Новости
 

Фабрегас: «У меня прекрасные отношения с Моуриньо»

03.11.2015, 13:30

 Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас отреагировал на информацию в СМИ о том, что он является инициатором бунта против главного тренера лондонцев Жозе Моуриньо.

«Хотел бы прояснить ситуацию, связанную с информацией, появившейся на некоторых вебсайтах. Я очень счастлив в „Челси“ и у меня прекрасные отношения с менеджером. Вероятно, отдельные личности хотят дестабилизировать ситуацию в клубе, но я уверен, что вскоре мы вернем себе утраченные позиции», — написал Фабрегас в своем «твиттере».

Напомним, судьба тренера «синих» может решиться в двух ближайших матчах «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе, Фабрегас Сеск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
03.11.2015, 22:25
Ну и...?
  0
starche
03.11.2015, 20:54
Никто не верит .
  1
zhan_
03.11.2015, 20:35
Лучше бы игрой своей доказывал добрые отношения с Мауром
  0
Die Roten
Die Roten
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
03.11.2015, 20:00
а арсенал не продал?
  0
Die Roten
03.11.2015, 20:00
фабрегасу особо никто и не верит.
  1
kh1958
03.11.2015, 18:54
Завязывать пора с футболом
  0
Kallen
Kallen
ответ Патриот 05 (раскрыть)
03.11.2015, 18:18
Поддерживая Челси.
Смею немного возразить, возможно человеческие качества Моуриньо могут оставлять лучшего. Сразу оговорюсь, не был сторонником второго назначения Жозе.
Но сейчас его не стоит увольнять, может к нему сейчас приходит мудрость, он же раньше тренеровал и побеждал больше для себя, и поэтому прошелся по всем чемпионатам. Возможно сейчас он в процессе становления тренера-долгостроя, аля САФ.
Ведь в любви к Челси со стороны Жохе никто не сомневается. Опять повторюсь скептически относился ко второму назначению Иоура и под вывеской я здесь строить команду на долгие годы. Но наше руководство решило взять его, и есл сейчас уволит, то это будет их косяк, кто берет на долгосрочное сотрудничество, но в первый эе сложный период увольняет. То есть тогда у нашего руководства тренер на долгие годы - это тренер, который не имеет права на ошибку и будет приносить трофеи каждый год? Или за 2 года построит команду, настроит все в клубе так, чтоб команда гегемонила долгое время? Но это не бывает быстро и не бывает без блтнов комом, проявленнного доверия.
С другой стороны, если есть конфликт с игроками, то тут щекотливое положение, поддержать игроков? Значит дать им свободу, ведь они уже плавили тренера ( Боаш), и более того, какая то неопределнная позиция у клуба, когда Жлзе показательно казнил инроков. клуб был на его стороне. Если же поддержат тренера, то игроки не будут верить клубу и тренеру, ведь Жозе тоже перегнул палку с этими порками показательными. Тут нужен компромисс, если ему, Жозе и игрокам, важен клуб, должны сжать зубы и биться за клуб, а не за свои амбиции. Пожтому все же Моуру надо дать большой запас времени.
Анчелотти не совсем подходит Челси, Челси это хулиганы , а Анчи более джнтельмен.
А вот Пеп, вообще считаю, пока очень перероценненый тренер.
  1
exelens
03.11.2015, 17:59
Бывает и такое :)
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2015, 17:51
Тут я,с тобой согласен! Просто хочется увидеть от Челси той игры, в которую играет Бавария. Думаю не будешь спорить с тем, что Челси по плечу такая игра)
  1
Oni
Oni
03.11.2015, 17:42
Моур редиска. Он возомнил о себе непонятно что. Так и к людям относится.
Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.
Он напоминает героя песни Буйнова,-

Напрягала меня жизнь нескладная моя, а теперь как носорог
На меня как бульдозер наезжает, напрягает.
Напрягают газеты, теле- радио- кассеты, напрягает гороскоп,
Каждый день из веры в веру обращают, напрягают.
Напрягает жена денег нету ни хрена, напрягает яйцерезка,
И любовница все соки выжимает, напрягает.
Напрягает работа и забота идиота, напрягает пустота.
И трамвай, что меня переезжает, напрягает.

Но я бамбук пустой бамбук, я лондонский пустой бамбук.
  1
Vadzim933
03.11.2015, 17:39
лучше бы тренировался,чем в твиттере сидел сопли пускал
  1
rewsi
03.11.2015, 17:28
Да ни куда он неуйдёт
  0
nurik86
03.11.2015, 17:27
челси вернется!
  1
Дверодел
03.11.2015, 17:16
Жозе зажрался уже ...как тренер.
  0
MDos
03.11.2015, 16:58
Сеск - был лучший в Арсенале! Ну, а в Челси - он Фабрегас!
  2
dovator1
03.11.2015, 16:28
Фабрегас красава)
  0
dovator1
03.11.2015, 16:27
хахахаха)
  0
Rous11
03.11.2015, 16:26
Надеюсь челси скоро заиграет
  1
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ Bon Scott (комментарий удален)
03.11.2015, 16:20
ну скажем что он спешл уан)
  0
Nikiforof
03.11.2015, 16:17
В любом случае Челси вернется на высокие позиции, пусть не в этом сезоне так в следующем, может не с этим тренером, а с другим не менее известным. Бюджет команды позволить окупить траты на любые реформы команды.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ RUPRICHT (раскрыть)
03.11.2015, 15:55
дисква на один матч. А судьба решится за 2 матча с Динамо и Стоком, как считают журналюги
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Патриот 05 (раскрыть)
03.11.2015, 15:54
неее... сейчас мы имеем как ты правильно сказал состав из ярких атакующих футболистов. Поэтому назначение Анчи кажется предпочтительнее. Это тренер-атака, то что нужно. При нём Челси был атакующим монстром, до сих пор рекорд в 103 мяча в АПЛ держится!
  1
RUPRICHT
03.11.2015, 15:47
Дисквалификация была на одну Игру!!!Откуда выкапали ДВЕ!!???
  0
pif57
03.11.2015, 15:27
И хорошо!
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2015, 15:23
Я про то, где именно он сделал себе имя. А имя он себе сделал да, в Порту, а подтвердил в Интере. Челси в этом плане меньшую роль сыграл чем эти два клуба. Ну а сказать, и начинать это демонстрировать, разные вещи. Именно после ЛЧ с Интером мне кажется его понесло, и вся грязь что у него внутри, начало вылезать. Да как бы не было, мы сегодня имеем такого Жозе, который он есть сегодня, и мне вообще если честно плевать на его историю и карьеру. Но такого тренера(человек) в главных Челси мне бы не хотелось видеть. Жду не дождусь когда уволят этого человека, и назначат Карло, а имея такой состав, из ярко атакующих игроков, еще лучше Гвардиолу.
  1
mihon_87
03.11.2015, 15:21
ок
  0
Den Bull
03.11.2015, 15:07
журналисты всех подозревают в заговоре)
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Патриот 05 (раскрыть)
03.11.2015, 15:07
А Интер и Порту, это были клубы, на которых он сделал себе имя, и до того, как он возомнил себя "ОСОБЕННЫМ"!

Сделал имя в Порту. перед Интером он работал в Челси.
1.Порту
2.Челси
3.На первой пресс-конференции объявление себя особенным
4.Интер
  1
starche
03.11.2015, 15:03
Неприкрытая ложь.
  1
311
311
03.11.2015, 14:53
Венгер: "Друг моего врага - мой враг!")
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2015, 14:52, ред.
Я за Челси переживаю и наблюдаю за ними давно, может это странно для тебя, но еще и за Арсенал тоже)). Вот поверь, будь на месте Жозе другой коуч, с большой долей вероятности Челси добился бы тех же результатов. В Челси соберется аж 3-4 боеспособного в АПЛ состава, а основа однозначно и сегодня лучшая, на равне с Сити, только форварды чуть ниже классом. А Интер и Порту, это были клубы, на которых он сделал себе имя, и до того, как он возомнил себя "ОСОБЕННЫМ"! Я же говорю, глупо спорить с тем, что Моур высококлассный коуч, и если бы не мерзкое "Я" внутри, то возможно и лучший в мире. Но именно человеческие качества не позволяют ему быть лучше того же Карло, или Гвардиолы, а на данный момент даже Клоппа.
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2015, 14:43, ред.
Согласен, но только частично. Так по идее должно быть, как ты и написал, но учитывая что нынче футбол это еще и бизнес, причем серьезный бизнес, на первом плане должны быть игроки, чтобы на них можно было заработать. Да и какому болельщику интересно, что у них там правильно, что нет? Болельщикам нужно зрелище и красивая игра, а ее демонстрируют игроки на поле. А с бревнами в составе ни один тренер не в состоянии удовлетворить желание болельщика.
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Патриот 05 (раскрыть)
03.11.2015, 14:42
Это его методы и да, он такой человек. Он выгнал Мату, лучшего игрока Челси 2-ух лет, печально. Но построил команду-чемпион.
Когда его футболисты готовы были умирать на поле, он добивался больших высот (Порту,Интер).
Ибрагимович: "Я готов был умереть за Жозе".

Если уволят Моуриньо, то естественно Челси побежит выигрывать с новым тренером. Вот только долго ли это продлится? Сомневаюсь.
Ошибок у Моуриньо куча... в том числе трансферы зимы и лета15. Здесь беда.
  2
Патриот 05
03.11.2015, 14:32
Моуриньо это очень хороший тренер, глупо отрицать. Но очень мерзкий ЧЕЛОВЕК, завистливый и недовольный тем, что никогда не был любимцем публики на поле. В КАЖДОЙ команде, куда он приходит, первыми под удар попадают любимцы местной публики. Почему? Да потому что он завистлив, и не приемлет того чтобы его "заслуги" затмивали результаты других людей. Он на дух это не переносит- КАК ЭТО, Я ДОБЫВАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ, А ОНИ ОБОЖАЮТ ДРУГОГО??? Единственное не прокатило с Роналду, потому что это большой источник дохода для Реала, и Перес не допустил этого. Ему легче поменять 20 Моуриньо, чем терять одного Криштиано. Это человек, который никогда не играл перед большой публикой, и которому никогда не хлопал весь стадион за удачные действия на поле. И получив известность в качестве тренера, он пытается возместить это сполна, и весьма болезненно реагирует на то, что публика ставит кого-то выше него. Он готов проигрывать кучу игр, но не готов быть в тени игроков или персонала. Если он видит что кого-то по его мнению незаслуженно любит публика, этому человеку гарантированы проблемы при Жозе, Ева Кранейро(или Крайнеро, не знаю как правильнее) тот самый случай. По тому, как реагирует публика Челси почти на каждое ее выбегание на поле можно понять о чем я, а плюс ко всему ее оказывается и игроки с персоналом обожали. А это для Жозе неприемлемо, как это, какой-то врач, когда рядом САМ ЖОЗЕ!!!??? Бывают тренеры, например как Черчесов, которые тоже в первую очередь "берутся" за главных звезд клубов, но они чаще всего уже получали свою опцию аплодисментов и любви публики, и чаще делают это чтобы скажем так не выпендривались, и знали свое место, и показывали свой класс на поле. Можете отрицать сколько угодно, но причины этих истерик, этих Я Я Я Я, и унижения других людей, это последствия именно того, что я перечислил выше.
  5
Санчо Панса
03.11.2015, 14:31
Это не удивительно! Именно Маур захотел видеть Сеска в Челси в свое время и в итоге он там оказался) Жозе ему неоднократно доверял и Фабрегас его практически никогда не подводил.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Патриот 05 (раскрыть)
03.11.2015, 14:14
обязательно прочитаю)
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Патриот 05 (раскрыть)
03.11.2015, 14:13
грубо говоря, я не уважаю футболистов, тем более современных. Хорошо отношусь к единицам.
Футбольного тренера считаю главным, именно он приносит результат. Футболисты лишь пешки в его руках. Естественно среди пешек бывают и ферзи, которые индивидуально тащат команду, но если бы не искусство тренера, стратегия, тактика, идеи, мысль...
  2
Патриот 05
Патриот 05
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2015, 14:10
И вообще, отставка Моура пойдет Челси только на пользу, поверь мне, и чуть выше напишу щас почему. Естественно по-моему мнению.
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2015, 14:08
Опять ты?)) Я вообще-то про болельщиков. Ты когда идешь на футбол, или переключаешь канал на футбол на что больше всего ориентируешь свой взор? На эмблему клуба? Или на коуча? Я лично на футболистов. И интервью и откровения больше интересны от людей, которые непосредственно играли и учавствовали в матче, а не истерики того, кто наблюдал с бровки, даже если это тренер.
  1
elvira020473
03.11.2015, 14:07
когда то маур пинал в живот сеска ,видно попал по голове
  1
Munutd
03.11.2015, 14:06
Клава вытерпит все, можно все что угодно написать, но дела твои и игра на поле говорят совсем о другом.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Патриот 05 (раскрыть)
03.11.2015, 14:03, ред.
футболисты на первом плане?
1.Болельщики 2.Клуб 3.Менеджер 4.Футболисты
только так и должно быть.
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Vector-B B (комментарий удален)
03.11.2015, 14:01
я и пишу "каталонский гуннерок"
  1
owl_fake
03.11.2015, 13:56
Футболист лёгкого поведения.

2011 год.
"Если я когда-то надену футболку "Челси" - у вас будет право убить меня".
2015 год.
"Я очень счастлив в "Челси" и у меня прекрасные отношения с менеджером."
2017 год
"С детства за Челси".
  12
2 ЗЛОДЕЯ
03.11.2015, 13:52, ред.
Да хоть поженитесь,тыг-дым...
2 Корнило: ну на .ера об этом писать..?(
  0
Патриот 05
03.11.2015, 13:49
Правильно Сеск, слейте эту истеричку. На первом плане должен быть футбол и футболисты, а не тренер, истеричка, которой только и надо чтобы его превозносили. Карло Анчелотти пока свободен, надо стряхнуть эту языкастую нечисть.
  2
Объективное мнение
03.11.2015, 13:42
слить моуринье вы хотите
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Master Football 7 (раскрыть)
03.11.2015, 13:36
Не так.
Если я когда-нибудь одену синюю футболку, то у вас есть разрешение на моё убийство.
  2
Master Football 7
03.11.2015, 13:34
Фабрегас:Если я когда нибудь перейду в челси то вы имеете право убить меня
  2
George-CFC
03.11.2015, 13:34
*врёт* как Троцкий. Вероятность большая, что каталонский гуннерок именно воду и мутит.
День будет потрясающим, когда Челси очистится от Педро и Фабрегаса.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт