Новости
 

Будущее Моуриньо в «Челси» прояснится после двух ближайших матчей

01.11.2015, 18:54

У наставника «Челси» Жозе Моуриньо есть два матча, чтобы сохранить место у руля команды.

Судьба тренера решится по итогам предстоящих дуэлей с «Динамо» Киев в Лиге чемпионов и «Сток Сити» в АПЛ.

Вчера «Челси» дома проиграл «Ливерпулю» и потерпел уже 6-е поражение в текущем сезоне Премьер-Лиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Betty Fork
03.11.2015, 12:03
КББ в Челси! Он без лишних вопросов припаркует в Лондоне свой желто-синий автобус)
  0
bazza
02.11.2015, 18:58
Микела опять в основу и он победит всех
  0
Agregad
02.11.2015, 12:35
Все проблемы из за баб(медсестры уволенной).
Одну выгнал, остальные(футболистки типо Азара) всполошились.
Пусть тратят время на защиту девушек, пока мимо них проходят их лучшие годы.

Я вижу талант игроков, тут не поспоришь, но должна быть и голова к нему.
На поле играйте, в раздевалке кости мойте.
А то слепой не видит что они сабатируют тренера.

Надеюсь он их прогнет и нагнет.
  0
Fester_Addams
02.11.2015, 12:06
и к бабке ходить не надо - Жозефина учинит разгром в обоих матчах...
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
02.11.2015, 09:31
С такой игрой ЛЕ не выиграют, ни при каких обстоятельствах.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
02.11.2015, 09:30
Но по делу же) Хотя Ювентус стал козлом или точнее козой отпущения) Я лично сомневаюсь, что один Юве грязными делишками занимался, но он оказался крайним.
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
02.11.2015, 09:21
Достаточно игры посмотреть, чтобы это понять. Игроки стараются, как могут, но они слишком "убиты", как морально, так и физически, и большое количество ошибок именно из-за усталости. Никто не играет спустя рукава.
  0
ДСА
02.11.2015, 08:47
Пожалуй ближайшего поражения будет достаточно.
  0
nahan
02.11.2015, 06:53
Смогут взять шесть очков из шести.
  1
Санчо Панса
02.11.2015, 06:39
Желаю ему наконец то выиграть со своим Челси! Пора бы уже Маур, пора. Абрамович, на мой взгляд, уже очень недоволен, а злить его - себе дороже) Поэтому я желаю Жозе успехов и удачи! Благо, что Матич и Фабрегас скорее всего будут играть в следующем матче.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02.11.2015, 00:50
хер.... вам а не побед... ХАХАХАХАХАХА
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
02.11.2015, 00:32
А где же в этом списке Ювентус?)
Да Челси АПЛ 100% не покинет. А вот мимо ЛЧ пролететь может.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ karasc1 (раскрыть)
02.11.2015, 00:30
Это бред. ничего кроме ошибки Моура в подготовке команды, не привело к тому результату, что есть сегодня у Челси! Никто намеренно Моура не сливает!
  1
karasc1
01.11.2015, 23:10, ред.
Поговаривают, что игроки челси специально проигрывают,
  1
Dauletbek
01.11.2015, 22:38
Так кажется, что он не знает, что делать или схемы не работают
  0
ABRAM995
01.11.2015, 22:30
Да,У Челси кризис, да, сочувствия именно Моуриньо мало у кого вызывает, однако не надо забывать,что Челси- действующий чемпион Англии,а Моуриньо,каким бы одиозным он ни был- один из лучших тренеров в современном футболе,так что сбрасывать со счётов его думаю не стои,думаю ему под силу вывести команду из этого крутого пике,и когда он сделает это ( если) ,Челси снова станет самой стабильной командой АПЛ,и как следствие основным претендентом на чемпионство
  1
10-RONI-10
10-RONI-10
ответ летучый клуб (раскрыть)
01.11.2015, 22:18
Я ждал этот комм)) это ваш единственный аргумент! Но почему то, игроки Ла лиги становятся лидерами ведущих команд Апл и ломаются не чаще остальных!
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ George-CFC (раскрыть)
01.11.2015, 22:15
Собственно на победу в ЛЧ и надо сделать ставку, все есть для этой цели, надо лишь убрать те силы, которые вносят смуту.
  0
Die Roten
01.11.2015, 22:13
развязка все откладывается.))
  0
летучый клуб
летучый клуб
ответ 10-RONI-10 (раскрыть)
01.11.2015, 22:11
да какой апл? там такие каманды как стоук зделают им инвалидом
  2
_ARXANGEL_
01.11.2015, 22:09
да-да маур- победы тебе... такого клоуна АПЛ не должна потерять... хотим смотреть на твой ПОЗОР дальше... ещё не все рекорды побиты)))
  4
летучый клуб
летучый клуб
ответ paulgeorgia (раскрыть)
01.11.2015, 22:08
+++)
  1
10 seconds to stars
01.11.2015, 22:06
Это хорошо, шанс для Динамо взять очки в Лондоне)
  2
10-RONI-10
10-RONI-10
ответ paulgeorgia (раскрыть)
01.11.2015, 22:05
Главное, что бы не в АПЛ... а то вам ни х... не светит)
  1
maliw
01.11.2015, 22:03
даешь развал чукотского мешка с вылетом в чемпионшип !следующими будут МС и ПСЖ !
  0
alboro
01.11.2015, 21:59
все будет хорошо и... дорого
  1
Объективное мнение
01.11.2015, 21:45
дайте ему доработать до конца разобраться чемп и с другим не вытянуть уже
  0
Dr-Zlo
01.11.2015, 21:23
после двух ближайших матчей по регби?)))
  1
iri13
01.11.2015, 21:23
Ведущий BBC Radio 5 Live Гарри Ричардсон поделился инсайдом об атмосфере в раздевалке «Челси».
«Моя информация исходит от игрока первой команды. Мне сказали, что отношения Моуринью со многими игроками достигли нижнего предела. Они сыты по горло тем, как тренер обращается с некоторыми футболистами. В частности, поводом для огромного напряжения служат отношения с Эденом Азаром.
Вот ошеломительная цитата. Один игрок недавно сказал: «Я лучше проиграю, чем выиграю для него». Эти слова, возможно, были сказаны в запале, но они, может быть, дают представление о настроении некоторых игроков», – сказал Ричардсон в эфире передачи Sportsweek.
  1
MrVanes-Zenit
01.11.2015, 21:19
Особенный справится
Челси нужен только этот тренер
Доказательством этому служит невероятная поддержка болельщиков, распевающих на Стэмфорде его имя, даже когда всё совсем плохо
  2
Поц
Поц
ответ Медет (раскрыть)
01.11.2015, 21:17
Зимой надо пол команды продавать. Толку от этого состава больше не будет.
  2
Поц
01.11.2015, 21:15
У Абрамовича воистину железные нервы. Как он терпит?
Дни Моуриньо сочтены. Это Ева всё наколдовала.
  2
paulgeorgia
paulgeorgia
ответ starche (раскрыть)
01.11.2015, 21:13
это ваш балет отправится в другую лигу, после независимости каталонии, и кто знает может быть именно в чемпионшип?
  10
starche
01.11.2015, 21:05
Пусть уж отправит Челси в чемпионшип, ждем с нетерпением.
  3
paulgeorgia
paulgeorgia
ответ George-CFC (раскрыть)
01.11.2015, 21:05
Азар скромный парень он такое чушь не скажет, а насчет игры согласен
  3
CL2014
01.11.2015, 20:38
пусть остается до конца чемпа. Этот тренер как раз подходит для бобры за выживание
  2
jam
jam
ответ George-CFC (раскрыть)
01.11.2015, 20:37
ну где азар там найдется еще несколько игроков которые мутят воду вот и не ладится игра
  2
George-CFC
George-CFC
ответ caravanbashi (раскрыть)
01.11.2015, 20:36
Остаётся Кубок Англии и выход в 1/4 ЛЧ будет считаться успехом
  1
jam
jam
01.11.2015, 20:36
на самом деле думаю дело в Моуриньо а не игроках не могла такая команда как Челси практически не теряя в межсезонье игроков вдруг взять и разучиться играть очевидно что игроки не выполняют установки моуриньо и попросту сливают португальца
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Медет (раскрыть)
01.11.2015, 20:35
13,5 млн евро
  2
George-CFC
George-CFC
ответ jam (раскрыть)
01.11.2015, 20:34
Это был Азар) по его игре именно это и вытекает
  2
George-CFC
01.11.2015, 20:33
Что-то мало шутеечек про Чемпионшип, у хейтеров начались проблемы с фантазией ?
  6
George-CFC
George-CFC
ответ owl_fake (раскрыть)
01.11.2015, 20:32
Так же как нам нужна унылая философия Ван Гаала
  1
jam
jam
01.11.2015, 20:32
Один игрок недавно сказал: «Я лучше проиграю, чем выиграю для него». Эти слова, возможно, были сказаны в запале, но они, может быть, дают представление о настроении некоторых игроков», – сказал Ричардсон в эфире передачи Sportsweek.
  3
dzvinka
dzvinka
ответ Triem (раскрыть)
01.11.2015, 20:23
Зыктывкару будет сложно в этом турнире
  1
ЮЗИК
01.11.2015, 20:18
думаю выкрутится
  0
112910415
01.11.2015, 20:07
останется, конечно
  0
TheDDS
01.11.2015, 20:04
Оставили чтобы еще пару матчей насладиться его позорами, когда еще такое увидим =))
  4
seregavj955
seregavj955
ответ Медет (раскрыть)
01.11.2015, 20:02
13 млн
  3
Медет
01.11.2015, 19:59, ред.
Игроки Челси о******е дураки. Зря сливают Моура. Для Челси лучшего тренера чем Моур не найти.

Они обиделись на то что Моур выгнал Еву или на то что некоторых игроков посадил на лавку?

Они должны знать что для Моура нет авторитетов.(Каса посадил на лавку) Сливая Моура, они только хуже делают. Ведь его не уволят. Не думаю что еврею хочется платить 40 млн. евро за разрыв контракта.



ПС. Помнится как игроки Челси слили Боаша.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт