Новости
 

«Ростов» в меньшинстве одолел «Динамо»

02.11.2015, 21:26

 В матче 14-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Динамо» и сравнялся по очкам в таблице с «Зенитом».

«Ростов» — «Динамо» — 1:0 (0:0)
Гол: Баштуш 55

«Ростов»: Джанаев, Навас, Ротенберг (Терентьев 56), Новосельцев, Баштуш, Маргасов, Нобоа, Калачёв, Могилевец, Бухаров (Азмун 76), Полоз (Байрамян 77)
Главный тренер: Бердыев Курбан

«Динамо»: Габулов, Козлов, Морозов, Дьяков (Живоглядов 72), Губочан, Жирков, Денисов, Зобнин, Ташаев, Ионов, Погребняк
Главный тренер: Кобелев Андрей

Предупреждения: Дьяков 6, Калачёв 35, Байрамян 82, Джанаев 89, Ионов 90

Удаление: Калачёв 61

Главный судья: Низовцев Игорь (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 1:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
LeXxX282828
04.11.2015, 14:55
Молодцы!
  0
nautilus163
04.11.2015, 00:16
Ростов с победой!
Жирков, продолжай корячиться и стонать на поле, все уже к этому привыкли! Артист из захудалого театра!
  1
99let
03.11.2015, 19:35
Бердыев, конечно супер! Но сегодня Ростов не будет призером и не попадет в ЕК. Так не бывает. А если случится, то ненадолго. Состав не тот. Извините, Ростовчане.
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Dodge87 (раскрыть)
03.11.2015, 17:19
Все же стоит дать Аленичеву время - хотя бы год. Бердыев кое-как удержал Ростов в ПЛ в прошлом сезоне на стыковых матчах. Да и в Рубине у него не все гладко под конец получалось. Тут многое зависит не от тренера. Тем более Спартак - это самый сложный клуб. А у Аленичева есть мотивация и другие качества, необходимые тренеру. Он сам именитый спартаковец, да и с Арсеналом у него не так все плохо получалось. Но если через год вообще ничего не изменится, то надо конечно менять. Не факт, что Бердыев теперь согласится.
  0
werdyp
03.11.2015, 16:38
Бердыев красавчик
  1
Тино
Тино
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
03.11.2015, 16:11
а все потому что тренер Бердыев
  1
Dodge87
Dodge87
ответ всё продинамил (раскрыть)
03.11.2015, 15:10
ну где ростов и где спартак...практически все победы спартака это отскок на отскоке...и игра с ростовом в 8 защитников....Бекиич работает с футболистами которые хуже спартаковских,и зарплату не получают уже фиг знает сколько,а в спартаке просто комфортные условия....можно мечтать о том,что спартак при аленичеве заиграет,но мечта для неудачников...а спартак заиграет при опытном наставнике ,который знает как строить команду!
  0
Kostya_Kostya
03.11.2015, 14:36
Всё по делу.Ростов по праву получил заслуженное 2-ое место.С победой Ростов и удачи КББ!
  1
kazak161
kazak161
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
03.11.2015, 11:05
Чем же тебе болельщики Ростова не понравились,побили что ли?
  0
jeyone
jeyone
ответ mango (комментарий удален)
03.11.2015, 11:03
странный комент, ростов мало кому проигрывал при Бердыеве... а в Кубке они просто не поехали, вот и все
  1
jeyone
jeyone
ответ Goger90 (раскрыть)
03.11.2015, 11:01
угу, обычно они 10 места занимают, соседям не хотел бы быть ))) а тут Бах и в лидерах
  0
gr777af
gr777af
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
03.11.2015, 09:48
знаю я кто с кем сравнялся..просто прочти заголовок и поймешь о чем я
  0
miller31
miller31
ответ Ice van Reed (раскрыть)
03.11.2015, 09:35
Ну ты конечно немного приукрасил друг на счет придти в клуб топ уровня и выиграть все и вся. В таких командах тренер сначала должен показать, что главная звезда он, а не игроки, а игроки там с таким мировым именем что мама не горюй, если тренер не добьется или вызовет уважение среди таких игроков, то долго он работать не будет , его просто сольют, поэтому не все так и просто, в командах где играют топ игроки и команда которая в топ клубы. На счет команды которая катится в дно, тут согласен, не каждому этот головняк нужен.
  2
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ LOpp (раскрыть)
03.11.2015, 09:33
На заборе тоже пишут, не верь всему.
  2
miller31
miller31
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
03.11.2015, 09:30
а ваши болельщики вежливые, чай приносят на гостевую трибуну, чтоб гости не мерзли????
  5
starche
03.11.2015, 09:10
Все по-делу.
  2
kuban_87
03.11.2015, 09:06
охоххохохохох пора пару команд москвы к торпедо присоединиться
  2
Кубань23rus
03.11.2015, 09:04
Соседи с победой! Берегите Бердыева,он вас в ЛЧ выведет!
  4
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Таганский (раскрыть)
03.11.2015, 08:44
Привет.
Я с уважением.
  0
Munutd
03.11.2015, 07:55
Спартак нужен был такой тренер. Который мог вытащить из болота...
  0
radist_21
03.11.2015, 07:08
С победой,соседи,юг России рулит в этом туре!
  6
yaran56
yaran56
ответ ABRAM995 (раскрыть)
03.11.2015, 06:48, ред.
Порядочностью Бердыев в разы превосходит остальных тренеров, не побежал за длинным рублем и льготами в москву, а в трудную минуту помог команде в которой ранее играл. Много у нас таких высококлассных, не алчных, специалистов? Таким людям надо ставить памятники при жизни. Здоровья и удачи Вам уважаемый Курбан Бикиевич.
  5
Sergoural
Sergoural
ответ Ice van Reed (раскрыть)
03.11.2015, 06:41
Ты считаешь, что у Динамо такой звездный состав, что КББ западло его тренировать, а вот слабенький, замученный Ростов потренирую. Вот такой ангел спаситель. Лето хотят КББ вроде в Зенит пригласить, вот и посмотрим на вшивость КББ. Деньги победят или принцип "СПАСИТЕЛЯ".
  0
Goger90
03.11.2015, 06:38
Если бы мне в начале сезона сказали, что после 14 тура ЦСКА в таблице будет соседствовать с Ростовом, я бы не очень обрадовался.
  1
Sergoural
03.11.2015, 06:35
- "Ростов" в меньшинстве одолел "Динамо" - автор проснись, Ростов забил когда команды были в полных составах, а потом тупо еле отскочили. Сколько смотрю матчи и за всеми судьями наблюдаются одни и те же ошибки. Есть такое понятие "отложенный штраф", вчера в матче тоже сыграли в игрока, игру судья продолжил, но игрока не наказал. Хотя это было в нескольких матчах этого тура.
  1
nahan
03.11.2015, 06:30
Бекиевич магикан, удачного ему сезона.
  2
алдан2014
алдан2014
ответ баск (раскрыть)
03.11.2015, 06:27
Потому какие невозможные плюхи пускал в Спартаке,то я сильно сомневаюсь в его чистоплотности..
  1
Шмавон
03.11.2015, 06:25
молодцы
  2
Санчо Панса
03.11.2015, 06:20
Очередная победа подряд в исполнение подопечных Бердыева! И на данный момент они уверенно находятся в зоне еврокубков, оставив позади себя Спартак) Браво, браво. И ведь состав у команды с берегов Дона не такой уж сильный! Он добротный, но точно не лучше состава того же ФК Краснодар. Однако в таблице они пока идут выше быков) Ну а Динамо Москва много чего и кого не хватило в этом матче, в том числе Александра Кокорина. Вообщем с победой всех болельщиков Ростова!
  6
ПинКот
03.11.2015, 05:54
Ростов с победой!Бердыев просто динозавр,он годзиллы маму ел.
  8
Анжи-Арена05
03.11.2015, 05:46
При этом игроки Ростова 3-4 мес не получают зарплату. Чисто за Курбана рад, а Ростову из за их быдло болел присутствует только ненависть
  1
алдан2014
03.11.2015, 05:41
Дзюба лкти кусает.В Ростове не остался
  2
LOpp
03.11.2015, 04:43
Пишут что Зенит хочет летом пригласить Бердыева.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ FC RSM (раскрыть)
03.11.2015, 03:22
Беру свои слова обратно . Посмотрел пошагово. Офсайда не было. Погорячился!!!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ABRAM995 (раскрыть)
03.11.2015, 02:54, ред.
Знаешь почему из Спартака,ни Динамо,ни Локомотива, КББ выбрал Ростов, ответ простой он играл за эту команду, вот и решил помочь по старой дружбе. КББ показывает не на словах, а на деле свой уровень, ведь легко приди в Барсу, в Баварию и выигрывать с ними все и вся, мало кто из тренеров возьмет команду которая катится в нижнюю лигу, и поднимет ее с колен. Этим отличаются мастера своего дела, от пустомель, которые придя в топ клубы ноют то им лимит мешает, то никогоим не покупают
  10
ABRAM995
03.11.2015, 02:26
При всём уважении к Ростову,но вот как КББ оказался в Ростове? Как такого тренера не подписали ни Спартак,ни Динамо,ни Локомотив? Ну или хотя бы Куьань? Бердыев стабилен и эффективен,да,пускай его команды не зрелищны,но они добиваются результатов,в отличии от некоторых. Ну а Ростов конечно молодцы,ещё совсем недавно у команды были серьёзные финансовые проблемы и Ростов по сути боролся за выживание,но руководство разобралось-выбрались из ямы и подписали одного из лучших( если не лучшего) тренера России, и результат не заставил себя долго ждать
  4
brinya
03.11.2015, 02:26
Ростов с Победой!!! Молодчики!!!
  3
Таганский
Таганский
ответ chromage (раскрыть)
03.11.2015, 01:54
))))
  1
chromage
chromage
ответ Таганский (раскрыть)
03.11.2015, 01:38
Спасибо. Будем поболеть как говорится ) А вам не знаю даже что пожелать... КББ у вас уже есть )
  2
Таганский
Таганский
ответ Ice van Reed (раскрыть)
03.11.2015, 01:28
И тебя с победой, земеля!!
  7
Таганский
Таганский
ответ chromage (раскрыть)
03.11.2015, 01:26
))без возражений, подождем-посмотрим и пожелаем удачи ему вместе с Ростовом!!
Вам желаю 5-го в Казани сыграть также отменно с Ливерпулем, как сыграл Рубин в Англии!!
Игра рубиновых тогда мне очень понравилась - уверенность, самоотдача и т.д. - желаю сыграть команде не хуже, чем в Ливерпуле и, уверен, что болелы будут просто в восторге!!
Ну а мы будем в четверг неистово болеть и поддерживать Рубин..... у экранов.. Удачи!!
  2
Ice van Reed
03.11.2015, 01:19
С победой Земляки!!!
  8
chromage
chromage
ответ Таганский (раскрыть)
03.11.2015, 01:13
У КББ мозг работает как 10 наших ) Просто доверимся ему )
  3
баск
03.11.2015, 01:11
Еще один момент хотел бы отметить (о Бердыеве).
Я прекрасно помню, что за вратарь был Сосланчик Джанаев, это же дырка была редкостная, из тех "вратарей", кто способен в любой момент пустить такую плюху, что у всего стадиона челюсти отвисали..
Он казался абсолютно, совершенно безнадежным, но даже его Бердыев смог сделать человеком. И Джанаев работает себе теперь, спокойно, обстоятельно..
Бердыев, конечно, супермужик.
Реальное достояние российского футбола..
  4
Таганский
Таганский
ответ chromage (раскрыть)
03.11.2015, 00:58
Ну и какие будут дальнейшие предположения? - Со скукой во главе Ростова играть в ЛЕ или с радостью, чётками, кнутом, умом, тренерским талантом загнать Ростов в ЛЧ и.. или..??)) Есть мысли на этот счет??
  2
Agro1987
Agro1987
ответ Serg3.12 (раскрыть)
03.11.2015, 00:57
Также повод был и не свистнуть.
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Leha-ha50 (комментарий удален)
03.11.2015, 00:57
А вот и неправда. Посмотри повтор.
  1
баск
03.11.2015, 00:53
Ну что же, ростовских - с заслуженной победой..
Честно говоря, ничего хорошего для нас не ждал от этого матча.
Кобелев и в прежние-то годы сроду не обыгрывал Бердыева, а с тех времен Бикеич только бронзовеет, а АНК-только расплывается все сильнее..
Не получается у Кобы, то ли не может, то ли не хочет, не поймешь, но команды нет, и не видно даже в лупу хоть какого-нибудь позитивного процесса в ее строительстве.
И ситуация потихоньку подходит к той черте, когда пора уже не умиляться чисто российскому составу, да с молодежью, а резонные вопросы задавать, главный из которых - как и за счет чего АНК собирается брать хоть какие-то очки..
  2
chromage
chromage
ответ Таганский (раскрыть)
03.11.2015, 00:52
А ЛЕ скучна для КББ. не его уровень.
  2
Судья
Судья
ответ karkon (комментарий удален)
03.11.2015, 00:43
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт