Новости
 

Месси не успевает восстановиться к Эль Класико

02.11.2015, 08:52

 Восстановление нападающего «Барселоны» Лионеля Месси после травмы колена проходит не так быстро, как на то рассчитывал сам футболист. Аргентинец все еще не приступил к беговым упражнениям, а это значит, что реабилитация после повреждения займет еще, как минимум, 3-4 недели.

Сообщается, что тренерский штаб каталонцев не намерен жертвовать здоровьем своего лидера и подвергать его риску рецидива травмы, поэтому в матче против мадридского «Реала», который состоится 21 ноября, Луис Энрике, вероятнее всего, предпочтет сыграть без Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Месси Лионель
Матч: Реал 0:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сэмир.
10.11.2015, 22:13
Месси может выйти !))
  0
амурец
амурец
ответ DJIIN (комментарий удален)
08.11.2015, 08:58
да Неймар и Суарес вроде в порядке
  1
RonReal
03.11.2015, 22:24
Здоровья Месси! Но Реалу от этого легче не станет, основные игроки травмированы, жаль хотелось бы видеть эль класико в полном составе команд
  1
biler
03.11.2015, 18:07
Ещё не раз порадует голами
  0
Galaxy real way
03.11.2015, 06:19
Сегодня стало известно что он пропустит поединок.
  0
рус фан
рус фан
ответ No problem (комментарий удален)
02.11.2015, 21:52
Да меня то же улыбнула тема.
  2
Ismadiyar
02.11.2015, 20:15
Раньше это было бы глобальной проблемой без него, т.к. все нападение потухало, но думаю Неймар и Суарес смогут затащить команду вперед, главное чтоб оборона сыграло т.к. надо Реал не прощает ошибок...Ждем Эль Классико а Месси пусть восстанавливаеться, после нового года самые важные матчи впереди
  2
Bregnev
Bregnev
ответ Lexapolik (раскрыть)
02.11.2015, 19:23
Боление за "свою" неотечественную команду присуща тем же "четынадцатилетним", ну может года на 2-3 старше подросткам (прыщавость - это индивидуальное), и оппонировать людям, в чей лексикон входят слова гном и нырялду, сложно
  1
peppery
peppery
ответ andrew1965 (раскрыть)
02.11.2015, 18:46
Учитесь троллить у этого персонажа. Он прямо-таки ас.
  1
andrew1965
andrew1965
ответ habib-15reg (раскрыть)
02.11.2015, 18:43
чего тут оправдываться, и так все видят, что барса лучше играет без меси.
Лучше бы он играл, как обычно занимался бы обводками в центре поля и тормозил игру барсы
  2
112910415
02.11.2015, 18:28
пока это похоже на хитрость
  1
jeyone
jeyone
ответ niker_666 (раскрыть)
02.11.2015, 17:54
Потеря для классико отсутсвия какой либо из команд.
  2
niker_666
02.11.2015, 17:27
для классико это потеря, конечно
  1
3ton
02.11.2015, 17:03
пусть выздоравливает Лионель , он Барсе нужен на 100% здоровый
Главное , что в Барселоне есть кому заменить Гения
Жду от Суареса и Неймара лучшей игры именно в этом матче
  3
habib-15reg
02.11.2015, 16:51
Интересно,как будут оправдываться глоры Реала,если каталонцы обыграют их без Лео?
  3
Lexapolik
02.11.2015, 16:47
Такое ощущение, что на соккере собрались четырнадцатилетние прыщавые подростки и меряются прыщавыми письками, не понимая, что своими тупыми комментами показывают только степень своего интеллекта (точнее его отсутствие), но никак не умение болеть за свою команду и уважать команду противника.
  1
Black Ice
02.11.2015, 15:40
С леней или без него, но это классико всея испании
  1
aviciii
02.11.2015, 15:32
еще больше давления на игроков Реала.
Проигрывать теперь нельзя вдвойне !!!!
Месси, даже не играя, оказывает давление ! Гений!
  2
montana90
02.11.2015, 15:16
Это конечно удар для Барсы, но и у Реала большие проблемы с составом. Надеюсь в класико сыграет как можно больше хороших игроков.
  0
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ ABRAM995 (раскрыть)
02.11.2015, 15:13
Не говори так, мы тоже можем получит столько же, забыл игру против матрасников?
  2
Прохорович
02.11.2015, 15:07
Ув. Месси уже не восстановится , наверно
  0
Судья
Судья
ответ Vector-B B (комментарий удален)
02.11.2015, 14:58
Работа ведётся, надо понимать, что после перезагрузки и переезда на новый движок, ни все так быстро.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Судья (раскрыть)
02.11.2015, 14:52
эх, а мой коммент за что удалять ? :)
  1
Судья
Судья
ответ Vergil_ (комментарий удален)
02.11.2015, 14:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, повторите – Бан.
  0
mphuZ
02.11.2015, 14:40
Естественно не успевает.
Ранние сроки так и так предсказывали первый выход на после именно в этом матче, а полное 100% восстановление никто не отменял..
  0
hiv85
02.11.2015, 14:39
жаль конечно, а реалу с этой стороны подвезло.
  0
FCRM1
02.11.2015, 14:19
Решил сбежать от разгрома своего балета
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Jaka RM (комментарий удален)
02.11.2015, 14:13
у тебя раздвоение личности?) предложения друг другу противоречат.
  1
Судья
Судья
ответ Барсуки все еще рулят (комментарий удален)
02.11.2015, 13:58
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
  1
Estiva
02.11.2015, 13:51
от Суареса отхватит реалка
  1
Fisher_1
02.11.2015, 13:41
Ну хоть какое-то будет оправдание, у барсиков после луза!
  3
SanitarForest
SanitarForest
ответ Leo-1987 (раскрыть)
02.11.2015, 13:32
53 метра?? или сантиметра?? это его рост чтоль? или длина? не может быть длина одинаковой с ростом))) сюрреализм прям какой то....
  6
Leo-1987
02.11.2015, 13:07
Неймар и Суарес и без Месси справятся
Здоровья будущему обладателю 5 Зм
  4
ArtNow
02.11.2015, 13:00
И без Месси можно играть!
  3
ABRAM995
02.11.2015, 12:57
и Реал и Барсу перед эль классико ждут очень сложные матчи,против Севильи и Вильяреала соответственно,Реалу конечно будет сложнее, ведь в гостях у Севильи всегда бывает очень тяжко,но и Барса со своей дырявой защитой вполне может получить трёшку от субмарины,ну или 4 мяча,как они любят) так что думаю,что перед классико расклад в таблице изменится, надеюсь что в пользу Реала
  3
nahan
02.11.2015, 12:49
Выздоровления Месси, может, успеет.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
02.11.2015, 12:27, ред.
Прям как у вас! Мы без Халка играли вот и облажались с Мордовией))
  2
Великолепный
02.11.2015, 12:25, ред.
Жаль! Без Месси это уже не Эль Класико))
  3
V-35_________15rus
02.11.2015, 12:14
А что месси в барселоне еще играет
  2
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят
ответ Wo_Ong (раскрыть)
02.11.2015, 11:53
лицемеришь на 200%
Неплохо у вас в печенках маленький Месси засел,что аж комплименты отгружаете.
  1
Wo_Ong
02.11.2015, 11:44
так красиво Барса в последних матчах всех катает, уже и забыли все про него
  1
Мessi 10
02.11.2015, 11:43
Очень жаль. Главного бриллианта не увидим на поле
  1
Барсуки все еще рулят
02.11.2015, 11:39
  4
waltaro
waltaro
ответ No problem (комментарий удален)
02.11.2015, 11:21
Молодец ты.
И Месси здоровья пожелал. И болельщикам Реала терпения.
  30
might
02.11.2015, 11:19
Шанс для Суареса и Неймара проявить себя в борьбе с сильнейшим соперником и выступить в роли лидеров. Важно, чтобы все остальные были в строю. Хорошо, что Иньеста восстановился. Нужно дойти до класико без потерь...
Хоть и без Месси, но борьбу наверняка навяжем. Все равно пока нормально идем. Дотянуть таким темпом до зимы и с минимальной потерей очков, а там конец запрету на новых игроков и понеслось!
  3
Arctic Fresh
02.11.2015, 11:16
Ну в любом случае получатся равные кадровые потери.
Месси пропустит матч из-за травмы, а у Реала пропустит матч Роналду, ибо он всегда его пропускает по игре с сильными соперниками и на поле тупо номер отбывает.
У Барсы сейчас набрали форму Неймар с Суаресом, которые вдвоем уже забили больше чем трио распиаренных рахитов ВВС.
Так что легкой жизни Реалу не будет.
  17
Erik15
02.11.2015, 11:10
А гному не привыкать,он знает когда закосить.Ни в одном позорном матче для барсы,он участия не принимает!
  2
Erik15
Erik15
ответ shaness (комментарий удален)
02.11.2015, 11:07
Весной вас так-же нагнут,как и осенью.Так что расслабьтесь и получите удовольствие.
  2
Gorbuncov
02.11.2015, 10:59
Потеря потерь. Надеюсь лукавят в штабе и хотя бы на конец игры (при необходимости) сможет Лео выйти.
  3
реал-король
02.11.2015, 10:55
Энрике пользуется моментом, отсутствие месси на пользу барсе.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт