Soccer.ru

Кобелев: «Необходимо менять психологию, чтобы играть первым номером»

02 ноября 2015, 21:54
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

 Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после поражения от «Ростова» в матче 14-го тура Премьер-Лиги посетовал на нехватку креативных нападающих.

«Игру можно разделить на „до удаления“ и „после“. Знали, что „Ростов“ играет компактно, вторым номером и хорошо убегает из обороны в атаку. Мяч нам забили из-за ошибок защитников – не смогли разобрать игроков соперника. В первом тайме игра мне понравилась, но не хватало остроты впереди, да и из-за ошибок получали контратаки.

Вынужденные замены сыграли свою роль. Не получается играть одним составом. Нам нечем усилить атаку, не хватает креативного игрока, который мог бы принять мяч, отдать, создать момент. Однако мы ведем целенаправленную работу и знаем, что хотим. Необходимо менять психологию, чтобы играть первым номером», – отметил Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
george666
george666 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:42
надо менять не тренера ,а уволить пол состава и вернуть ВОРОНУ И Панюкова ...а кокорина ,жиркова ,денисова ,габулова ,ионова и погребняка выкинуть ...
nert
03 ноября 2015 в 17:10
Усиление надо очень серьёзное
nahan
03 ноября 2015 в 10:33
Психология у подопечных Бердыева крепкая.
50лет за Динамо
03 ноября 2015 в 07:57
Необходимо тебя поменять.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 07:48
с ним вообще неочем общаться, как то раз довелось, было только одно желание, взять туалетную бумагу и вытереть ему рот
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 07:38
Первым номером не всегда получается играть, особенно в матчах с фаворитами! И скажу так, что Динамо не было фаворитом в матче против Ростова. Скорее клубу с берегов Дона надо было играть первым номером, а бело-голубым играть на контратаках)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 02:07
в 2006 году такая же история начиналась : а с этим "субъектом" с копытами бесполезно.даже пытаться, общаться,больше на зенитовского фаната похож )
FanatSerj
FanatSerj ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:55
А бюджет у Ростова позволяет? )) Полоз, Бухаров, Азмун, Бён Су Ю.
Как то же выкручиваются.
FC RSM
FC RSM ответ Sem25 (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:21
Какой чистый гол? Я сидел прямо за теми воротами. Там чистое нарушение правил.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:16
Мальчик, я, в отличие от тебя, не провоцирую людей не сайте. Не унижаю клубы, за которые пользователи сайта болеют. Такие дела, тролль-интелектуальный.
cska-62
cska-62 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2015 в 00:10
Вальбуэна - никакая не альтернатива, а просто очень сильный игрок. И когда это было возможно, Черчесов давал ему возможность играть роль "свободного художника"... Весьма успешно, между прочим... Но команда была играющей и без Матье... И Зобнина, между прочим, Черчесов начал наигрывать... Увидел в нём перспективного футболиста.
cska-62
cska-62 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:56
Я не имею представления о том, кто там что "пилит" или "осваивает"... В прошлом сезоне была играющая при Черчесове команда... С очень короткой "скамейкой", потому и смазала концовку сезона... Под замену Черчесову взяли Кобелева... Он ребёнок малый? Не понимал, что и как делается? Нет. Всё понимал и принял эти "правила игры"... Точнее - закулисную игру без правил... Ну пусть и расхлёбывает!
Кстати, и с этим бы составом Черчесов хоть какую-то игру, но поставил! Что уже успешно делал и с куда более слабыми составами игроков в "Тереке" и "Амкаре"... Ну а Кобелев ... он и есть Кобелев...
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:52
Сходи в туалет, полегчает. Я, в отличие от тебя, тролль, игру смотрел. Знаю о чем говорю. А знаешь почему в нашем разговоре я ни разу не оскорбил Зенит?
shur
02 ноября 2015 в 23:51
"Необходимо менять психологию"...психолог-фантаст Кобелев, ещё недавно с французом всё налаживалось,сегодня полная .опа!!!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:48, ред.
Как же ты далек от футбола. Провоцировать проще, понимаю. Футбольную школу оканчивают в 17-ть лет. Выходят на приличный уровень сейчас к 22-23-м годам. Лет пять любому парню надо где-то играть и расти. Учи матчасть, тролль. Совсем "0"-й в футболе.
Но провокации и желчь у тебя в каждой строке. "Талант".
cska-62
cska-62 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:32
Повторяю: мой подробный комментарий на соответствующей ветке! Повторяться нет никакого смысла.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:28
Тролль, Юсупов из академии Коноплева. Ты НУЛЕВОЙ.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:26
Тролль, ты сказал, что судья не может забивать за команду, которая дала ему денег. Раз ты не знаешь, что это от него и не требовалось, ведь Динамо забило чистый гол, то нагло врешь, что смотрел матч.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska-62 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:21
трансляцию на бомбардире....
1) Реклама стороннего сайта.это уже проступок.
2) какое слово ты принял за оскорбление : Меланхолия или Провокатор ?
3) А теперь скажи сюда, варебух,если подсуживали судьи в пользу Динамо.по твоим словам,то что же Динамо проиграло-то? Где логика.ты, "эксперт" ? Или "незаслуженное" удаление Калачева и есть судейская симпатия к Динамо ? ну.жду аргументированный ответ,и не дай Бог,ты попытаешься соскочить
cska-62
cska-62 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:15
У России три столицы: Москва, Ростов и Луховицы!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:15
Тролль, судья сегодня не засчитал чистый гол в ворота Ростова. Ты каким местом игру смотрел?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:13
Продолжим. Твои слова:
"Чтобы расти и развиваться, юным динамовцам следует переходить в хорошие команды."

Значит, Динамо не мешает Российскому футболу и занимает в нем свое место?
cska-62
cska-62 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:11, ред.
Кроме заурядных ругательств у таких, как ты, аргументов всегда НОЛЬ! Любой может посмотреть на "бомбардире" видео с хорошего ракурса навеса справа на голову Бухарова, когда после добивания забил Баштуш! Бухаров в момент навеса находился даже не на линии, а примерно в метре дальше от ворот, чем защитник "Динамо"...
Все школьники младших классов знают, что положение вне игры фиксируется в момент передачи!
:-))))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska-62 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 23:05
я смотрю на поле и пишу не взирая на какие-то пристрастия.в отличии от тебя,мелкого клавиатурного провокатора. Меланхолия тебя погубит
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:45
Кремль взорвать, столицу перенести. Все правильно, тролль? Ты уверен, что в Питере живешь?
ironlag
02 ноября 2015 в 22:39
с Черчесом покатались по Европе и опять лет на 20 в партизаны
cska-62
cska-62 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:20
Смотри мой подробный комментарий на ветке матча. На него не нашлось ни одного возражения, что меня даже удивило. Одна тотальная поддержка.
Sem25
02 ноября 2015 в 22:16
Странно. Обычно, сначала команду учат не проигрывать. Играют от обороны. А мы в атаку хотим. ...Смело. Иногда даже получается.
bamana
02 ноября 2015 в 22:14
когда тренер трусоватый,то и команда..
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska-62 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 22:12
где же он в пользу Динамо "служил" ? хотя бы пару моментов напиши! Это у Ростова гол не забили? Это Динамо из оффсайда гол организовали? чушь несешь.за подобного рода выскаызвания,как у тебя,пора бы уже и меры применять
Гость