Soccer.ru

Фабрегас: «У меня прекрасные отношения с Моуриньо»

03 ноября 2015, 13:30

 Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас отреагировал на информацию в СМИ о том, что он является инициатором бунта против главного тренера лондонцев Жозе Моуриньо.

«Хотел бы прояснить ситуацию, связанную с информацией, появившейся на некоторых вебсайтах. Я очень счастлив в „Челси“ и у меня прекрасные отношения с менеджером. Вероятно, отдельные личности хотят дестабилизировать ситуацию в клубе, но я уверен, что вскоре мы вернем себе утраченные позиции», — написал Фабрегас в своем «твиттере».

Напомним, судьба тренера «синих» может решиться в двух ближайших матчах «Челси».

Все комментарии
Шуnя771
03 ноября 2015 в 22:25
Ну и...?
starche
03 ноября 2015 в 20:54
Никто не верит .
zhan_
03 ноября 2015 в 20:35
Лучше бы игрой своей доказывал добрые отношения с Мауром
Die Roten
Die Roten ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 20:00
а арсенал не продал?
Die Roten
03 ноября 2015 в 20:00
фабрегасу особо никто и не верит.
kh1958
03 ноября 2015 в 18:54
Завязывать пора с футболом
Kallen
Kallen ответ Патриот 05 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 18:18
Поддерживая Челси.
Смею немного возразить, возможно человеческие качества Моуриньо могут оставлять лучшего. Сразу оговорюсь, не был сторонником второго назначения Жозе.
Но сейчас его не стоит увольнять, может к нему сейчас приходит мудрость, он же раньше тренеровал и побеждал больше для себя, и поэтому прошелся по всем чемпионатам. Возможно сейчас он в процессе становления тренера-долгостроя, аля САФ.
Ведь в любви к Челси со стороны Жохе никто не сомневается. Опять повторюсь скептически относился ко второму назначению Иоура и под вывеской я здесь строить команду на долгие годы. Но наше руководство решило взять его, и есл сейчас уволит, то это будет их косяк, кто берет на долгосрочное сотрудничество, но в первый эе сложный период увольняет. То есть тогда у нашего руководства тренер на долгие годы - это тренер, который не имеет права на ошибку и будет приносить трофеи каждый год? Или за 2 года построит команду, настроит все в клубе так, чтоб команда гегемонила долгое время? Но это не бывает быстро и не бывает без блтнов комом, проявленнного доверия.
С другой стороны, если есть конфликт с игроками, то тут щекотливое положение, поддержать игроков? Значит дать им свободу, ведь они уже плавили тренера ( Боаш), и более того, какая то неопределнная позиция у клуба, когда Жлзе показательно казнил инроков. клуб был на его стороне. Если же поддержат тренера, то игроки не будут верить клубу и тренеру, ведь Жозе тоже перегнул палку с этими порками показательными. Тут нужен компромисс, если ему, Жозе и игрокам, важен клуб, должны сжать зубы и биться за клуб, а не за свои амбиции. Пожтому все же Моуру надо дать большой запас времени.
Анчелотти не совсем подходит Челси, Челси это хулиганы , а Анчи более джнтельмен.
А вот Пеп, вообще считаю, пока очень перероценненый тренер.
exelens
03 ноября 2015 в 17:59
Бывает и такое :)
Патриот 05
Патриот 05 ответ George-CFC (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:51
Тут я,с тобой согласен! Просто хочется увидеть от Челси той игры, в которую играет Бавария. Думаю не будешь спорить с тем, что Челси по плечу такая игра)
Oni
Oni
03 ноября 2015 в 17:42
Моур редиска. Он возомнил о себе непонятно что. Так и к людям относится.
Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.
Он напоминает героя песни Буйнова,-

Напрягала меня жизнь нескладная моя, а теперь как носорог
На меня как бульдозер наезжает, напрягает.
Напрягают газеты, теле- радио- кассеты, напрягает гороскоп,
Каждый день из веры в веру обращают, напрягают.
Напрягает жена денег нету ни хрена, напрягает яйцерезка,
И любовница все соки выжимает, напрягает.
Напрягает работа и забота идиота, напрягает пустота.
И трамвай, что меня переезжает, напрягает.

Но я бамбук пустой бамбук, я лондонский пустой бамбук.
Vadzim933
03 ноября 2015 в 17:39
лучше бы тренировался,чем в твиттере сидел сопли пускал
rewsi
03 ноября 2015 в 17:28
Да ни куда он неуйдёт
nurik86
03 ноября 2015 в 17:27
челси вернется!
Дверодел
03 ноября 2015 в 17:16
Жозе зажрался уже ...как тренер.
MDos
03 ноября 2015 в 16:58
Сеск - был лучший в Арсенале! Ну, а в Челси - он Фабрегас!
dovator1
03 ноября 2015 в 16:28
Фабрегас красава)
dovator1
03 ноября 2015 в 16:27
хахахаха)
Rous11
03 ноября 2015 в 16:26
Надеюсь челси скоро заиграет
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 16:20
ну скажем что он спешл уан)
Nikiforof
03 ноября 2015 в 16:17
В любом случае Челси вернется на высокие позиции, пусть не в этом сезоне так в следующем, может не с этим тренером, а с другим не менее известным. Бюджет команды позволить окупить траты на любые реформы команды.
George-CFC
George-CFC ответ RUPRICHT (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:55
дисква на один матч. А судьба решится за 2 матча с Динамо и Стоком, как считают журналюги
George-CFC
George-CFC ответ Патриот 05 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:54
неее... сейчас мы имеем как ты правильно сказал состав из ярких атакующих футболистов. Поэтому назначение Анчи кажется предпочтительнее. Это тренер-атака, то что нужно. При нём Челси был атакующим монстром, до сих пор рекорд в 103 мяча в АПЛ держится!
RUPRICHT
03 ноября 2015 в 15:47
Дисквалификация была на одну Игру!!!Откуда выкапали ДВЕ!!???
pif57
03 ноября 2015 в 15:27
И хорошо!
Патриот 05
Патриот 05 ответ George-CFC (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:23
Я про то, где именно он сделал себе имя. А имя он себе сделал да, в Порту, а подтвердил в Интере. Челси в этом плане меньшую роль сыграл чем эти два клуба. Ну а сказать, и начинать это демонстрировать, разные вещи. Именно после ЛЧ с Интером мне кажется его понесло, и вся грязь что у него внутри, начало вылезать. Да как бы не было, мы сегодня имеем такого Жозе, который он есть сегодня, и мне вообще если честно плевать на его историю и карьеру. Но такого тренера(человек) в главных Челси мне бы не хотелось видеть. Жду не дождусь когда уволят этого человека, и назначат Карло, а имея такой состав, из ярко атакующих игроков, еще лучше Гвардиолу.
mihon_87
03 ноября 2015 в 15:21
ок
Den Bull
03 ноября 2015 в 15:07
журналисты всех подозревают в заговоре)
George-CFC
George-CFC ответ Патриот 05 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:07
А Интер и Порту, это были клубы, на которых он сделал себе имя, и до того, как он возомнил себя "ОСОБЕННЫМ"!

Сделал имя в Порту. перед Интером он работал в Челси.
1.Порту
2.Челси
3.На первой пресс-конференции объявление себя особенным
4.Интер
starche
03 ноября 2015 в 15:03
Неприкрытая ложь.
311
311
03 ноября 2015 в 14:53
Венгер: "Друг моего врага - мой враг!")
Гость