Новости
 

Болельщик «Спартака», в которого попали ракетой, получил ожог второй степени

01.11.2015, 21:00

Болельщик «Спартака» Роман рассказал о том, как в него попали ракетой во время игры против «Урала».

«Я не видел ракеты, смотрел на поле. Она упала сверху, прожгла шарф, попала под майку и догорела в районе поясницы. Врачи сказали, что ожог второй степени. Продезинфицировали. Залепили. Но неприятно. Неожиданно все получилось...»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 0:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
02.11.2015, 12:03
Перед ящиком с пивом сидеть милое дело...
  0
yaran56
02.11.2015, 12:02
Прыжки с крыш, поджег задниц и т.д. сколько забавных развлечений в арсенале у болел. Жду следующих сообщений со свинофермы.
  2
poodle
02.11.2015, 11:41
бей своих,чтоб чужие смеялись!)
  1
ОЛЛС
02.11.2015, 11:01
Это сделал Рой Джонс.
  0
ЛесорубЪ
02.11.2015, 10:08
КДК, надо повторить в отношение мяса все , что было в отношении Зенита: дисквалификация стадиона на 3 матча.... а фанатов на 5 матчей
  1
zenit_forever2014
02.11.2015, 09:58, ред.
Здоровья.....ужас конечно, что так получилось....
  0
mmkk
mmkk
ответ Sergoural (раскрыть)
02.11.2015, 09:02
Не надо столько пафоса-это раздражает,а лучше концентрируйся на содержании.Я писал о том,что с ребенком не пойду,а меня уже трудно напугать.Я с 10 лет ходил на футбол один или с другом и еще успел застать то время,когда футбол был праздник, и мы просто смотрели игру,а набить морду болельщику другой команды никогда не пришло бы в голову.Ну а насчет моих претензий исключительно к спартаковскому стадиону-это паранойя уже.Я петербуржец в четвертом поколении
  0
Honduras2010
02.11.2015, 09:01
Смотрю я на аватарку лошадки35 и как-то одна нога по цвету от других отличается, или это не нога?
  1
Honduras2010
Honduras2010
ответ Майкл59ru (раскрыть)
02.11.2015, 08:59
Тебе чувство сострадания к людям вообще незнакомо что ли?
  0
timm116
timm116
ответ Gotlib (раскрыть)
02.11.2015, 07:59
Скорее не ловить,гонять)))
  0
Raúl _Morientes
02.11.2015, 07:54, ред.
Жареная свинина )
  1
Санчо Панса
02.11.2015, 06:55
Свои же подожгли своего! Чужой среди своих вообщем. Здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшему! Вот такая вот эта спартаковская болельщецкая секта)
  0
Sergoural
Sergoural
ответ mmkk (раскрыть)
02.11.2015, 06:27
Этим занимаются не только болельщики Спартака. У нас как всегда если ничего не случилось значит все хорошо, как только проишествие так началось. Волков бояться в лес не ходить. Сиди дома. Винить Спартак в проишедшем последнее дело. Для этого нужны административные и законодательные меры с пожизненным отлучение от посещения матчей на стадионы, тогда и порядок будет. Камеры камерами и что, на каком основании запрет на посещении стадионов. Только через закон. Не гоните чушь господа.
  0
112910415
02.11.2015, 06:09
доигрались
  0
Tajfun
Tajfun
ответ морозз (раскрыть)
02.11.2015, 00:39
А холодной водовкой и во внутырь мона?)
  0
REDAT
02.11.2015, 00:36
Здоровье парню, любой мог а казаться на его месте.
  1
Tajfun
02.11.2015, 00:36
Сходил паря на футбол...

Здоровья!
  1
Kurt Bekelman
02.11.2015, 00:10
ну ввечно спартаковские отличаются ))))
  3
Zivs
01.11.2015, 23:52
Руки поотрывать за такие дела.
  5
морозз
морозз
ответ Радар (раскрыть)
01.11.2015, 23:51
Сегодня тебя любила Кубань шесть раз, напиши мемуары о этом!
  2
морозз
морозз
ответ лошадка35 (раскрыть)
01.11.2015, 23:50
Спортом надо заниматься, обливаться холодной водичкой...короче закалять себя надо и всё будет хорошо!
  1
vashinin
01.11.2015, 23:38
Фратрию на кол за такие выкрутасы.
  7
Блоссия
01.11.2015, 23:28
Кто разрешает Фратрии приносить на стадион пиротехнические изделия, да еще в таком количестве? Не поверю, что это не организовано ее лидерами.
Ведут себя как "террористы" , пуляя ракеты на поражение.
С этим надо заканчивать. Камеры в больших количествах, установление виновных лиц, недопуск на стадионы и взыскание ущерба.
  8
Судья
Судья
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
01.11.2015, 23:15
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
  1
mmkk
01.11.2015, 23:12
Пожелаю здоровья болельщику Спартака,но на стадион ребенка не поведу
  7
игорь привет
01.11.2015, 23:10
Пока УЕФА не удалит, клубы ничему не научатся. Просто бесполезно , бездарны и равнодушны. Т расизма до постоянных взрывов. Такое ощущение взрывы и дымовые завесы как на отчетке. Есть предположение, этой бесовской толпой кто то управляет.
  3
Инопланетный Зенит
01.11.2015, 23:07
Лучше бы она Федуну вот так залетела.
  0
лошадка35
лошадка35
ответ морозз (раскрыть)
01.11.2015, 23:07
да, но выбирать обычно не приходится:)
  1
EAGinLE
01.11.2015, 23:03
Стремно .
  2
морозз
морозз
ответ лошадка35 (раскрыть)
01.11.2015, 22:55
Болеть дорогая вообще опасно для здоровья, лучше не болеть!
  1
joni1976
01.11.2015, 22:52
У спама мощная неделя, минус кубок, минус три очка в борьбе с прямым конкурентом и в довершинии спартачи в спартачи ракетой шмальнули, жгут! Парню выздоравливать поскорее )
  4
64русс
01.11.2015, 22:46
фигасе сходил на футбол)
  3
Komanch
Komanch
ответ Майкл59ru (раскрыть)
01.11.2015, 22:43
повеселил! :))))
  2
MrVanes-Zenit
01.11.2015, 22:30
Ну разве не идиоты?
  6
DIDI 23
01.11.2015, 22:17
глонасс + Калибр = точное попадание, даже с Урала.
  6
Hasselby
01.11.2015, 22:16
Блин, раньше все отмороженные фаерометы у нас на вираже тусовались. Только вроде начали избавляться от этой заразы, и на тебе, другие заразились. Хотя еще совсем недавно сами и голосили во все горло...
Пипец, человеческой глупости предела нет =((
  7
ragnik
01.11.2015, 22:10
Что ни матч на стадионе Спартака, то файеры жгут, то дымовые шашки поджигают. то ракеты. Есть ли службы на стадионе, которые должны следить за порядком или болельщикам Спартака все дозволено... Создается впечатление что все отморозки затесались в спартаковские болельщики.
  2
Патриот 05
01.11.2015, 22:06
Понятное дело что неприятно, в первую очередь запах. Все же знают какой "путь" проделала эта ракета. Держись парень!))
  4
Майкл59ru
01.11.2015, 22:05
Это у них обряд посвящения в болельщики Спартака такой. Если сможешь пять минут с зажженным фаером в трусах просидеть,то ты достоин болеть за великий Спартак. Ну это ещё что,раньше чтобы доказать свою преданность Спартаку нужно было вообще с крыши стадиона упасть,головой вниз....на шарфик )
  13
Патриот 05
01.11.2015, 22:04
Дааа, не хотелось бы конечно чтобы мне под майку попала ракета, которая побывала в анале спартача.)))
  18
Gotlib
01.11.2015, 22:01
Скоро и в Аленя бросят что нибудь,чтобы "мышей начал ловить".
  2
mat73
01.11.2015, 21:46
Зато 10 лет Фратрии, эпта!...
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
01.11.2015, 21:44
чё такой злой? это в тебя там ракетой попали?)
  8
Liam_CSKA
01.11.2015, 21:42
Спартачи уже другтв друга стреляют))
  5
красноярец
01.11.2015, 21:34
Федуну подуть надо.
  3
mixei2
01.11.2015, 21:33
Хорошо не в трусы попала.
  5
LAKZ
01.11.2015, 21:31
одни неприятности и скандалы из-за этих фонадов спартака. надо всех их в ШИЗО!!
  3
aaaaahhhh
01.11.2015, 21:25
  0
bosun
01.11.2015, 21:20
А если бы ниже поясницы еще и фаер спрятан был, было бы еще более неприятно)))
  7
richi
01.11.2015, 21:16
Не успел достать...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт