Коломейцев: «Соберемся и сделаем выводы»

01 ноября 2015, 23:40
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)6 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Коломейцев прокомментировал поражение в матче с «Кубанью» в 14-м туре РПЛ.

«У команды спад? Я бы так не сказал. Просто у „Кубани“ залетало все. Они даже с углового забили. Все контратаки завершились голами. У нас в первом тайме было три-четыре момента. Если бы мы забили, то во второй половине можно было бы что-то исправить.

Мы соберемся и сделаем выводы. Будем исправлять ситуацию.

Что говорил Черевченко в перерыве? Что нужно оставаться мужиками, не опускать руки и играть до конца за себя, клуб и болельщиков».

nahan
02 ноября 2015 в 12:28
Соберитесь как-нибудь...
Kurt Bekelman
02 ноября 2015 в 09:33
защита кроме смеха ничего не вызывала...какие-то "танцы со звездами"
SanitarForest
02 ноября 2015 в 07:24
выводы за вас уже Кубань сделала...отгрузила целую авоську
starche
02 ноября 2015 в 07:03
К сожалению не все атаки Кубани завершались голами, счет-то должен был бы быть двухзначным.