Новости
 

Аленичев: «Когда „Спартак“ станет чемпионом? У меня нет ответа»

02.11.2015, 22:47

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после поражения от «Урала» заявил, что команде потребуется время, чтобы вновь начать бороться за чемпионство.

«Когда „Спартак“ станет чемпионом? Я сам часто задаюсь этим вопросом, но пока ответа нет. Нужно время. Потребуется перестановки в составе, однозначно. Нужно привлекать молодое поколение. И только потом об этом можно будет говорить более детально», – сказал Аленичев в эфире «Матч ТВ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Персона: Аленичев Дмитрий
Матч: Спартак 0:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kia1979
06.11.2015, 09:49, ред.
Может быть в 22 веке???
  0
mat73
03.11.2015, 21:53
А сборная Бразилии по хоккею?
  0
Krutoy
Krutoy
ответ Insav (раскрыть)
03.11.2015, 18:20
Я просто могу сравнивать наше Советское время с нынешним бардаком. Я жил тогда, и футбол был игрой, ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ всех людей! А сегодня он РАЗЪЕДИНЯЕТ :((
  0
Krutoy
Krutoy
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03.11.2015, 18:15
В Советском "Спартаке" я не вижу места Федуну! :)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ werdyp (раскрыть)
03.11.2015, 18:02
Зачем?Если вы дома никого обыграть не можете.
  0
andrefino13
03.11.2015, 18:00
Когда ЦСКА или Зенит позволят.
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 17:10
Спасибо на добром слове, Саныч!
  0
werdyp
03.11.2015, 16:36
В этом сезоне в евро кубки надо попадать
  0
морозз
морозз
ответ RIR68 (комментарий удален)
03.11.2015, 15:29
Когда я пишу слова: ты такой смешной и милый это значит человек ни о чём! Так вот и тебе: ты такой смешной и милый!
  0
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
03.11.2015, 15:28
Главное что игра есть а победы придут и никуда не денутся!
  1
64русс
03.11.2015, 14:27
вопросы о чемпионстве и вообще разговоры о всяких титулах и кубках не тактично вести в присутствии спартаковцев ибо у них комплекс на этой теме...они начинают нести чушь и тупить...а у многих рвёт пукан)
  3
mordvin60
03.11.2015, 13:28
А почему такой вопрос вообще возник?
  0
artsinalex
03.11.2015, 13:27
Нужно привлекать игроков, способных решать задачи по чемпионству, а не брать за бесплатно Барриоса или Таски за 2 ляма. Вместо того, чтобы усиливать команду игроками уровня Промеса, мы остановились на старпере Широкове, который к тому же ваще играет никак.
  0
112910415
03.11.2015, 13:24
когда-то станет, факт!
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ skainet (раскрыть)
03.11.2015, 13:17
Более заезженную и несмешную шутку сложно даже придумать. И ведь плюсуют юродивые.
  0
vera_22_1982@mail.ru
03.11.2015, 12:58
А я точно знаю . Спартак станет чемпионом , но не с Аленичевым - и это точно .
Если у него есть совесть и он любит Спартак - пусть уйдет . Честно скажет ; что не справляется и достойно уйдет . И имя его навсегда останется с зале славы и в сердцах болельщиков Спартака .
А если останется : то навечно осрамит свое имя и память о нем останется - дурная.
  0
jeyone
jeyone
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 12:51
Ну это правильно, предоставил им право выбора...
  0
nnikos
03.11.2015, 12:44
Лучше спросите , когда Спартак станет бронзовым призёром ?
  0
Сидор Лютый.
03.11.2015, 12:33
Сначала нуна стать тренером!
  1
Кубань23rus
Кубань23rus
ответ Риланд (комментарий удален)
03.11.2015, 12:19
Видите ли уважаемый,я на стадион не орать хожу. Я хожу футбол и смотреть,и поддерживать свою команду!
  0
kuban_87
03.11.2015, 12:16
— «Кубань» повторила рекорд чемпионата по количеству забитых мячей в одном матче. Ранее 6 раз за игру поражали ворота соперников футболисты ЦСКА в гостевом матче с «Мордовией» (6:4).

— Краснодарские клубы в этом туре на двоих забили 10 мячей. Ровно столько же голов на счету остальных 14 команд.

— «Кубань» в первом тайме забила 5 мячей. Остальные 15 клубов РФПЛ — 4.

— «Кубань» во второй раз в своей истории забила 6 мячей за матч в Премьер-Лиге. До этого краснодарцы столько же мячей отправили в ворота нижегородской «Волги» 27 августа 2012 года. Любопытно, что ворота соперника жёлто-зелёных в том матчей защищал Илья Абаев, который сейчас является вторым голкипером «Локомотива».
  1
Кубань23rus
Кубань23rus
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 12:11
Я интуитивно почему то был уверен что ты,более интеллигентен. Я писал не о болельщиках Спартака,а о быдле. Со мной рядом,такие сидели. Команда уже два,ноль проигрывала а они представь,стулья не ломали,на поле ни бежали что всех порвут тоже ни кричали. Ни надо поддерживать быдло,а тем более -выгораживать!
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 11:58
Да, абсолютно равная игра до удаления. Мяч наш чистый не засчитали. Не забили...а моментов хватало. Погребняк разочаровывает. Ему не хватает сантиметров, чтобы дотянуться и замкнуть. Позиционно ошибается. Видно, что на расслабоне играет.
  0
морозз
морозз
ответ jeyone (раскрыть)
03.11.2015, 11:58
Это не правила...каждый человек имеет своё мнение и обычно сам выбирает себе дорогу по жизни! Я старался не вмешиваться в этот процесс с своими детьми!
  0
jeyone
jeyone
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 11:49
Во всех правилах бывают исключения...
  0
Jeck Denielse
03.11.2015, 11:46
Похоже на разговор "сам с собой".......
Ни один журналист видевший игру Спартак-Урал не задал бы такой вопрос.....потому как не по адресу.....ни Дмитрий Аленичев ни те игроки что "играли" с Уралом уж точно не имеют никакого отношения к будущему,когда нибудь,чемпионству Спартака...................
  2
морозз
морозз
ответ Рефери (комментарий удален)
03.11.2015, 11:41
Извините, но это молодые ребята и я стараюсь им что то объяснить...
  0
морозз
морозз
ответ Sem25 (раскрыть)
03.11.2015, 11:40
Привет...смотрел вчера Динамо, так и не понял как умудрились проиграть ничейный матч!
  0
морозз
морозз
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
03.11.2015, 11:38
Я в шутку ответил!
  0
морозз
морозз
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
03.11.2015, 11:35
Хочется иногда поговорить серьёзно а не с кем, а нервы у меня железные!
  0
Sem25
Sem25
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 11:34
Привет, Саныч! Не рви душу. На этом сайте здравый смысл не в почете. Увы.
  1
морозз
морозз
ответ mordvin60 (раскрыть)
03.11.2015, 11:32
Просто впереди стоит слово охрана а затем уже что идёт ...неважно!
  2
морозз
морозз
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
03.11.2015, 11:31
Ты уверен Артур что проживёшь до таких годов, может быть ты погорячился? Должна быть мысль, а у человека культуры должна быть глубокая мысль...поэтому я ставлю под сомнения твои слова по поводу Министерства Культуры, но если исходить из слова охрана то сомнения отпадают!
  1
mordvin60
mordvin60
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
03.11.2015, 11:30
Министерства Культуру...
  0
морозз
морозз
ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален)
03.11.2015, 11:27
Болелы ЦСКА неодобрили бы твои слова про рекордсмена и вратаря сборной Акинфеева!
  0
морозз
морозз
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
03.11.2015, 11:26
Ты сначала посчитай сколько клубов в Москве и в Питере а потом давай свои мысли и аналитику?
  0
морозз
морозз
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
03.11.2015, 11:24
Вот ещё один представитель неадекватного сообщества на этой ветке! Представся дружище, ты то кто?
  0
морозз
морозз
ответ jeyone (раскрыть)
03.11.2015, 11:23
Тогда я снимаю тролля...забыли о этом!
  0
морозз
морозз
ответ Капут (раскрыть)
03.11.2015, 11:17
Ты сходи на сайт красно белых и задай там вопрос а здесь этот вопрос ты задаёшь тем, кому на Спартак ровно! А я обычно читаю вью и говорю именно по этой теме и никуда с неё неухожу!
  0
морозз
морозз
ответ jeyone (раскрыть)
03.11.2015, 11:15
Интересная мысль...но вот у меня сын болеет за Зенит а дочь не любит футбол и где логика?
  0
морозз
морозз
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
03.11.2015, 11:13
Вот и поэтому тоже я тебя и назвал неадекватом, есть различия между троллингом и мыслью...так вот мысли у тебя пока не вижу!
  0
морозз
03.11.2015, 11:12
А так понимаю что многие здесь набирают текст на телефоне в перерыве между уроками? А потом из вас получаются вот такие врачи и механизаторы после которых всё надо переделывать! Отдайте себя урокам и не пишите глупости!
  0
Капут
Капут
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 11:10
Нет не читал. Но я и не про интервью Аленичева спросил. Мне интересен вопрос необоснованных ожидания огромного количества болельщиков Спартака от своего клуба. Вот его я и задал
  0
jeyone
jeyone
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 11:10
Про ФНЛ да, согласен.
  0
морозз
морозз
ответ Винсент Вега (раскрыть)
03.11.2015, 11:09
Не пугай меня дружище...попробуй успокоиться!
  0
морозз
морозз
ответ Капут (раскрыть)
03.11.2015, 11:08
Ты вью то Аленичева читал вообще то или просто бла бла бла?
  0
Винсент Вега
Винсент Вега
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 11:07
Ловят блох у котов, а не мысли)) всем и так про ваш "великий" давно понятно..
  1
морозз
морозз
ответ jeyone (раскрыть)
03.11.2015, 11:07
Я чуть выше написал про тролля и почему я так тебя назвал, просто когда человек говорит глупость ему в ответ говорят кто он!
  0
Капут
Капут
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 11:05
У нас в РФПЛ помимо Спартака еще немало клубов, которые играют без кабинета и денег (хотя насчет бабла - это точно не про Спартак, у которого второй бюджет в лиге). Но почему у тех же Локомотива, Динамо, Крснодара и им подобных нет столько болел, хотя по своей сути от поросей они ничем не отличаются. А насчет игры для народа - мне например, как одному из болельщиков, игра Спартака совсем не по вкусу. Суть в том, что в нынешнем Спартаке нет ничего особенного, чем бы он отличался от других клубов, но за него все равно болеют очень рьяно. И мне почему то кажется, что это основная проблема этого клуба. Слишком большие ожидания
  2
jeyone
jeyone
ответ морозз (раскрыть)
03.11.2015, 11:05
Про занозу, эт детский лепет, я про Тролля, тюе переход на личности пошел. Да и обижаться я не привык. Просто делаю выводы что Вы неадекват маленько )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт