Soccer.ru

Виллаш-Боаш: "Халк готов сыграть с «Лионом»

03 ноября 2015, 20:31
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о кадровой ситуации в команде накануне матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Лиона».

«Халк готов сыграть. Он тренировался с командой. Гарай травмирован. Остальные здоровы и могут сыграть», — передает слова португальца корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Напомним, что из-за повреждения Халк пропустил последний матч «Зенита» в чемпионате России против «Мордовии».

Все комментарии
timm116
timm116 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:04
75%
ТОС
04 ноября 2015 в 11:03
Гараю здоровья!!!
ТОС
ТОС ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:01
до рекорда вашего дырофея,всем далеко...
ТОС
ТОС ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:00
а цлка без чемоданчика гинера-в фнл
ТОС
ТОС ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 10:59
а теперь и мю,который из всех наших команд выигрывал только у цлка...
richi
04 ноября 2015 в 09:47
Без Гарая, думаю, даже Халк не спасет. Тем более во Франции.
Rossoneri_77
04 ноября 2015 в 09:02
Зенит форца
Rossoneri_77
04 ноября 2015 в 09:01
ждем еще одну гол
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:12
То что Халк примет участие в этом матче это хорошо! Его очень не хватало в поединке с Мордовией. А вот потеря Гарая существенна.. Один из лучших центральных защитников в РПЛ, если не лучший! И никакой Нету его не заменит. Пожелаю Зениту удачи) Во Франции они, по статистике, играют прямо скажем плохо.
nahan
04 ноября 2015 в 06:46
Победы Зениту в гостях.
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответ Nikola45 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 02:16
Рома когда то олд траффорде играла и 7-1 там влетала. И че дальше? Это хер.. команда что ли. Это футбол и счет иногда может быть какой угодно.
А вот мы два раза там играли с общем счетом 4-3
Да и причем тут вообще цска и рома?
То что ваш коуч футбольный "импотент" это уже было 3 года назад понятно, когда вы его подписали.
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 02:09
А к чему это?
Эти две игры были выездные. Да и счет общий по этим встречам 0-1 не в нашу пользу. Ну и че??
Или просто приеб.. Не к чему??
Max571
04 ноября 2015 в 00:57
вперед Зенитушка!!!
rijii_85
03 ноября 2015 в 23:03
Ну и здорово,значит 3 очка возьмут!Халк-красава и в порядке.зенит в 1/8!!!
IS BVB
03 ноября 2015 в 22:37
Когда же Зенит начнет играть командой, а не за счет одного игрока?
Fronz50
03 ноября 2015 в 22:35, ред.
удачи халку,зениту и всем росийским клубам
genrix-g
03 ноября 2015 в 22:16
...а вот это хорошо...
Nikola45
Nikola45 ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 22:15
Не провоцируйте! Сегодня ЛЧ а то я сорвусь и объясню вам как Рома надругалась над армией! ))
AslanPliev
03 ноября 2015 в 22:12
Халк готов забивать лиону
varen
03 ноября 2015 в 22:11
А кто в рамке будет ? Великий ?
EAGinLE
03 ноября 2015 в 22:03
Удачи в ЛЧ .
Пастух
03 ноября 2015 в 22:00
Хорошая новость!
Без него и Дзюба не Дзюбинья))
DIDI 23
DIDI 23 ответ Nikola45 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:58
Потеря-потерь.
Tajfun
Tajfun ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:55
)
Tajfun
03 ноября 2015 в 21:55
И это хорошо!
Cskaredblue199
Cskaredblue199 ответ Сидор Лютый. (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:37
Грека поставят. Будет опять бегать по штрафной в припадке
Cskaredblue199
03 ноября 2015 в 21:36
Правильно это единственная твоя надежда! Потому что как тренер ты ноль полный!
Мордовия показала кто вы и что вы без одного игрока!!
Урия Гип
Урия Гип ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:27
Познавательно.
Bearded man
03 ноября 2015 в 21:25
У Гарая последнее время ошибки тоже случаются, хотя игра Ломбертса в паре с Нету беспокоит куда больше. И если португалец еще может быть самостоятельным, то бельгиец даже с аргентинцем умудряется привозить.
Nikola45
03 ноября 2015 в 21:19
Гарай это потеря!
Гость