Soccer.ru

Слуцкий взял на матч против «Манчестер Юнайтед» 19 игроков

01 ноября 2015, 17:51

Сегодня в 16:05 из аэропорта «Шереметьево» ЦСКА вылетел в Англию, где во вторник (в 22:45 мск) проведет матч группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
rewsi
03 ноября 2015 в 17:43
Панченко должен забить
Nikola45
03 ноября 2015 в 17:22
Согласен ЦСКА удачи но немогу понять почему основных не взяли! Иванова, Лапочкина, Карасева, Толстых и Гинера?)) Без них очень трудно будет ))
Кубань23rus
03 ноября 2015 в 16:22
Чего все злые такие? Гинер вам велосипед не купил? Удачи ЦСКА!
Прохорович
Прохорович ответ KR AR (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:12
Сомнения края сят умных людей.А ты поэт но неудачник.
Прохорович
Прохорович ответ pif57 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:11
А ты кто такой. табунщик чтоли?
Silva11
02 ноября 2015 в 13:18
один и тот же состав постоянно!!!!!!!!!!
обломов
обломов ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 ноября 2015 в 08:44
))))))))))))))))))))))Ах хорошо сказал.........Милер и Гинер !!!Только не понятно кто все же Евреестее из них !!!!Будем считать что оба-Хохлы........)))))))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:09
Сравнил немца с евреем. Газпром - это сила. Бренд. Газпром, в отличии от Гинера, всю страну кормит! А Гинер кого кормит? Разве что судеек и некоторых, способных решать вопросы комфортного присутствия ЦСКА в РПЛ, чиновников.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 05:06
Не хватает только Василия Березуцкого, а так все остальные в строю. Радует, что успел вернутся в строй ЦСКА Бибрас Натхо) Удачи армейцам в Манчестере!
Tajfun
01 ноября 2015 в 23:42
Состав боевой, за победой!
Vladimir808
01 ноября 2015 в 23:35
Успеха нашим ребятам!!
Komanch
01 ноября 2015 в 22:58
Жаль подходим не в оптимальном составе к игре :(
Дед за ЦСКА
01 ноября 2015 в 22:11
Пусть хрюкают "порядочные свиньи" а ЦСКА - победы!.
Радар
01 ноября 2015 в 22:06
10 россиян из 19 футболистов, это очень даже приличный показатель.
bijeSAMARA
01 ноября 2015 в 21:45
ТОЛЬКО ПОБЕДА ЦСКА!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ KR AR (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:45
Киргуду назвать забыл.
А вообще то неплохо было бы. Лишь бы мордобоец не пропустил больше чем кони забьют. А лучше вообще не пропускал бы. А то замучили его с рекордами липовыми.
Зенит 2015
01 ноября 2015 в 21:39
А зачем девятнадцать? Четырнадцать хватит. Транжирят кони народные деньги. На пяти игроках сэкономить можно. Самолёты, гостиницы и выездные модели денег же стоят.
Великолепный
01 ноября 2015 в 21:36
Удачи армейцам в логове Ман Юнайтед))
starche
starche ответ Vor772 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:19
Вперед!
starche
01 ноября 2015 в 21:18
Будет очень сложно. Надо достойно сыграть.
Vor772
01 ноября 2015 в 20:44
Поддержим ЦСКА из Ташкента!!! В перёд ребята!!!
pif57
pif57 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 20:13
Свиньи- марш в свинарник!
pif57
01 ноября 2015 в 20:12
Удачи вам ребята! А злопыхатели, пусть своим ядом отравятся!
S010386A
S010386A ответ Warsaw (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:41
как там в фильме "Брат"? "Не брат ты мне,г....ч......"
nahan
01 ноября 2015 в 19:29
Армейцам удачи в Манчестере.
Warsaw
01 ноября 2015 в 19:16
Удачи братьям-манкунианцам!
S010386A
S010386A ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:11
ты своей ненавистью к ЦСКА готов опошлить все святое, а эта песня дорога ветеранам ВОВ. БРИТАНСКИЕ МОРЯ - ЭТО образ. Посмотри на свой аватар и пойми: лицом ты не похож, но душа это копия ты .
KR AR
KR AR ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:11
Судя по фото вы большой знаток географии и советской поэзии.
•BLACK WOLF•
01 ноября 2015 в 19:08
А почему гинера не взял слуцкий?
Бyффон
Бyффон ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:02
Не надо оскорблять высокое звание красноармейца.
Достаточно того что болельщики ПФК ЦСКА по какой-то неведомой причине причисляют себя к спортивному клуб армии.
Гость