Soccer.ru

Капелло: «Мои команды всегда забивали много голов»

03 ноября 2015, 10:24

 Экс-наставник сборной России Фабио Капелло, которого сейчас активно «сватают» в клуб МЛС «Нью-Йорк Сити», поделился мыслями о своем будущем.

«Я не скучаю по тренерской скамье, но если появится интересное предложение, то почему бы и нет? Никогда не хотел играть от обороны. В Италии много команд играет в оборонительный футбол, часто побеждают со счетом 1:0. Но это не по мне. Мои команды всегда забивали много голов». 

Все комментарии
KR AR
03 ноября 2015 в 20:57
Не х он бредит!
pomor45
03 ноября 2015 в 20:54
Значит с нашей сборной он занимался подрывной работой.
pomor45
03 ноября 2015 в 20:52
Как же, помним, всё ещё свежо.
slade1988
03 ноября 2015 в 20:22
Туда и дорога...
ТТ
03 ноября 2015 в 20:20
Нас здорово надули.... Выходит не Капелло тренировал сб. России !
Dauletbek
03 ноября 2015 в 18:52
Все таки с возрастом некоторые люди теряют ощущение реальности, обьективности))
Конявый сибиряк
03 ноября 2015 в 18:26
От денег совсем голова поехала у старого.
rijii_85
03 ноября 2015 в 18:00
Кроме России!! Нужно вовремя заканчивать карьеру.кто подписал контракт с суммой отступных заставить выплачивать с зарплаты или лес в Сибири валить.
112910415
03 ноября 2015 в 17:37
память с годами уже не та...
rewsi
03 ноября 2015 в 17:35
Денег кучу нахапал
nurik86
03 ноября 2015 в 17:28
где будешь тренировать?
Viktor41
03 ноября 2015 в 17:27
Фабио, значит сборная России была не ваша команда.
Блоссия
03 ноября 2015 в 17:24
А они точно брали интервью у Капелло?
Может какой-то самозванец или пранкер дал им такое смешное интервью?)
smolnikov
03 ноября 2015 в 17:18
Ничего вы не поняли! Просто для него 1 гол-это уже много!!! "Уважаю,-говорит,-счёт 1:0" .
smolnikov
03 ноября 2015 в 17:15
Жгёт!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Silva11 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 17:02
какой пастух - такое и стадо!
Casey Ryback
03 ноября 2015 в 16:46
головой о столб стукнулся
gwynb1eidd
03 ноября 2015 в 16:30
Ну от такой заплаты, которую ему платили в РФС, за ту работу которую он делал, у любого бы крышу снесло, вот и у дона Фабио видно немного сдвинуло...
gwynb1eidd
03 ноября 2015 в 16:26
У него одна команда за всю карьеру забивала много голов, это была Рома. Все больше у него команды много голов не забивали, включая Великий Реал!
Nikiforof
03 ноября 2015 в 16:10
Разбудите его.
jeyone
03 ноября 2015 в 15:56
Капелло: После того что я сделал с РФС и Мудко мне работать больше вообще не нужно, а также: моим детям и детям их детей тоже. Но и жениться на Мудко я тоже не собираюсь:)
Voronzov
03 ноября 2015 в 15:35
Смешно.
Agro1987
Agro1987 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:13
Один пример привёл и всё? 4:0 выиграли Барселону, это не значит что Милан не играл в скучный футбол. Он 2 года руководил Ювентусом, и я лично 2 сезона смотрел игры Ювентуса. Тухлятина была, особенно 2 года подряд вылетать с Лиги Чемпионов от Арсенала и Ливерпуля, которых мы по составу превосходили на 2 головы. Вообще у нас тогда была сильнейшая команда в мире по составу. И мы в эти 2 года с английскими командами ничего вообще не показали в атаке. Команда была мёртвая вообще. 2:0 и 0:0 с Арсеналом, и 2:1 и 0:0 с Ливерпулем. Когда у нас в составе были Муту, Ибрагимович, Ди Вайо, Дель Пьеро, Трезеге, Виейра, Эмерсон, Дзамбротта, Недвед, Тюрам, Каннаваро, Кьеллини , Каморанези, Тудор, Ковач, Залайета, Пессотто, Буффон. Ненавижу я его стиль игры, тухлый и слишком запертый. В Италии мы всех рвали и метали, а как время английских команд пришло, так они нас загнули именно благодаря Капелло и его философии. Эти 2 года поражений в Лиге Чемпионов я ему никогда не прощу. С нормальным тренером тогда спокойно хоть 1 год можно было бы брать ушастого, но не с этим трусом.
Патриот 05
Патриот 05 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:11
4 из 4 уже обыграла.
Патриот 05
Патриот 05 ответ лолос (раскрыть)
03 ноября 2015 в 15:10
Как сегодня помню, как еще совсем недавно читал эту новость на соккере, не постоянный однако наш бывший)))
лолос
03 ноября 2015 в 15:04, ред.
Капелло: "Очень уважаю счет 1:0"

Известный итальянский тренер Фабио Капелло отметил, что не видит ничего плохого в том, что некоторые команды делают ставку на минимальные победы 1:0. Так, в текущем сезоне уже три таких результата есть у лидера Серии А "Интера".

"Счет 1:0 нужно уважать. Прежде чем критиковать его, нужно понять, что он говорить о нескольких вещах: одна команда победила, она не дала сопернику забить и сражалась, чтобы защитить свои ворота. Не забывайте, что на поле всегда есть оппонент, который оказывает вам сопротивление, поэтому никогда не бывает легко забрать все три очка. Повторюсь, я очень уважаю счет 1:0".

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/662170.shtml
Shoxy
03 ноября 2015 в 14:58
Забивали много.... разве что забивали на футбол
h666d-
03 ноября 2015 в 14:54
или пропускали
Масса Дик
03 ноября 2015 в 14:50
у деда крыша поехала
rubinovyi2
03 ноября 2015 в 14:41
Может просто свою зарплату с забитыми мячами перепутал?
Гость