Новости
 

ЦСКА не удержал ничью в Манчестере

04.11.2015, 00:36

 Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА завершился минимальным поражением российского клуба.

«Манчестер Юнайтед» – ЦСКА – 1:0 (0:0)

Гол: Руни, 79

МЮ: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Блинд, Рохо, Швайнштайгер (Эррера, 89), Кэррик, Лингард, Мата (Депай, 74), Мартиаль (Феллаини, 66), Руни
Главный тренер: Луи ван Гаал

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Панченко, 86), Тошич (Головин, 75), Натхо (Думбия, 55), Миланов, Муса
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Щенников, 20, Вернблум, 60

Главный судья: Шимон Марциняк (Польша)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
trimetil
trimetil
ответ Exia (раскрыть)
05.11.2015, 02:35, ред.
Это 3.14здец какой то...
Судья может наказать игрока, находящегося в положении «вне игры», не дожидаясь пока он коснется мяча, если только поблизости нет кого-либо из партнеров атакующего футболиста, не находящихся в положении «вне игры» и имеющих возможность овладеть мячом.
Если же такой партнер (партнеры) есть, то судье следует подождать, кто из игроков овладеет мячом, и зафиксировать положение «вне игры» только в том случае, если игрок, находящейся в офсайде, активно вмешается в игру или коснется мяча.
Игрок находится в положении вне игры и двигается в сторону мяча, другой игрок не находится во вне игры и тоже движется по направлению к мячу и касается его. Вне игры не фиксируется, так как первый игрок не коснулся мяча.
------------
Мало того, Лингард мог отдавать пас не Руни, а Феллайни и это бы не было нарушением. Так как Феллайни был в пассивном офсайде перед тем как коснулся мяча Лингард. А при пасе Лингарда на Руни, Феллайни уже не был в офсайде.
Доступно? Или еще раз?
Идет подача на Лингарда, Феллайни в этот момент находится в пассивном офсайде. Как только Лингард касается мяча, а Феллайни в этот момент уже не за линией офсайда, то он может получать мяч.
Феллайни находился в пассивном офсайде ровно столько, сколько мяч летел от Кэррика к Лингарду. За это время Феллайни развернулся и побежал к воротам, пока он разворачивался защитник его опередил, а мяча коснулся Лингард. Все, Феллайни снова в игре.

Учи правила.
  0
ivo
ivo
ответ Exia (раскрыть)
05.11.2015, 00:16
Блин! Чтож вы такие то все невнимательные!!!!!!!!!!! ?????????????
Читай условия ЕЩЁ РАЗ !!!!!!!!!!!!!!!
1. Пройти гранда
2. В матчах навылет
3. В ГЛАВНОМ турнире Европы (и это НЕ КУЕФА)!!!!!!!!!!!
  0
Exia
Exia
ответ trimetil (раскрыть)
04.11.2015, 22:41
Мда. Тяжелый случай. Ты ситуацию когда игрок находящийся в оффсайде закрывает обзор вратарю когда нибудь видел? Вот это из той же песни.
  0
ТОС
ТОС
ответ dimag (раскрыть)
04.11.2015, 20:59
делали мы и баварию и мю....
цлка-единственные кого делал мю !!!
  0
ТОС
ТОС
ответ Cobold (раскрыть)
04.11.2015, 20:44
а вы свой кубок?!?
  0
ТОС
ТОС
ответ romarez (раскрыть)
04.11.2015, 20:36
он не никита,его инициалы П.И. + фамилия ,вот он желчь на всех и выплескивает....
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Петр 1 (раскрыть)
04.11.2015, 17:57, ред.
Кто ж виноват что Краснодар, КС, Мордовия надирают вам задницу!!! Мыслей на поле было море, только не в вашей игре!!!
  1
vyishenka
04.11.2015, 16:33
Результат не самый худший.
  0
Петр 1
04.11.2015, 16:25
трусливый футбол, отсутствие тренерской мысли, простая тактика автобуса - хотя там и тренера то нет - какой из толстого физрука тренер - он без гинера и побеждать то не умеет.
одно светлое пятно во вчерашнем матче - новый рекорд 35 номера, что символично, в 35 матче!
стабильность у коней хоть в этом. с 2006 года.
а так, обидно за нас - смотреть чемпионат в котором нам вырисовывают чемпионом вот такое - потом сокрушаются, что посещаемость низкая.
  3
trimetil
trimetil
ответ Exia (раскрыть)
04.11.2015, 16:24
Ты какую то хYйню несешь. Мяч не получал, с защитниками и вратарем физического контакта не имел. Все. А косо посмотреть на вратаря, не считается за нарушение правил.
  0
Die Roten
04.11.2015, 16:10
эх думбия.
  0
Exia
Exia
ответ trimetil (раскрыть)
04.11.2015, 15:37, ред.
Он вообще-то тянулся к мячу и тем самым сбивал вратаря с толку. Если бы он тупо стоял на месте и ничего не делал то да. А так он двигался в сторону мяча и участвовал в эпизоде. Насколько я помню он даже прыгнул, но не достал.
  0
rijii_85
rijii_85
ответ arzamas (раскрыть)
04.11.2015, 14:07
полностью согласен,после матча слово в слово высказался
  1
85chiter
04.11.2015, 13:21
впрочем ничего нового, поборятся за 3е место. если произодет чудо, то выйдут в ле из который вылетят в первой же стадии.
  0
MOHCTP2
04.11.2015, 13:12
В ЛЧ автобус ЦСКА не прокатил.
  1
arzamas
arzamas
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2015, 12:27, ред.
Команды играют так, как позволяет соперник. Мы на сумасшедшем чужом поле и при ужасной статистике владения мячом позволили забить нам только 1 гол. А МЮ не позволил нам забить. Да, это поражение. Но для ЦСКА это не позор. И посыпать голову пеплом я причин не вижу.
  6
REDWHITE_
04.11.2015, 12:20
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слова нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, заявившего, что будет болеть против «армейцев». На данный момент «Зенит» занимает четвёртое место в РФПЛ, отставая от лидирующего ЦСКА на 10 очков.


«Дзюба сказал, что в чемпионате России будет болеть против ЦСКА? Я думаю, что это принесёт нам ещё больший успех. Не скажу, что это мотивирует. Просто ненависть и зависть всегда ложатся на свои плечи, так меня учила бабушка. Я никогда не болею против какой-то команды. Мне иногда говорят, что вот, такая-то команда сегодня сыграла вничью, а меня это абсолютно не интересует. Важно, чтобы хорошо играла своя команда. А болеть и думать, чтобы „Зенит“ не выиграл… Наверное, мне совесть не позволит. Даже не совесть, а инструкция, как ей пользоваться. Потому что совесть, наверное, есть и у Дзюбы. Он может болеть за кого хочет, это его право», — сказал Гинер
  0
azar800
azar800
ответ Red blu (комментарий удален)
04.11.2015, 12:00
Гинер ваш уже не плачет просто поменял тренера для сборной на чемпионство и улыбается гадкий еврейчик
  1
azar800
04.11.2015, 11:58
А ЦСКА приехало в Манчестер играть или ничью удерживать
  1
Red blu
04.11.2015, 11:48, ред.
Сегодня 11:33
ответ пользователю Великий ЦСКА Москва, Сегодня 11:31
АВБ нехай плачет это его гемор)) а что касается остального)) так лучше честная ничейка, чем занесённый в перерыве чемоданчик и разбегающиеся в стороны защитники засра... пардон саранцев))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это ты про честную ничейку Уфа-зенит???

эксперт Александр Бубнов считает оправданными сомнения в честности матча "Уфа" — "зенит", призывая провести соответствующее расследование

Александр Бубнов: игра "Уфа" — "зенит" неспроста вызвала подозрения


— Игра "Уфа" — "зенит" неспроста вызвала подозрения, — сказал Бубнов. — Например, как играл Нету, — это просто нечто! Мы все знаем, как он может бороться, но с "Уфой" он был сам на себя не похож. Этот матч нужно обязательно рассмотреть и разобраться, честным ли он был! А то у нас вся страна знает, что договорные матчи существуют, но никто ничего не может доказать. И если высокое руководство не обратит внимание на такие вещи, нетрудно представить, с каким багажом мы подойдём к чемпионату мира 2018 года.

Бубнов;" зенит не играл договорняков??? АХАХАХАХАХА!
  1
112910415
04.11.2015, 11:41
печальный какой футбол..
  1
Red blu
04.11.2015, 11:38
Сегодня 11:35
ответ пользователю Великий ЦСКА Москва, Сегодня 11:33
не забывай источник фразы указывать)) мало того что у меня содрал, так ещё не удосужился фильм указать)))

Ну вот опять бред несешь! Пора тебе к врачу !
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ Red blu (раскрыть)
04.11.2015, 11:35
не забывай источник фразы указывать)) мало того что у меня содрал, так ещё не удосужился фильм указать))) что ещё ждать от красносинего фана)) только перепоста))) в игнор вас вы неинтересный собеседник))
  6
Мигалков
Мигалков
ответ eniseyspb (раскрыть)
04.11.2015, 11:34
Он не способен ничего сочинять, только копипастит чужие мысли.
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04.11.2015, 11:34
А что этот МЮ был непроходим?Что надо было обязательно встать около штрафной?Почему нельзя было играть хотя бы как в Москве?И самое главное,есть ли уверенность что Слуцкий в очередной раз не испугается и будет играть в атаку оставшиеся матчи.Или опять будет надеяться на единственный момент.
  3
eniseyspb
eniseyspb
ответ Red blu (комментарий удален)
04.11.2015, 11:33
АВБ нехай плачет это его гемор)) а что касается остального)) так лучше честная ничейка, чем занесённый в перерыве чемоданчик и разбегающиеся в стороны защитники засра... пардон саранцев))
  3
Red blu
Red blu
ответ eniseyspb (раскрыть)
04.11.2015, 11:33
Когда ты говоришь, складывается впечатление, что ты бредишь!
  3
eniseyspb
eniseyspb
ответ Red blu (раскрыть)
04.11.2015, 11:31
это красносинему фану по барабану что смотреть, а мы уж как нибудь без ваших советов обойдёмся)) или вам не нравится то что я сказал потому что ваша фамилия канделаки?))
  10
zyxel410
zyxel410
ответ DED49 (раскрыть)
04.11.2015, 11:31
В прошлом матче с МЮ,тоже не было встречных курсов,тоже МЮ имел преимущество,однако ЦСКА не стоял стеной вокруг своей штрафной,однако нападающие МЮ были незаметны,однако выглядело ЦСКА на порядок лучше.Что случилось за две недели.Или все-таки в очередной раз "гений " Слуцкого решил что МЮ это круто и мы не сможем с ними играть если не наравных,то хотя бы как в Москве?
  0
Red blu
Red blu
ответ eniseyspb (раскрыть)
04.11.2015, 11:28
Не нравится не смотри, слушай радио ленинградской области!
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ spartach091 (комментарий удален)
04.11.2015, 11:28
ну так у него впереди ещё 8 матчей на обновление рекорда)) +43 точно увидим))
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ Великолепный (раскрыть)
04.11.2015, 11:26
всю ночь сочинял речь адвоката?)))
  1
eniseyspb
04.11.2015, 11:23
а матч ТВ отстой полнейший. надо же было такую лажу сделать
  7
eniseyspb
eniseyspb
ответ Хоп Давай-Давай (комментарий удален)
04.11.2015, 11:22
как то? это гинер всё купил))) он же плакался про маленький бюджет, вот даже форму цска где то в секонд хенде покупает, оттого и ветхая))
  6
Bizonyk
04.11.2015, 11:17
По ударам: 15 на 5. Закономерно!!! И мечтать об очках НЕ НАДО !!!
  6
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ arzamas (раскрыть)
04.11.2015, 11:13
Надо иметь такой настрой что бы и за 0:0 было стыдно....не говоря про 1:0........такой МЮ можно обыгрывать...времена Фергюссона прошли.....но нельзя съесть рыбку не поймав её....нельзя обыграть МЮ не уходя со своей половины поля........
  3
trimetil
trimetil
ответ Exia (раскрыть)
04.11.2015, 11:10
Фелайини мяч не трогал, с защитниками контакта не имел.
При пассивном офсайде игрок наказывается свободным ударом, если его действия подпадают под один из факторов, а именно: вмешательство в игру, помеха сопернику или получение преимущества благодаря своей позиции.
Хватит выдумывать нарушения правил на пустом месте.
  1
Jeck Denielse
04.11.2015, 11:04, ред.
1.Без финна ЦСКА прост и предсказуем...
2.Глупо получить шанс от судьбы сыграть с МЮ и запереться в обороне.
3.Строя репутацию супертренера не забывать о болельщиках они любят атаки а не автобус.
4.Риск.Какая разница уступить 0:1 или 2:3.Думбию и Панченко надо с первых минут.
5.Не надо заниматься "бердыевщиной" 80 мин взаперти и жалеть о моменте Думбии.
6.Удачи с Волками и с ПСВ.....надеюсь там будет атакующий ЦСКА...они проходимы.
  6
DED49
DED49
ответ NEOn13 (раскрыть)
04.11.2015, 11:04
Чтоб играть на встречных курсах, надо иметь в атаке 2 - 3 игроков. А когда у тебя в атаке один бегунок(Муса) и ему в помощь во втором тайме выходит недолеченый и предсказуемый для защитников соперника Думбия на встречных курсах не поиграешь. Как бы не хотелось.
  0
Red blu
Red blu
ответ Хоп Давай-Давай (комментарий удален)
04.11.2015, 10:56
Опять глупость написал! Не в форме дело, а в том, что судья ни как не отреагировал!
  2
arzamas
04.11.2015, 10:53
Пожалуй не много найдется команд, которым было бы стыдно за счет 1:0 на Олд Траффорде.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ spartach091 (комментарий удален)
04.11.2015, 10:50
Голкипер «спартака» Артем Ребров после открытой тренировки

- В сборной реально зацепиться за первый номер?

- Вряд ли. Пока есть Акинфеев, ясно, что первый номер у него. Желаю и Игорю, и Юре Лодыгину только здоровья. Я третий в списке, всегда готов сыграть. И приглашению в сборную рад, конечно.

- Акинфеев в Лиге чемпионов 31 матч не может отыграть всухую. У вас были такие серии, что хоть плачь, а они все не кончаются?

- Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни Лиги.
  2
Red blu
Red blu
ответ Хоп Давай-Давай (комментарий удален)
04.11.2015, 10:41, ред.
А судья да же не заметил как Березуцкому порвали майку! А ты говоришь таскать за футболку(не прихватывать а именно таскать) в штрафной игрокам ЦСКА обычно позволяется только в РФПЛ.
  4
NEOn13
04.11.2015, 10:35
тренерский просчет, играть в оборонительный футбол!
надо было играть с мю на встречных курсах
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Expert-disport (раскрыть)
04.11.2015, 10:27
аха-ха))
  1
Goger90
04.11.2015, 10:24
Просто ужасная игра. Конечно, остаются более или менее адекватные шансы выйти из группы. Но есть ли смысл? Один момент за всю игру - это кошмар.
  1
Expert-disport
04.11.2015, 10:19
ЦСКА не воины, а страусы!!!
  8
XOLIDEY
04.11.2015, 10:16
Бывает :)
  1
bonucci
04.11.2015, 10:11
Итог игры: Миланов та еще деревяшка
  1
Великолепный
Великолепный
ответ spartach091 (комментарий удален)
04.11.2015, 10:05, ред.
Ребров: "Лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем вообще там не играть!"
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт