Новости
 

Эвра: «Фергюсон был на 99 процентов уверен в возвращении Роналду»

01.11.2015, 14:48

Экс-защитник МЮ Патрис Эвра признался, что бывший наставник команды сэр Алекс Фергюсон в 2013 году готовил возвращение в клуб Криштиану Роналду. Однако затем Фергюсон внезапно решил покинуть «Юнайтед», и трансфер не состоялся.

«Я помню, как мы говорили где-то за две недели до его объявления о решении уйти, и он сказал, что собирается провести в команде еще пять лет. Он даже сообщил мне, что на 99 процентов уверен в возвращении Роналду. Я ответил: „Вау, мы готовы вернуться на свой былой уровень и даже снова выиграть Лигу чемпионов“. Но все знают, что случилось потом. Это был серьезный удар для меня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Криштиану Роналду, Эвра Патрис, Фергюсон Алекс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.11.2015, 10:44
Так он её и выиграл с МЮ.В Москве
  0
hoper
hoper
ответ Munutd (раскрыть)
04.11.2015, 10:43
В этом и проявлялся его гений.САФ при наличии вполне среднего уровня игроков умел выжать из них максимум.И становится при этом лучшими
  0
Munutd
03.11.2015, 06:10
Это ударило не только по Эвра. Клуб так вообще до сих пор в себя не может прийти. Вообще не понятно, как, как он это делал. При нем Чича забивал 10+ голов за сезон. Бербатов становился лучшим бамбордиром, Берба!!! У него Джонс играл опорника а в защите так вообще Эванс был. Настоящий уровень всех этих игроков мы увидели уже после САФ
  0
Lucius Vorenus
02.11.2015, 21:56
бред
  0
Санчо Панса
02.11.2015, 04:38
Ну посмотрим! Быть может Криштиану когда нибудь вернется в Манчестер и оденет форму этого великого клуба) А тогда у Роналду была цель выиграть ЛЧ и он ее выиграл ровно через год.
  0
Flamencoo
01.11.2015, 18:45
Патрис Эвра для меня лучший классический лотераль в мире!!! В определенном сравнении конеш)))
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 18:39
ну как бы да... изначально он воспитанник сити, он провел там с 12 до 14 лет... а в 14 перешел в МЮ и он выпускник школы Юнайтед, ты вообще разницу улавливаешь где выпускник а где воспитанник?
  1
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 18:00
Гиггз из Манчестер Сити к вам перешел и что? Значит он воспитанник Сити?
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 17:45
Спорить с барсуком бесполезно.
Давно этот вывод сделал. Потратив огромные деньги, можно тыкнув пальцем в небо и попасть все же на нормального игрока, который приживется. Но это не дело на самом деле. Сколько игроков атаки прошло через МС, столько через МЮ лет за 20 не прошло наверно.
Плюс грамотно подмечено, в Лиге Чемпионов Ман Сити играет хуже Зенита даже. О чем разговор тогда???????
  1
nahan
01.11.2015, 17:45
Тайны останутся не известными нам...
  0
Duda Gigolaev Osetin
01.11.2015, 17:40
Патрис, не только тебе жаль! Ты отлично смотрелся в футболке МЮ !!!
  0
Raxazara
01.11.2015, 17:36
Меня больше удивило как можно было отдать защитника мирового класса Ювентусу
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 17:31
он из нотингэма туда перешел гугл в помощь...
  0
valeron88
valeron88
ответ Патриот 05 (раскрыть)
01.11.2015, 17:12
Умение уходить вовремя тоже талант. Оставил после себя развалину, увидел необходимость перезагрузки состава, и прям перед переходным периодом свалил, и остался великим. Гениально!) -
Ты [кю]. это про Гвардиолу, Моуриньо Анчелотти, дель Боске и куче других тренеров. не воспитавших ни одно поколение. САФ просто устал за 27 лет. Это так смешно читать такой бред
  1
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 17:12
Алло! Он с 1996 года в академии Сити был. С 1999 до 2005 играл в основе Сити, потом ушел в Челси.
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 16:48
тот сезон провалил наглухо просто!!! 53 ляма за него отвалили!!!!!! конечно он когда то должен НЕПЛОХО играть!

ну я смотрю ты уже не знаешь как оправдать эту "ВПОЛНЕ грамотную селекцию" где скупают все подряд в надежде что из 5 дай бог 2 заиграют...
  2
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 16:43
вообще то он воспитанник Нотингэма, и он в 8 году перешел из челси кажется за немалые деньги... но дело не в том, посмотри сколько ПРОВАЛЬНЫХ трансферов, чувак это и селекцией сложно назвать а грамотной так вообще....
  2
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 16:41
Мангала в этом сезоне, не плохо играет)
  0
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 16:40
Райт Филиппс, воспитанник Сити
  0
ct
ct
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 16:37
Красава )))))))
Жги!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Патриот 05 (раскрыть)
01.11.2015, 16:23
Всё гениальное просто
  7
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 16:23
я все таки решил поставить точку и крест в твоем "вполне грамотная селекция"

08-09
робиньо, жо,беллами,райт филипс не заиграли - компани и сабалета заиграли
09-10
адебайор, санта крус, лескот адам джонсон не заиграли - тевез заиграл и барри
10-11
боатенг не заиграл заиграли джеко(отчасти) туре и сильва
11-12
насри(отчасти) и савич не заиграли агуэро заиграл
12-13
хави гарсия ровдвел, синклер, майкон все не заиграли
13-14
негредо еветич и навас(отчасти) не заиграли фернандинье за 40 млн КАРЛ 28 лет!!! заиграл)
14-15
пришли бони мангала и фернандо на сумму 100 млн!!!!!!!!!!!! они оправдывают ожидания по твоему?

выводы делай сам, клуб скупал каждый год все что было в тренде большая часть не заиграла, кто то заиграл

это по твоему "ВПОЛНЕ ГРАМОТНАЯ СЕЛЕКЦИЯ"?????
  1
Legheto
Legheto
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
01.11.2015, 16:18
Ты бы хоть поинтересовался, а то только балаболить.. Эвра уехал ради семьи.
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ 10al7 (раскрыть)
01.11.2015, 16:06
он жене пообещал больше времени уделять, в биографии он так пишет...
  2
10al7
10al7
ответ LiET (раскрыть)
01.11.2015, 16:04
дык он же ушел вроде, потому что врачи запретили ему тренировать
  2
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 16:02
чувак завязывай, тем более про ЛЧ))) вот там видно как "грамотная селекция" шейхов берет в рот год от года...
  2
10al7
10al7
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 16:00
ну кстати лч это довольно сериёзный показатель и я не помню, чтобы они там чего-то добились
  0
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:57
Я понимаю твою хорошую селекцию. В Юнайтед как раз же такая. Каждый футболист, которого вы покупаете, становится суперзвездой. Что же вы ЛЧ каждый год не выигрываете с такой селекцией?
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:56
чувак я не буду с тобой спорить ей богу... я о белом ты о квадратном...
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:54
такая же куйня... думаю моя твоя грамотная селекция не понимать... предлагаю пока друг друга не послали разойтись...
  0
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:54
Ты знаешь сколько в Юнайтед не заиграли? Огромное количество. И так во всех клубах мира. И когда с самого начала я говорил про хорошую селекцию, я сказал слово "ВПОЛНЕ".
  0
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:52
Господи, а что же еще показатель? Ты вообще глупый? Ты можешь додуматься своими мозгами, что не все игроки заиграют? Не бывает такого, что берешь каждого игрока и что каждый из них будет играть на высоком уровне. Короче с тобой все ясно. Мне не интересно спорить с людьми, которые вообще не разбираются.
  1
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:49
извини меня из 50 игроков грубо говоря заиграли 20 это грамотная селекция?
  1
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:48
ты серьезно? показатель грамотной селекции это титулы АПЛ???? конечно потратив 1.3 миллиарда и выиграть 2 титула за 7 лет это грамотная селекия, то что при этом человек 15 не ко двору пришлось не показатель... яснопонятно...
  2
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:47
Трэш, это назвать тебя, человеком, разбирающимся в футболе. Я тебе говорю про результат, которого они добились. А ты мне пытаешь сказать, что у них плохая селекция. В Сити больше заиграли, нежели нет.
  2
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:45
Я повторю еще раз. Манчестер Сити при шейхе взяли два раза АПЛ, выиграли кубок Англии, кубок Лиги и суперкубок Англии. Будешь дальше рассказывать о провальной селекции?
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:45
ты реально глупый??????? а? причем здесь 6-1 это показатель грамотной селекции? иди в фифу играй чувак ей богу, никто не спорит что Шити ТОП клуб, что тратить он может столько сколько пожелает араб, ну назвать этот клуб, клубом с грамотной селекцией это ТРЭШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:43
да кто спорит что Шейх сити может тратить сколько захочет вложить в свою игрушку мансур? пусть делает все что хочет! тут вопрос в другом как можно назвать "грамотной селекцией то что происходило за 7 лет при арабе! там тьма игроков не заиграло!

если я не могу по твоему объективно мыслить то твое "у шейхов грамотная селекия" это полная АХИНЕЯ!

за 7 лет 1.5 десятка игроков не заиграло, купленных за НЕМАЛЫЕ бабки - хорошая селекция! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ЮЗИК
01.11.2015, 15:42
теперь остаётся только вспоминать
  1
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:38
И еще. Раз Манчестер Сити стал чемпионом Англии и в том же сезоне растоптал МЮ со счетом 6:1, значит селекция сработала на ура. Давай приведи мне аргументы, которые оспорят этот факт.
  1
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:37
Господи, у тебя вообще мозги есть? Ты с чем сравниваешь то? Когда в Ман Сити пришел шейх, команда была середняком. СЕ РЕ ДНЯ КОМ! В отличии от Юнайтед. Юнайтед нуждался в точечном усилении, а Ман Сити нужна была глобальная перестройка. Естественно они потратили больше. Это банальная экономика. И кстати. До покупки Де Брюйне, самым высоким ценником было 40 миллионов. Не 100, не 150, а 40! В том что не заиграли футболисты некоторые, это по большому счету, проблемы их самих. Йоветич постоянно находился в лазарете, хоть и задатки отличного футболиста в нем есть. Джеко? Он как раз таки заиграл и в отсутствии Агуэро, сделал огромный вклад в последней чемпионский год Ман Сити.

Вывод один. Ты объективно мыслить не умеешь.
  2
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:30, ред.
ты на приколе? я тебе конкретные цифры говорю 1.3 миллиарда ушло только на игроков! трансфермаркет в помощь, посчитай! базы и стадионы тут отдельной суммой идут!

а ну назови мне сколько не заиграло игроков приобретенных за бешеные деньги! дима и андерсон на этом все!

это ты тут со словами "у мс отличная селекция" начал настаивать а я это опровергаю к слову...
  4
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:27
Так-то Манчестер Сити тратил не только на игроков, но и на строительство шикарной базы для молодежки, расширения стадиона и так далее.

Тоже самое можно сказать и про Юнайтед. Сколько вы взяли игроков и сколько из них не заиграло. На проблемы других клубов ты заглядываешься, а на проблемы своего, не хочешь. Ты их просто не видишь.
  3
Den Bull
01.11.2015, 15:23
бывает
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:21
не, ты прикалываешься? шейх за 7 лет потратил 1.3 миллирада КАРЛ! на игроков только за 7 лет!!! половину из них не заиграло и ушло за 3 копейки, какая грамотная селекция? очнись!
  9
Animatronic
Animatronic
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:17
А ты можешь назвать клуб, в котором проявляют себя все новички, на 100%?
  2
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ LiET (раскрыть)
01.11.2015, 15:14
ты говоришь "не было сил начать новый цикл" что ты подразумеваешь? что он себя исчерпал как тренер или возраст?
  0
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ LiET (раскрыть)
01.11.2015, 15:12
да я не спорю, что команда нуждалась в перезагрузке, в новом поколении, видич, рио, эвра, скоулз, гиггз, флетчер, каррик всем нужна была замена, он бы ушел раньше если бы тогда по мячам шейхам не проиграли АПЛ, он хотел 20ку он ее получил, мавр сделал свое дело, мавр может уходить, еще бы САФ не ушел красиво...
  1
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:10, ред.
ага... йоветич, джеку, родвел, адебайор робинье, жо, и еще человек 5-6 купленные за огромное бабло не заиграли... грамотная селекция?
  11
LiET
LiET
ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01.11.2015, 15:09
Он ушел потому что не было сил начать цикл заново. Не новый сезон, а именно цикл, поскольку состав нужно было перелопачивать во всех линиях. Тем более после 20-го чемпионства, это был очень красивый уход. Я бы тоже свалил на его месте))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт