Новости
 

Капелло хочет возглавить «Челси»

02.11.2015, 10:35

 Экс-наставник сборной России Фабио Капелло не против возглавить «Челси», если Жозе Моуриньо в итоге отправят в отставку. Напомним, что судьба «особенного» в лондонском клубе должна решиться в ближайшее время, а учитывая тот факт, что «синие» на выходных проиграли «Ливерпулю», то кресло под Моуриньо раскачивается еще сильнее.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Капелло Фабио, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
win01
04.11.2015, 13:17
Капелло, на фоне провала с сборной России - только идиот пригласит его на пост главного тренера Челси.
  0
заDOOMчивый
04.11.2015, 00:10
Капело приведет пенсионеров в чш!
  0
zhan_
03.11.2015, 20:36
Я думаю его желания не совпадут с его возможностями
  1
buzum
03.11.2015, 09:03
Еще один "пожиратель бабла", но думаю, что это очередной треп наших "экспертов".
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Sem25 (раскрыть)
02.11.2015, 23:50
Конечно! И очень прикольный. Он еще с Заваровым в СКА Ростов играли!
  0
Lucius Vorenus
02.11.2015, 21:53
бред
  0
_ARXANGEL_
02.11.2015, 21:41
по сравнению с этим гордым фитнесс тренером- даже маур "специалист экстра класса"...
  0
Ваша совесть
02.11.2015, 21:07
Пусть этот кусок маразма возглавит лучше свой мозг!
  0
6raciesxavi
02.11.2015, 20:32
А что вообще творится с Челси и Моуриньо? Непонятно!
  0
ЮЗИК
02.11.2015, 19:49
флаг ему в одно место,ему лишь бы бабки сорвать по легкому
  0
pomor45
pomor45
ответ Бyффон (раскрыть)
02.11.2015, 19:45
Не усложняй - он вообще никуда из дому не выходил, даже на работу, и никого ни о чём не спрашивал.
  0
Sukhoverkov2012
02.11.2015, 19:31
Два шлака пусть будут в тендеме
  0
mntr13
02.11.2015, 18:38
хана Челси
  0
112910415
02.11.2015, 18:33
конкуренции со мной ему не выдержать: я хотя бы моложе!
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ starche (раскрыть)
02.11.2015, 17:46
пенсионер возглавит пенсионеров - всё логично
  1
Casey Ryback
02.11.2015, 17:30
Шас забегают игроки, побоявшись его прихода))
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ Бyффон (раскрыть)
02.11.2015, 17:28
Все проще, Капелло сам и написал в свитере: "Эх, сейчас бы Челси возглавить!" Пиар 85 лвл))
  0
starche
02.11.2015, 17:01
Этот окончательно добьет пенсионеров.
  1
KhaMillion
02.11.2015, 17:00
Тогда лучше Слуцкого по совместительству - пусть рулит сборной России, ЦСКА и Челси! Он смогет!:)))
  0
Silva11
02.11.2015, 16:55
поняли намёк про раскачивающее кресло в конце?
  1
bazza
02.11.2015, 16:27
пиZдец уникальное слово и с детства знакомо оно
  0
Cskaredblue199
02.11.2015, 16:26
Ну что тут сказать) слуцкий явно лучше.
Правда с учетом его нагрузки в цска и сборной, это будет тяжело. Но по скайпу в свободное, вечерние время может и потренировать. А гончеренко, может с камерой на голове на игры вылетать, слуцкий с айфона будет смотреть, и этим бездарями руководить.
  0
AlexBerg
02.11.2015, 16:00
Ещё бабла хочет срубить старик
  1
aviciii
aviciii
ответ dzvinka (раскрыть)
02.11.2015, 15:53
хаххаа , прикольно смотреть как они проигрывают. и весело.
А после этого шоу одного актера начинается.
  0
aviciii
02.11.2015, 15:48
сколько там бабла поднял на россии щедренькой ..
Так вот, пусть отвалит Абрамовичу, тот заплати за неустойку Моуриньо. Все в выигрыше, кроме болельщиков Челси, которые с 2010 года не видели зрелищного футбола
  0
trimetil
trimetil
ответ Бyффон (раскрыть)
02.11.2015, 15:45
Это всего лишь предположение, основанное на том, что Капелло сейчас свободен. Несерьезная новость, Соккер из помойки еще кучу таких новостей натаскает,
  0
inz87
02.11.2015, 15:32
челси спасет только Слуцкий, но Лёня тренирует только топ-команды, поэтому увы!
  2
dzvinka
dzvinka
ответ Барри (раскрыть)
02.11.2015, 15:21
да ладно, куда уж унылей то?
  2
РусФут
02.11.2015, 15:07
Интересно а хочет ли команда Челси, чтоб её возглавил этот супер талантливый, сбитый летчик тренерского цеха-но все так же любящий большие,нет- огромные зарплаты)) Все его регалии заслуженно были забыты, иначе Дон и в данный момент возглавлял бы один из супер клубов "старого света". А что он стоит на самом деле и именно в эту "пору" и в не давнем прошлом, мы все могли убедиться на примере Сборных Англии и России.
  0
pif57
02.11.2015, 15:04
Думает, что ему будет легче,чем Мауру?
  0
Leha-ha50
02.11.2015, 14:42
Конечно Фабик не против!!! Такую з/п как в России осилит только Абраша!!!
  0
Sem25
Sem25
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02.11.2015, 14:22
Привет! Знаешь, прочитал его большое интервью для "СЭ", даже зауважал. Душевный он человек.
  0
Caniggia
02.11.2015, 14:07
Это утопия, лучше португальского "царька" оставить.
  0
Барри
02.11.2015, 13:59
Как болельщик Челси хочу сказать не дай Бог Капелло в Челси, Мауриньо и помощью Диего Косты превращают Челси в скандальную команду с грязной игрой, а Капелло прекратит её в самую унылую команду АПЛ
  0
mat73
02.11.2015, 13:56
Знаете, ест такой анекдот старый. Немного сальный. Про виноград)))
....
Посадили мужика в тюрьму. В первый же день в камере того опустили местные урки, изнасиловали короче. Мужик сидит в углу плачет, о судьбе своей дальнейшей... Заходят в камеру надсмотрщики, и видя такую картину, спрашивают: "Что это с ним, зачем плачет?"
-"Да блин, вот виноград сильно хочет, просит!"
-"А ... в ... он не хочет?"
-"Давали! Все равно плачет!..."
  0
drug01
02.11.2015, 13:55
Интересно кто сможет поднять Челси в таком состоянии?
  0
Igrov
02.11.2015, 13:47
В США ему уже отказали?
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Барсуки все еще рулят (раскрыть)
02.11.2015, 13:46
Если Гамула не хочет говорить по-английски, значит Челси заговорит на фене!)
  0
Barcelonec003
02.11.2015, 13:45
Он не против рекордных отступных в случае очередного провала..вот чего он не против
  0
dzvinka
dzvinka
ответ SanitarForest (раскрыть)
02.11.2015, 13:45
)) нет, исправил.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ dzvinka (раскрыть)
02.11.2015, 13:36
Араз это Озбилиз чтоль?))) переехал из Спартака?)))
  2
SanitarForest
02.11.2015, 13:35
Моуриньо неустойка 42...Капелло всего то жалкие 35)))
  2
Leo-1987
02.11.2015, 13:26, ред.
Капелло по Е.. льнику не хочет получить?
  1
dzvinka
02.11.2015, 13:11, ред.
почитал оригинальную статью the Sun на которую все ссылаются с этой новостью... Там действительно нету прямой цитаты от Капелло, просто говорится что он якобы не против поработать именно временщиком до лета в случае отставки моура.
Но есть также и инфа, что во время поездки на тренировку ктото из игроков сказал "да я лучше уж проиграю чем буду выигрывать ради него (жозе)". И именно это все обсуждают а не интерес Капелло. Якобы есть инфа что многие игроки команды очень недовольны вспышками гнева Моура, и его отношением к отдельным игрокам, в том числе отношения с Азаром очень натянуты.
  2
Зенит 2015
02.11.2015, 13:03, ред.
Россию обобрал, теперь хочет обобрать того, кто тоже, только задолго до него, Россию разграбил.
  2
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.11.2015, 12:57
Еще понять бы логику в этой цепочке.Беспорядочный вброс..
  1
nahan
02.11.2015, 12:52
Челси еще не уволил Моуриньо, а если и будет новый тренер, то почему-то уверен, что им будет точно не Капелло.
  0
Женя Гинер
02.11.2015, 12:51
да любой не против возглавить челси
  1
alboro
02.11.2015, 12:36
Посмотрим
  0
valeron88
02.11.2015, 12:32
Только не Капелло. Я против динозавров в АПЛ. Они ничего не могут нового придумать .страдают маразмом и неадекватным восприятием ситуации в современном футболе.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт