всего он и отправится в ЛЕ, но могут и удивить.
  0
Die Roten
04.11.2015, 16:13
что за бесзубые волки вчера играли.
  0
_krot_
04.11.2015, 15:51
еще не вечер, и самому ПСВ пока рано радоваться!
  1
justPavel
04.11.2015, 15:49
как всегда последнее место
  0
Evgeni1952
04.11.2015, 15:46
Хоть бы за предпоследнее зацепиться
  0
The wolf among us
04.11.2015, 15:34
Главный тренер ПСВ Филлип Коку считает, что победа над "Вольфсбургом" позволила вернуться его команде в борьбу за выход в плей-офф.

"Первоочередной задачей было выиграть матч, так что победа со счетом 2:0 – дополнительный бонус. Мы переключились на схему 5-4-1, чтобы оставлять меньше свободного пространства и предотвращать контратаки "Вольфсбурга". Сегодня команда продемонстрировала зрелую и цельную игру. Мы не дали гостям шансов.

Расчет делался на то, чтобы оказывать давление и быстро переходить от атаки к обороне. У нас есть амбиции атакующей команды, но оборона тоже важна. Мы вернулись в гонку. Это важная победа", – сказал Коку.
  4
The wolf among us
04.11.2015, 15:28
ПСВ еще раз продемонстрировал свой класс,и показал что эту команду нельзя недооценивать.
  4
кра-син
04.11.2015, 15:03
Сами себя отправили.У Думбии был 200% шанс, мог забить сам, а мог и отдать передачу отдать.
  1
ЧингисХан
04.11.2015, 14:59
Как нет понимания в футболе в России, так и нет. Ожидаемо всё это!
  1
ФОФАН
04.11.2015, 14:51
Ожидаемо!!!
  1
ФИНИШ
04.11.2015, 14:44
Бывает :)
  3
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04.11.2015, 14:35
Акинфеев так старается, РЕКОРДЫ бьёт а тут какой то ПСВ, парня обижаете?
  2
varen
04.11.2015, 14:31, ред.
Разобрался с рекордами Игорясика. Однако впечатляет. Думаю, это уже на века. Выходит, он худший ( при чем с огромным перевесом) воротчик за всю историю розыгрыша ЛЧ ...и навсегда.
Так держать ! :-))
  5
ФантомасКа
04.11.2015, 14:31
их место :)
  7
DED49
DED49
ответ iFone (раскрыть)
04.11.2015, 14:29, ред.
Если ваши слова(про сектантов) в мой адрес, то я никогда и нигде не отрицал своего мнения, что Хонда, перед уходом в "Милан" откровенно валял дурака на поле, сбивая свою цену. И сейчас от тех своих слов не отказываюсь. Адекватную критику команды всегда принимаю. И, если вчера был, даже не "автобус", а нечто не поддающееся объяснению с этим полностью согласен. Игрой со стороны ЦСКА я назвать ЭТО не могу.
  0
niker_666
niker_666
ответ iFone (раскрыть)
04.11.2015, 14:29
то есть в матче ЦСКА-ПСВ перед вторым таймом голландцы забашляли армейцам, чтобы те встали?
  0
Саутгемптон
04.11.2015, 14:27
Спасибо ПСВ!
  3
bob36
04.11.2015, 14:25
норм
  0
varen
varen
ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
04.11.2015, 14:24, ред.
А как же . Всю игру. Да и слежу я за ним с самого его(карьера) начала. И цену ему вижу.
И все же, я серьезно : что цифра то обозначает ? Что то я запутался.
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ varen (раскрыть)
04.11.2015, 14:20
А ты матч то смотрел? Аналитик Ну, или хотя бы нарезку этого матча? Игорь не заслуживает критики,в данном матче.
  1
Jeck Denielse
04.11.2015, 14:18
ЦСКА пока слабей всех в группе.......
Два матча на исправление.....
ПСВ бил всех в группе кроме армейцев....думаю и их побьёт дома.....
Если ЛЕ то тоже не плохой вариант для Слуцкого...без Ерёменко без Васи с чистооборонительной игрой........
Если выиграют у Волков в Химках шанс зацепиться за 2-ю строчку будет.......
Но думаю наврятли....одно дело здесь "около футбола" с Уралами и Уфами быть сильнее и другое дело там где не самые сильные 3 команды Европы оставят ЦСКА 4-й в группе....
  3
iFone
iFone
ответ DED49 (раскрыть)
04.11.2015, 14:14
с чего бы вдруг мне знать все организационные тонкости?) просто это всем очевидно, кроме армейских сектантов) после игры каждый, кто является "экспертом" на футбольных ток-шоу и прочем, говорил о непонятных действиях защитников и вратаря мордовии) не может команда просто взять и встать на месте после такого первого тайма) а откровения о делах цска всплывут через пару лет, как сейчас всплывает от хагена и других бывших игроков нашего чемпа) всему свое время)
  5
DED49
DED49
ответ iFone (раскрыть)
04.11.2015, 14:09
А можете озвучить: когда, кто, кому, в какой валюте? Нет. Тогда это "бла - бла - бла" подзаборного алкаша.
  1
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ iFone (раскрыть)
04.11.2015, 14:06
батюшки! я и газпром купил ))) АХАХ!
  0
makkie
makkie
ответ aztec1970 (раскрыть)
04.11.2015, 14:01
Символично, что комменту поставили 35 лайков )))
  1
Sevilla1905
04.11.2015, 14:01
Не смотря на это.Цска должен выходить в плей-офф.Либо в ЛЕ.Нам нужны очки.Что бы потом 3 команды в ЛЧ от России играло.
  0
varen
04.11.2015, 13:59
Господа, кто объяснит : очередное достижение нашего ВЕЛИКОГО - 35. Ура ! А что означает эта цифра ?
  0
iFone
iFone
ответ EVM (раскрыть)
04.11.2015, 13:55
как можно болеть за клуб, который влез в лигу чемпионов лишь за счет своего бабла и связей, нагло вытеснив вполне симпатичную команду, которую поддерживает почти вся россия?
  7
iFone
iFone
ответ Женя Гинер (раскрыть)
04.11.2015, 13:52
смотрю я в таблицу лиги чемпионов, а там зенит единственный клуб, идущий без очковых потерь) и игрок зенита 3 раза из 3 в символической сборной) и даже 1 раз лучший игрок тура) а наш чемпионат, где команду, обыгрывающую кабинет всухую 3-0 после первого тайма заставляют стоять на поле во втором - это посмешище)
  7
EVM
EVM
04.11.2015, 13:51
Всегда болею за российские клубы в Европе и не могу радоваться, если им сопутствует неудача. Не понимаю тех, кто готов троллить по этому поводу, особенно если его команда не имеет к этим турнирам никакого отношения.
  2
iFone
iFone
ответ Казанский Рубин (раскрыть)
04.11.2015, 13:51
хахаах) кони сами кричали, что им на этот раз наконец-то повезло. раньше все отмазы были в духе "группа смерти", а теперь им из первой корзины самый слабый клуб достался, да и вольфсбург разобранный в этом году, который является лишь тенью себя образца прошлого сезона) однако даже тут 4 место) тут просто без комментариев)
  1
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ iFone (раскрыть)
04.11.2015, 13:48
смотрю я на четвертую строчку, а там зенит. АХАХ!
  0
iFone
iFone
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04.11.2015, 13:45
только во втором тайме псв гонял конюшню куда сильнее, чем цска голландию в первом)
  1
iFone
04.11.2015, 13:45
на любимой 4 строчке) как говорится, "вернулись домой"))
  2
Судья
Судья
ответ Саутгемптон (комментарий удален)
04.11.2015, 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
  0
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Воин трои (раскрыть)
04.11.2015, 13:16
Ты если подзабыл,скачай игры Зенита,посмотри,голы посчитай и посмотри игры цска,ну как игры,так,отбивание мяча подальше,с ними же играет никакой МЮ!!!!)))Атаковать страшно,давай лучше будем все сзади,сыграем на ничью станем героями,а потом кое как опять выйдем,опозоримся и поедем домой кричать,что мы на первом месте в РФ и мы крутые!
  2
gwynb1eidd
04.11.2015, 13:15
Посмотрим, что будет в Голландии, в Химках ЦСКА ПСВ гонял, пока не надоело...
  1
elektropuh
04.11.2015, 13:15
в отличии от зенита цска вряд ли выйдет дальше
  1
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ Великолепный (раскрыть)
04.11.2015, 13:14
Футбол-это сочетание красивой и результата,а вот то ,что ты написал,что главное результат а не игра,это вообще ерунда и звучит как отмазка!
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ aztec1970 (раскрыть)
04.11.2015, 13:14
Где твое место и так все знают...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт