Новости
 

У Думбия есть шансы сыграть в Манчестере

01.11.2015, 22:25

 Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия, получивший травму во вчерашнем матче РПЛ против «Уфы», имеет шансы выйти на поле в поединке Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». У Романа Еременко – еще одного армейца, прибывшего в Англию с повреждением, – вероятность появления на поле стадиона «Олд Траффорд» существенно ниже. Об этом сообщает из Манчестера, куда уже сегодня прибыли армейцы, специальный корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Думбия Сейду, Еременко Роман
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
03.11.2015, 01:27
Да не вопрос! МЮ 20 место в УЕФА, Вольфсбург 49, ЦСКА 35, ПСВ 38
Зенит 14, Валенсия 13, Лион 25, Гент 126.
И где ваша группа сильна? ))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.11.2015, 01:00
Не поверишь,стану и ваша группа с её первыми и вторыми местами не в какое сравнение не идет с группой в которой выступает ЦСКА,для самообразования посмотри рейтинг команд,может что и прояснится в голове...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
03.11.2015, 00:46
У Зенита Гент 1 место Лион 2 место, только Валенсия пока на 7 месте но я думаю вы не станете спорить, что Валенсия нынешний МЮ разнесет! ? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
03.11.2015, 00:42
Это кто же вам такой сверх сильный попался? МЮ 4 место ПСВ 3 место Вольсбург 3 место ))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.11.2015, 00:40
ДА!)))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
03.11.2015, 00:39
Опять БЫ? ))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
03.11.2015, 00:28
Ну болотные-то МЮ в Манчестере порвали бы с крупным счетом!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
03.11.2015, 00:26
Выпей валерьянки,глядишь и ум прорежется!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.11.2015, 00:25
Если БЫ газпрем не был главным спонсором ЛЧ,на зеню было БЫ жалко смотреть...)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ eniseyspb (раскрыть)
03.11.2015, 00:23
На нырки халка они бы повелись(тем более,что газпрем спонсор ЛЧ),а вот Думбия будет забивать с игры!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.11.2015, 00:21
Рома в том состоянии в котором она играла против ЦСКА зеню бы смешала с болотной жижей!)))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
03.11.2015, 00:09
Да да особенно как играет! Рому вспомним? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ redbluegorsk (раскрыть)
03.11.2015, 00:08
Все что с приставкой БЫ! Не принимается!! Знаете же пословицу если бы да кобы ))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.11.2015, 23:03
И особое внимание заостри,с кем играет ЦСКА и с кем питерские.Как говорится почувствуйте разницу и это на протяжении как минимум последних трех лет! Как видим,кто башляет в Евролигу,тот и заказывает музыку... Газпрем рклит!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02.11.2015, 23:00
Деточка,ты вспомни(если конечно чем) с кем играли болотные последние три сезона в розыгрышах Еврокубков,может хоть тогда,хоть что-нибудь у тебя в мозгу шевельнется...хотя о чем это я?!?
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.11.2015, 22:57
Да МЮ на болотах от вас камня на камне бы не оставили! Привыкли немытые играть в Европе с третьими командами,скажите спасибо газпрему!)))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02.11.2015, 21:28
Как чему? Ничьей которую вымучили с МЮ у себя дома! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ SHMEL (раскрыть)
02.11.2015, 21:27
Да Липовых побед в ЛЧ не бывает! Я с вами согласен! Так что можно посмотреть на игры в ЛЧ и судить ху из ху!
  0
starche
02.11.2015, 17:04
Сыграть, во что!?
  0
m0r0z
02.11.2015, 14:54
думаю выйдет на один тайм точно!
  0
SanitarForest
02.11.2015, 13:27
шанс или шансик?
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
02.11.2015, 12:20
По себе не суди.....никогда не желала ни кому травмы....эмоции эмоциями.....но травмы ни кому ни когда нельзя желать.....всем здоровья))))
  3
eniseyspb
02.11.2015, 11:38
естественно на поле выпустит его слуцкий))) кто ж картинно-балетно падать будет и вымаливать левые пенали)) вот только судят матч вроде как польская бригада, поляки конечно жадные до денег, но политический вопрос может оказаться сильнее финансового))
  0
DED49
DED49
ответ bravostrel (раскрыть)
02.11.2015, 11:15
Если это так, тогда вообще тяжко до невозможности. Васин в матче с "Уфой" "дёргался". Его пару раз подстраховали Игнашевич и Дзагоев. А в Манчестере возможно у него ещё перед матчем будут колени дрожать.
  0
bravostrel
bravostrel
ответ DED49 (раскрыть)
02.11.2015, 10:52
Второй брат тоже под вопросом.
  1
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02.11.2015, 10:42
например тому, что ты не как все адекватные!
  4
zenit_forever2014
02.11.2015, 10:03
Здоровья всем армейцам.....
  4
DED49
02.11.2015, 09:59
Учитывая факт травмы, я думаю что полный матч Думбия не сыграет. А поэтому не удивлюсь, если в матче с МЮ он выйдет не в "старте", а во втором тайме, возможно на последние полчаса. По поводы защиты тоже какая-то непонятка. Вася травмирован. Но почему по привычке его не заменил в матче с ""Уфой" его брат Лёша, а вышел Васин в пару к Игнашевичу? Это нЕсколько напрягает. Всё же верю, что будет ничья, исхожу из вышеперечисленных проблем. А в случае победы, это будет практически праздник.
  2
Vor772
02.11.2015, 08:27
Дрова и Думбия это одно и тоже
  0
ЮЗИК
02.11.2015, 08:22
Надо предоставить ему этот шанс
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ SHMEL (раскрыть)
02.11.2015, 07:46, ред.
Что вы говорите! Это когда же и кто Зениту помогал? Разве в Зените кого то не удалили за откровенный мордобой?
И что в этом сезоне произошло? Разве что судейки не дали проиграть ЦСКА в играх с Ростовом и Зенитом?
  4
SHMEL
SHMEL
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02.11.2015, 07:39, ред.
Про липовые победы и судеек это ты адресом ошибся,поищи в Питере и у Миллера с Дюковым.Вся ваша липовость в этом сезоне подтверждается,когда некоторые перестали помогать.
  6
SHMEL
02.11.2015, 07:37
Очень плохо,что подходим к ответственному матчу с такими потерями.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ ЦСКА КОРОЛИ (раскрыть)
02.11.2015, 07:26
А чему завидовать?
  1
Зенит 2015
02.11.2015, 07:24, ред.
Зачем выпускали Думбию на игру с, к сожалению никакой (именно в данной игре), Уфой? Могли бы обойтись вторым составом. Нужно беречь африканцев для важных для всей страны игр в Европе, потому что ваши, в основном липовые, успехи в чемпионате никого не интересуют. Разве что небольшое количество болельщиков ЦСКА, Гинера и прикормленных им судеек и чиновников.
Победы ждём от вас в Англии! Только победы и прохода в следующий этап ЛЧ!
  2
Санчо Панса
02.11.2015, 07:08
Вообще травм в этом сезоне немало у армейцев, что конечно досадно видеть.. В прошлом их было не так много, как в этом. Надеюсь, что Носорог подойдет к поединку против Ман.Юнайтед в полной боевой готовности) Ну и желаю Роме поскорее выйти на свой уровень!
  0
ЦСКА КОРОЛИ
02.11.2015, 07:02
Всем ребятам здоровья и победы с МЮ! Завистникам продолжать яростно завидовать))
  4
starche
02.11.2015, 06:56
Представителю российской Армии здоровья.
  3
nahan
02.11.2015, 06:49
Было бы хорошо, если бы еще и забил.
  1
Sparki
02.11.2015, 06:26
ЦСКА вперед!!!
  1
112910415
02.11.2015, 06:15
вся надежда на него
  1
Caniggia
02.11.2015, 05:51
Если не будет Думбика, то наскрести хотя бы на 1 мяч будет почти нереально. Здоровья!
  1
забайкальский армеец
02.11.2015, 05:27
Здоровья игрокам,хотя справедливости ради отсутствие Ерёменко никто и не заметит,последнее время он вообще никакущий и выходить для галочки не стоит.Удачи Армейцам и хорошей игры,надо бороться.
  1
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02.11.2015, 04:50, ред.
Вам не достются такие топ соперники, поэтому тебе легко говорить, МЮ никаким не бывает, а вот обыграть Мордовию у себя дома это конечно великая задача))
  2
mustain14
02.11.2015, 02:15
Блин, парни, здоровья. Вы нужны нам.
  2
sergio_2012
02.11.2015, 01:21
Ребятки постарайтесь,очень нужна победа ну как минимум ничья.
  2
Cskaz
02.11.2015, 01:14
Здоровья,оба очень нужны
  4
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ JuryLeko (раскрыть)
02.11.2015, 01:13
Не имеют уважения,а у нас тогда оно с чего должно быть? а и играет цска очень слабо в европе с никаким мю
  0
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP
ответ JuryLeko (раскрыть)
02.11.2015, 01:11
Да потому что затрахали эти малолетки,в интернете герои.
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
02.11.2015, 01:10
зря, этого и добиваются неадекваты, нельзя ровнять всех под одного...несмотря на "внутренние терки" неправильно желать неудачи своим российским командам на европейской арене.Всем успеха и побольше набранных очков, что даст обход франции и возможность выставлять три команды в Лиге Чемпионов.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт