Новости
 

Роналду: «Возможно, для кого-то номер один — Месси, но я считаю лучшим себя»

01.11.2015, 17:46

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, недавно получивший очередную «Золотую бутсу», считает себя сильнейшим игроком планеты.

«Конкуренция с Месси? Я не беспокоюсь по этому поводу. Если посмотреть на мои последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать. В конечном итоге, первый ты номер или второй — вопрос деталей, это зависит и от того, выигрываешь ты трофеи или нет. Возможно, для кого-то лучший Месси, но я сам считаю лучшим себя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
04.11.2015, 09:36
Кто бы сомневался что о себе думает Роналду.
  1
Rous11
03.11.2015, 16:36
)
  0
Valerii
03.11.2015, 15:09
Игрок одного касания. За несколько последних лет ни помню ни одного эпизода где он обыграл больше одного игрока и забил. Дадут партнеры растрелять в упор тогда забьет, больше никак. А, ну еще с пенальти. Одним словом тычок. Кто не согласен факты пожалуйста.
  3
Bregnev
Bregnev
ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
02.11.2015, 18:12
Гм... подойди к трехлетнему ребенку, скажи, что ты физически сильнее его, ты будешь нелицемер(я не к тому, что любой игрок настолько слабее Роналду, просто поводов для "нелицемерия" - вся Вселенная))
  3
JonSnow
JonSnow
ответ mphuZ (раскрыть)
02.11.2015, 10:47
Месси силён и индивидуально и командно, это игрок новой формации, он плеймейкер/страйкер в одном лице, таких сейчас больше нету
  1
JonSnow
JonSnow
ответ Марклар (раскрыть)
02.11.2015, 10:45
кпд игрока это главное, передачи, обводки, созданные моменты, отборы, голы, ассисты, в сумме Месси лучший в обоих турнирах, но для вас дилетантов главное только голы)
  1
Munutd
02.11.2015, 10:15
Это наверное наступает к 30 годам.
  0
ArtNow
02.11.2015, 07:25
Интересно он поедет на вручение ЗМ? А то в прошлый раз даже не приехал, когда узнал что не он победил, заявлял что ему не нужна эта награда. А потом прилетел когда заведомо знал результат. Прежде чем на меня ругаться (персональные фанаты Рона). Рибери кажется заявлял что видел как Блаттер ещё до вручения поздравлял Роналду. Впрочем как то всё-равно, такой уж он этот Роналду, без сомнений великий игрок. А то что я написал ранее так к размышлению.
  2
iBragim2102
02.11.2015, 06:29
Ширко как-то тоже самое говорил.
  0
Санчо Панса
02.11.2015, 05:04
За последние 8 лет? Ну был еще Кака в 2007 году и тот же Снейдер в 2010 году! Ну и Месси неоднократно был лучше Криштиану) Роналду стоит смотреть на вещи более объективно, а не сквозь призму собственного величия!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ waltaro (раскрыть)
02.11.2015, 04:35
вы, барсуки, такие забавные))

в каждой ветке поёте про командную игру Месси, а после в качестве аргументов приводите личные награды, вместо крупных трофеев(которые он, по вашим словам, тащит) =)
  0
Марклар
Марклар
ответ JonSnow (раскрыть)
02.11.2015, 04:06, ред.
И что это за статистика интересно? На ЧМ он не был лучшим ни по голам ни по пасам. На КА 7 игр 1 гол с пенальти, блеснул 3 ассистами только в одной игре с Парагваем. Не надо втирать про всякие бубновские ттд от которых в итоге никакой пользы не было. Один гол Гетце в миллион раз ценнее всех ттд Месси которые в итоге ни к чему не привели.
  0
MaDRiD HaY UnO SoLo
02.11.2015, 02:46
по крайней мере не лицемер
  1
алдан2014
02.11.2015, 02:22
Скромняга парень.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Galaxy real way (раскрыть)
02.11.2015, 01:58
Это не надолго
  7
3ton
3ton
ответ alik4 (раскрыть)
02.11.2015, 01:06
помоги мне найти Челси в таблице...
  10
3ton
02.11.2015, 01:05
Если другие не называют - лучшим , назову сам себя - лучшим .
  6
alik4
02.11.2015, 00:43
Смотрю барсаглоры налетели опять про нырки мол гном святой
  0
vovinho11
02.11.2015, 00:28
Номер 1 у вратаря, но никак не у тебя
  1
Давуд
02.11.2015, 00:15
Ибрагимович повесился ...это только он имеет право себя хвалить
  2
Hatewind
01.11.2015, 23:16
Но количество и качество трофеев, к счастью, говорит об обратном...

Да, кстати - разбудите меня когда у Нырка будет 4 кубка ЛЧ как у Месси...
  5
shaness
01.11.2015, 23:09
Клоун, плять.
  5
Fred Devil
01.11.2015, 23:08
И лишь Пеле навеселе
Сидит в своём бразил-селе.
Он будет лучшим навсегда,
А не перхОтная звезда!
Ну а товарищ Лео Месси -
И пол-Пеле совсем не весит!
  2
Leo-1987
01.11.2015, 22:45
но я сам считаю лучшим себя"... На обложках глянцевых журналов,симулировании,подлизыванием к судьям и эгоизме
  7
Djoker 10
01.11.2015, 22:36
У рональды пукан горит,стоит перед зеркалом и утещает себя!
  9
maliw
01.11.2015, 22:07
Если посмотреть на мои нырки и симуляции в последние восемь лет, то очевидно, что я постоянно пребывал на пике. Назовите, кто еще такое мог бы сделать !?кто то еще пытается меня сравнивать с месси , но он не нырят .. так что я сам считаю лучшим себя!
  10
адекватный ))
01.11.2015, 21:54
абсолютно нормальный ответ. Если бы он сказал, что считает себя хуже Месси, то удивлены были бы даже фанаты Месси ))
  2
Alex12357
01.11.2015, 21:49
Лучше воздержаться.
  0
JonSnow
01.11.2015, 21:35
это уже крик отчаяния) Роналду уже понимает, что упустил момент, он уже стар, уровень игры упал, скорее всего это его последний сезон в Реале, дальше Псж сезона два, а потом млс/катар
  9
Ахад
Ахад
ответ _Batistuta_ (раскрыть)
01.11.2015, 21:31
в 78-м играли другие игроки...кемпес пасарелла бертони...та сборная сплошь из звёзд состояла...не чета сборной 86 года...ты б хоть поинтересовался прежде чем оппонировать глорик:)
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Марклар (раскрыть)
01.11.2015, 21:27
для начала посмотри статистику, Месси лучший был и на чм и на копа америка
  4
starche
01.11.2015, 21:21
Если красавчик номер один, - пусть встает в ворота!
  4
Galaxy real way
01.11.2015, 21:10
Удачи Рону и Месси. Они обе лучшие. Смысла нет их сравнивать. Давайте посадим их в корабль и отправим в космос, без возвращения назад, чтобы не спорить. Может тогда мы осознаем их ценность, величие, историю которую они сотворяли на Земле для всего футбольного мира. Ведь они сами наверное этого хотят, чтобы мы наконец осознали.
  0
starche
01.11.2015, 21:02
Самолюбование дамского угодника просто зашкаливает.
  4
Катя_МЮ
01.11.2015, 20:48
Правильно делает, что так говорит.
  1
Jeber
01.11.2015, 20:42
Роналду лучший? ахахах. Я лучший и точка!
  2
Марклар
Марклар
ответ waltaro (раскрыть)
01.11.2015, 20:41
У меня по крайней мере есть свое объективное, не персофанское мнение. 4 гола все в слабенькой группе, 1 голевой пас в плей-офф, один Хамес был лучше по всем статьям, о какой всей сборной Колумбии ты говоришь? Особенно его бубновская статистика помогла в финалах этих турниров. Захлестнули эмоции. Ну ну рассказывай.
  5
mep13
01.11.2015, 20:39
Все адекватные люди считают тебя лучшим.
  1
Jeber
01.11.2015, 20:39
Ну а что должен был сказать Роналду, что Дзюба лучший? Честно сказал, как думает..
  4
waltaro
waltaro
ответ Марклар (раскрыть)
01.11.2015, 20:35, ред.
Ну да, твое мнение куда авторитетней главной футбольной организации мира))
Такие смешные. Сидят в своих селах и рассуждают, что в ФИФА сделали правильно, а что нет.
Твое мнение никому не интересно и ничего не стоит в футболе. Месси лучший игрок этих турниров и войдет таковым в историю. Все. Остальное фантасмагория.
И если бы ты глянул индивидуальную стату Месси на ЧМ, то не смешил бы тут людей. Он один голевых создал больше чем вся Колумбия.
Имеено это и отличает футбольных экспертов выбирающих лучшего, от простого глора, который все измеряет критериями делитанта.
А от приза лучшему игроку Копы он отказался ибо захлестнули эмоции после проигранного финала. Но это не отменят факт того, что его признали таковым.
  7
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ sir_Alex (раскрыть)
01.11.2015, 20:30
Эх прервал свою серию, жалко.
  1
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
01.11.2015, 20:29
Это факт!
  4
TheDDS
01.11.2015, 20:28
NGY, смотри, такими персофанскими темпами к кристине тебя скоро в его персофаны запишут, соккер все видит
  8
Марклар
Марклар
ответ waltaro (раскрыть)
01.11.2015, 20:27, ред.
И то и другое звание Месси незаслуженно получил. Месси сам это понял отказавшись от награды КА. Он не был самым лучшим ни на ЧМ ни на КА. Это просто очередные бредовые решения ФИФА.
  5
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
01.11.2015, 20:26
Так ведь и Роналду только в Реале Роналду. А в сборной не лучше Нани.
  10
Leo-1987
01.11.2015, 20:26
Что тут сказать ... Эгоист да и только
  8
sir_Alex
01.11.2015, 20:24
Знаменито! Но лучше всех Дзюба
  8
waltaro
waltaro
ответ NGY (комментарий удален)
01.11.2015, 20:23
Лучший игрок Копа Америка - Месси
Лучший игрок Чемпионата мира - Месси

Как видишь, твое бредни разбиты на корню. А без Месси, с деревом Марией - Аргентина Эквадорам влетает.
Так что не смешу публику.
  12
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
01.11.2015, 20:22
Лео он только в Барсе Лео, а в сборной уже он не лучше того же Димки.
  6
Arctic Fresh
Arctic Fresh
ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
01.11.2015, 20:19, ред.
Есть адекваты все же среди болел Реала. Удивлен.
В этом году их вообще смешно сравнивать. Лучший наверное сезон в карьере аргентинца и полное провалище в карьере португальца.
Лучшим Роналду конечно не признают, ибо этого никто не поймет. Но в финале ему быть. Пиар сделает свое дело.
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт