Soccer.ru

Видаль: "Покажем «Арсеналу» настоящую «Баварию»

01 ноября 2015, 19:47
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Хавбек «Баварии» Артуро Видаль пообещал, что его команда победит «Арсенал» в матче 4-го тура ЛЧ.

«Мы покажем „Арсеналу“ настоящую „Баварию“. Мы неимоверно уверены в себе. На сей раз мы воспользуемся своими шансами и возьмем три очка», — сказал Видаль.

В первой игре «Арсенал» победил 2:0.

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ mphuZ (раскрыть)
03 ноября 2015 в 08:11
пчитай внимательно.есть))
Mr Siberian
02 ноября 2015 в 21:14
Лучше бы Артуро показал настоящего Видаля)
Arhive
02 ноября 2015 в 10:53
ничья
миру мир ивану пузыр
02 ноября 2015 в 08:37
Бавария должна отправится в лигу европы...
nahan
02 ноября 2015 в 06:56
Будет очень жарко в матче Бавария-Арсенал.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 06:41
Очень на это надеюсь! Да, Арсенал сейчас как никогда хорош, но без Рэмси и Уолкотта шансы на победу лондонского клуба в Мюнхене минимальны. Верю в то, что не будет такого футбола, который был в последнем матче против Айнтрахта, в котором были унылые 0-0) Вперед, Бавария!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 06:40
Не позорься школьник! Бавария Мюнхен привыкла возвращать долги)
mphuZ
mphuZ ответ Die Roten (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:55
а тут никаких комментов про 100% уверенность и нет))
fanatcska94
01 ноября 2015 в 23:42
да показывать вы должны были в Британии, что Арсенал дно. которое не может обыграть ни Олимпиакос, ни Загреб. Только сыграли на буков и слили игру.
а дома то разнесут к чертям аутсайдеров группы)
Hatewind
01 ноября 2015 в 23:12
"Настоящая Бавария" - это та команда, у которой всего 2 победы в ЛЧ за последние 15 лет...

Действительно, достижение...

Для примера - у Барсы за последние 9 лет 4 победы в ЛЧ.
Hatewind
Hatewind ответ Die Roten (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:08
Настоящая Бавария - это та, у которой всего 2 титула ЛЧ за последние 15 лет - та самая "грозная Бавария"? Ты об этой?
nnb199O
01 ноября 2015 в 22:46
Удачи Арсенал!
Die Roten
01 ноября 2015 в 22:35
очень уверенные болельшики канониров.это факт.что у баварии легких матчей с арсеналом не бывает.но так уверено в победе я на вашем месте не был бы.
Die Roten
Die Roten ответ YRunner (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:34
есть 2 баварии.настоящая и тики-какная))к сожалению(((
Die Roten
01 ноября 2015 в 22:33
покажите.сделайте милость!))
ХУБУЛ
01 ноября 2015 в 22:07
Бздеть не мешки ворочить, начнут опять вату катать и Арсеновского автобуса появится шанс.
bublikyo
01 ноября 2015 в 21:54
А царь то был не настоящий
лолос
01 ноября 2015 в 21:39
"Арсенал" сейчас на ходу, а игроки "Баварии" чересчур самоуверенны и это сыграет с ними злую шутку. Я думаю, будет голевая ничья в этом матче.
ЮЗИК
01 ноября 2015 в 21:29
а то он не видел ваши трясущие коленки
YRunner
01 ноября 2015 в 21:20
А в прошлый раз что не настоящая Бавария была?
starche
01 ноября 2015 в 21:08
Победы Арсеналу! И Видаль это УВИДИТ!
Vor772
01 ноября 2015 в 21:06
Да ты за своих по беспокойся. Не лезь под ногами. Вот приедит ЦСКА и тр.хнит в ж.пу ван Гала.
lobsterdam
lobsterdam ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:00
у арсенала порох кончается, фитиль отсырел...так что погибель ждет их в мюнхене.
Galaxy real way
01 ноября 2015 в 20:40
Ну посмотрим,
Artuom
01 ноября 2015 в 20:34
Только пришел в клуб и уже знает что такое настоящая Бавария?) По настоящему, как умеет, Бавария в этом сезоне не играла еще, так откуда же он знает?) Лишь бы ляпнуть что-то. Я бы понял если бы Мюллер или Лам так сказал, но Видаль...
jam
jam
01 ноября 2015 в 20:34
Реалу вон вообще адский котел обещали в полуфинале Лч ) брехня это все лично я буду поддерживать Арсенал в этом матче
ФАНАТ АРСЕНАЛ
01 ноября 2015 в 20:32, ред.
хахахаахах , но немножко страшно( но Арс победит
Vor772
01 ноября 2015 в 20:28
Да кошмар ждёт вас фритцы. Сделаем вас и на выезде.
Coop3r
01 ноября 2015 в 20:22
не получится
Гость