Новости
 

«Манчестер Юнайтед» и ЦСКА рассудят поляки

01.11.2015, 14:25

УЕФА назначил арбитров на матч 4-го тура ЛЧ между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА.

Встреча доверена полякам во главе с Шимоном Марциняком. Помогать ему будут лайнсмены Павел Сокольницки и Томаш Листкеич, судьи за воротами Павел Расковски и Томаш Мусял. Резервный арбитр — Радослав Сейка.

Матч МЮЦСКА пройдет 3 ноября. В первой игре в Химках команды сыграли 1:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Марциняк Шимон
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Wo_Ong
03.11.2015, 11:29
только что прошла инсайдерская инфа, что ЦСКА победит 7:1! Очень большой куш можно сорвать поставив на этот счёт! Так что народ, все ставьте свою хату, машину, все свои деньги, потом на выигранные деньги 10 таких хат сможете себе купить! Не благодарите, я делюсь информацией этой от чистого сердца :)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Бyффон (раскрыть)
03.11.2015, 00:33
У Игнашевича это фишка он не только к Дзюбе домогался )) Как в штрафной так его тянет на обниматься! Что самое интересное, судьи как бы и не замечают этого! )))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ di Namo (раскрыть)
03.11.2015, 00:27
Да я не думаю, что им сильно нужно будет напрягаться! Верблум и Барбарискин свое сами сделают!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.11.2015, 00:23
Я конечно буду переживать за ЦСКА! Но если честно то и 100 рублей бы не поставил на победу ЦСКА в Манчестере!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
03.11.2015, 00:22
Если Карасев то точно ЦСКА победит! Три пенальти обеспечены будут! ))
  0
Зенит 2015
02.11.2015, 07:42, ред.
Как поляки? Они же, так же как и англосаксы, враги наши. Заменить! Хотя бы на колбасников, лягушатников или макаронников. А лучше всего своим, например Карасёву или Лапочкину, отдать на арбитраж этот матч. Они свои, проконявые и прикормленные.
  0
Санчо Панса
02.11.2015, 04:35
Да без разницы кто будет судить! Главное ЦСКА сыграть в Манчестере в свою реальную силу. И постараться конечно более внимательно сыграть в обороне! Удачи и успехов армейцам против Ман.Юнайтед)
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ
02.11.2015, 00:52, ред.
слабые на голову фанаты цск вам и так торба и подсужевать мю не надо!
  0
Tajfun
01.11.2015, 23:41
Пшеки,это не есть хорошо.
  0
Горный Орёл
01.11.2015, 21:38
Ставлю на Шимона:)
  0
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
01.11.2015, 20:52
Жаль что они не смогут судит матч , а так с удовольствием занялись бы этим,
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
01.11.2015, 19:23
а спартак к поражениям xDDD
  3
Kostya_Kostya
01.11.2015, 19:20
Прийдётся Гинеру серьёзно раскошелиться чтобы была хотя бы ничейка!))))
  2
nahan
01.11.2015, 17:43
Плохо, что поляки, засудят...
  4
di Namo
di Namo
ответ mango (комментарий удален)
01.11.2015, 17:32
На вид на жительство...
  0
di Namo
di Namo
ответ Die Roten (раскрыть)
01.11.2015, 17:31
Сильно сомневаюсь...
  2
Planet Georgia
01.11.2015, 17:18
ЦСКА выглядит достаточно уверенно + первый матч забили первыми!
  3
Raúl _Morientes
01.11.2015, 17:10
А почему не украинцы ,?))
  4
Великолепный
01.11.2015, 17:07
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
  3
Die Roten
01.11.2015, 16:47
лишь бы нормально судили.
  2
puzyr
puzyr
ответ Бубнов Саша и Спартак (комментарий удален)
01.11.2015, 16:45
сам наверно такой
  0
puzyr
puzyr
ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
01.11.2015, 16:42
так думают только те кто сам продажный
  0
Betty Fork
Betty Fork
ответ kastites (комментарий удален)
01.11.2015, 16:42
Еще как поставит, только подороже возьмет)
  1
sirjax
01.11.2015, 16:33
МЮ самая скучная команда АПЛ
  2
Viktor41
01.11.2015, 16:26
Печальная новость. Справедливого судейства может и не быть. Может я и не прав. Рассуждаю субъективно.
  6
Вафляныч
01.11.2015, 16:03
о курва
  3
mentos-live
01.11.2015, 15:56
Держи подвоха.
  1
DAD81
01.11.2015, 15:51
А шо сразу не со Львива?
  5
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ алекс 4444 (раскрыть)
01.11.2015, 15:48
Какие ваши доказательства?
  3
алекс 4444
01.11.2015, 15:45
не очень хорошо.поляки изначально предвзяты
  3
veretennikoff-gud
01.11.2015, 15:39
Если были бы, Ляхолев, Поляков и Варшавский, то шансов у ЦСКА было бы больше.
  0
Женя Гинер
01.11.2015, 15:36
Муса парочку закатит и пшеки не помогут. МЮ нынче не тот.
  4
Воин трои
01.11.2015, 15:27
Надеюсь не отомстят за яблоки:))
  5
Бyффон
Бyффон
ответ sergio_2012 (раскрыть)
01.11.2015, 15:26
Как занятно.=))
Уже второй раз за день замечаю,что болельщики ПФК ЦСКА по ошибке накидываются друг на друга.
Вас ведь не так и много,можно и запомнить всех.
Да и подумать перед тем как писать.
  2
Бyффон
Бyффон
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2015, 15:25
Простите,но я уже невпервой замечаю,что ваши ответы,хоть и довольно забавны,но напоминают размазывание кой-чего по стеклу...
Меня сегодня обвиняли что я хожу вокруг да около,но вы превосходите меня в разы!
  0
sir-5
sir-5
ответ sergio_2012 (раскрыть)
01.11.2015, 15:24
Проведи доразведку,иначе своих перестреляешь.И не воспитывай детей на Гариках Харламовых.Иначе они перестанут воспринимать иронию,юмор и сарказм.
  4
sir-5
sir-5
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 15:22
У Миллера просто не может быть никаких иных взаимоотношений,кроме "купи-продай".Карьера такая :Из безвестных МНС-в газовые гегемоны.Обычный удел всех рыжих.
  4
Бyффон
Бyффон
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
01.11.2015, 15:21
Не надо им об этом напоминать...
  1
sir-5
sir-5
ответ Бубнов Саша и Спартак (комментарий удален)
01.11.2015, 15:20
Осваиваем школу "Зенита".Скоро пойдём грабить территориальный фонд медицинского страхования за ушиб пятки Мусы.
  5
sergio_2012
sergio_2012
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2015, 15:17
Завидуйте молча :З
  0
Бyффон
Бyффон
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2015, 15:16
Вы думаете что Миллер доплачивал Гинеру за то,что Игнашевич обнимал Дзюбу в штрафной?
Процедура не из приятных,соглашусь,но люди от бизнеса не станут за это платить.
  2
Бyффон
Бyффон
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2015, 15:14
Простите,мне бы факты.
Словоблудия у меня у самого в достатке =)
  0
sir-5
sir-5
ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
01.11.2015, 15:11
Так за второй тайм с ЦСКА Миллер столько Гинеру отвалил,что до окончания чемпа денег хватит.Четырнадцать команд Гинер уже купил,и четыре-в Европе.
  3
sir-5
sir-5
ответ Скрепный Зенит (комментарий удален)
01.11.2015, 15:10
Это случится ровно после того,как ты усвоишь элементарные правила русского языка. В разделе "знаки препинания".
  1
Бубнов Саша и Спартак
Бубнов Саша и Спартак
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2015, 15:10
Думаешь все-таки хватит бабосов?
  3
Судья
Судья
ответ _ManKUN_ (комментарий удален)
01.11.2015, 15:09
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
  1
sir-5
sir-5
ответ Бубнов Саша и Спартак (раскрыть)
01.11.2015, 15:08, ред.
Ничего сложного.Все алчут благополучия.И потом,если вся питерская элита(Миллер,Мутко,Матвиенко,Медведев и Путин) теперь топят за ЦСКА,то о чём там говорить!!! Даже шляпа Боярского и гитара Розенбаума в наш лагерь перекинулись и теперь хозяев обрабатывают.
  8
sir-5
sir-5
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 15:05
Так и я про текущие факты.Хоть по текущему состоянию,хоть по всей долгой истории,хоть по разным периодам.Можно выбрать,конечно,коротенький и удобный.А,вспомнил : по деньгам(затратам)-безусловно! Но не по отдаче от них."Вот и весь хрен до копейки"!
  1
Бубнов Саша и Спартак
01.11.2015, 15:02
Покупать матчи ЦСКА становится все проблематичнее...
  8
Бyффон
Бyффон
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2015, 14:50
мы о мифическом будущем чемпионстве говорим или фактами будем общаться?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт