Soccer.ru

Гинер: «У МЮ бюджет 400 миллионов фунтов, а у ЦСКА – 70 миллионов долларов»

03 ноября 2015, 19:15

 Президент ЦСКА Евгений Гинер сравнил бюджеты армейского клуба и «Манчестер Юнайтед» перед очным поединком двух команд в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«МЮ имеет бюджет порядка 400 миллионов фунтов, а бюджет ЦСКА – 70 миллионов долларов. При этом ЦСКА может играть на равных с „Манчестер Юнайтед“ или „Манчестер Сити“. И еще половина страны расстраивается, что ЦСКА не выиграл.

ЦСКА обыгрывает „Манчестер Сити“, тратящий не миллионы, а миллиарды. У них только рекламный контракт на 420 миллионов фунтов. Однако футбол непредсказуем, и матчи заканчиваются не всегда так, как этого бы хотелось», — заявил Гинер в интервью «Матч ТВ».

Все комментарии
КПР
КПР ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:46
А мог бы на атрибутике, тем паче, поньки в ЕК в постоянке.
ТОС
ТОС ответ MagistrMagii (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:37
Зенит делал МЮ,а вот цлка - единственные из наших клубов кто проигрывает МЮ..
ТОС
ТОС ответ 311 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:31
забыл уточнить-затратах на судей....и результат надо было в кавычки поставить...
ТОС
04 ноября 2015 в 11:30
поменьше чемоданчики судьям заноси,а лучше в команду вкладывай .....
daba55
04 ноября 2015 в 09:16
Письками ещё сравнись - у кого длиннее. ИГРАТЬ НАДО!!!
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 07:05
Это все не серьезно! Ну да, Ман.Юнайтед это очень богатый и успешный клуб и он почти всегда в этом плане был впереди армейцев, но это ничего не значит. В прошлом сезоне с таким же примерно бюджетом ЦСКА взял, да обыграл богатых горожан Манчестера в Англии)
nahan
04 ноября 2015 в 06:41
Это Гинеру нужно подумать о цифрах, а мы смотрим футбол...
забайкальский армеец
04 ноября 2015 в 05:06
Правильно Жека,по игре сильно разницу не видно,но пару игроков на усиление не жмотил бы.
andreiekb
04 ноября 2015 в 04:40
это гинер все купил
vvv246
vvv246 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 02:06
Мне кажется больше. Гораздо больше!
vvv246
04 ноября 2015 в 02:02
Гиннер пожалел, что купить МЮ не смог. Его бюджета не хватило.
de Valmont
04 ноября 2015 в 01:32
На равных? XD
4RT
4RT
04 ноября 2015 в 01:23
А у Кристала и Суонси сколько? не считал?
311
311 ответ habib-15reg (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:22
Прочитай заголовок и еще раз подумай о том, что написал.
311
311
04 ноября 2015 в 01:20
Не болельщик ЦСКА, но Гинер и ЦСКА делают дело! При таких затратах показывать такой футбол дорогого стоит. Молодцы, Кони!)
habib-15reg
04 ноября 2015 в 01:13
У М.Ю легенды мирового футбола,20-кратное чемпионство АПЛ,неоднократные обладатели Лиги Чемпионов,миллионы фанатов по всему миру.че там вякали про ЦСКА?)))Вообще погнали.еще и Руни сравнивают с каким то Думбия)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Пастух (раскрыть)
04 ноября 2015 в 00:53
Благодарю)
aztec1970
04 ноября 2015 в 00:48
Зато у тебя есть админресурс, хотя бы в РПЛ.
lobsterdam
lobsterdam ответ MagistrMagii (раскрыть)
04 ноября 2015 в 00:46
сынок, тебе хотя бы известно, кто владеет цска?
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Nikola45 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 00:41
они в этом году без ЛЧ останутся, посмотрим как им рейтинг поможет
kkomov
kkomov ответ Воин трои (раскрыть)
04 ноября 2015 в 00:05
а че там с ним?
kkomov
kkomov ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 00:04
передам гинеру.
DIDI 23
03 ноября 2015 в 23:39
Увидел ЦСКА в жёлтых футболках, подумал стащили у Анжи. Но, когда она рвётся как ветошь понял, на Черизоне купили. На качественные не хватило.
Воин трои
Воин трои ответ kkomov (раскрыть)
03 ноября 2015 в 23:30
Это как с балеруном халком
Воин трои
Воин трои ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 23:29
Зачем ему что-то кому рассказывать?:)))

ЦСКА выносил на,выезде и Барса,и Интер,и МанСити
karasc1
karasc1 ответ Лобстер (раскрыть)
03 ноября 2015 в 23:23
Пфф, как ты убог!
alboro
03 ноября 2015 в 22:44
разница однако
alboro
03 ноября 2015 в 22:43
посмотрим
Leha-ha50
03 ноября 2015 в 22:41
По сравнению с нынешними зарплатами спортсменов, деньги, которые получали футболисты и хоккеисты в СССР могут показаться смешными, но для своего времени они были весьма большими.

Футболист киевского «Динамо» Владимир Лозинский вспоминал, что стандартной зарплатной ставкой было 250 рублей, по 100 рублей платили футболистам за победу. Кроме этого, были премии за призовые места в чемпионатах и кубках. Футболисты «Динамо» и «ЦСКА» кроме зарплат, премиальных и призовых также получали свои деньги за выслугу лет.

Легендарный Олег Блохин вспоминал: «Я, как майор милиции, получал за выслугу лет 320 рублей, еще 20 за звание заслуженного мастера спорта». Таким образом, у футболистов и хоккеистов накапливались достаточно высокие зарплаты. Кроме этого, спортсмены могли позволить себе покупать без очереди автомобили, ими же частенько премировали игроков за победы. Эти автомобили спортсмены часто просто перепродавали.

В разным клубах зарплаты различались. Среди топовых команд СССР самым низкооплачиваемым был «Зенит». По этому поводу даже бытовала шутка: «Зенит» играет не за деньги, а за «Медный всадник».
IS BVB
03 ноября 2015 в 22:39
И что? Посмотрите на Челси, а потом на Вест Хэм..
Гость