Новости
 

Матч «Спартак» — «Урал» посетят 20 тысяч зрителей

01.11.2015, 11:54

Сегодня на матче 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Уралом» ожидается около 20 тысяч зрителей.

Гостей на трибунах «Открытие Арены» поддержат порядка 100 человек из Екатеринбурга.

Матч «Спартак» — «Урал» начнется в 19.30 мск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 0:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
02.11.2015, 04:18
И я не удивлюсь, если это снова будет самый высокий показатель по посещаемости в туре! Впрочем, Спартак уже всех приучил, что на него ходит много народа. Была бы только отдача от футболистов, вот в чем фишка)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Бyффон (раскрыть)
02.11.2015, 00:52
Люди которые не признают траур и не отличают добро от зла у меня помещены в один список с ....

С Т У Ч И ! ! !
  1
Великолепный
01.11.2015, 21:52
Опять на соккере праздник)) Вот и Урал обыграл спартак-середняк! Кто следующий))
  2
Sem25
Sem25
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 21:08
Каждый видит то, что хочет видеть. Питерские воспитанники играют во многих клубах РФПЛ. В Динамо даже в молодежке есть Рукас. При том подборе игроков, что сейчас в Зените, шансов пробиться в состав у молодого практически нет. Да и в Динамо никогда бы при прежней ситуации не заиграли Морозов, Ташаев... Еще вопрос, что лучше? Играть в ЛЧ или ковать кадры для РФПЛ довольствуясь местом в середине таблицы.
  0
Бyффон
Бyффон
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
01.11.2015, 19:44
Если вдруг вашу дурную голову посетит шальная мысль обратиться ко мне-не делайте этого.
Вы неофициально занесены в мой список омерзительных людишек.
А этот список очень и очень мал.
  0
Den1979
01.11.2015, 19:28
А в это время по супер каналу до сих пор идет хоккей. Всё-таки канал наш футбол никогда не отдаст свой хлеб, а так хочется футбол посмотреть)))
  0
Бyффон
Бyффон
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
01.11.2015, 18:28
Простите,почему вы этого проходимца называете бомжеконём?
К болельщикам Зенита он никакого отношения не имеет.
Обычный провокатор из стана глоров ПФК ЦСКА,каких много.
На таких лучше вообще внимания не обращать.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 18:02
НУ спасибо всем за ответы! Я не знал!!!!!
  0
Великолепный
01.11.2015, 17:24, ред.
Хоккей - Динамо-спартак уже 2:0

спартак -это мальчики для битья))
  0
alboro
01.11.2015, 17:20
солидно
  0
Зенит лучший клуб
01.11.2015, 17:20
Сегодня весь спартак, будет бит!!!И хоккейный, и футбольный!!!
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ Великолепный (раскрыть)
01.11.2015, 17:07
Великолепный - это мальчик для хоча.
  1
Великолепный
01.11.2015, 17:05
Хоккей - Динамо-спартак уже 1:0
  0
Шляпстер
Шляпстер
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01.11.2015, 17:05
за такой футбол не ты а они должны платить.
  0
Великолепный
01.11.2015, 17:05
спартак - это мальчики для битья))
  0
джек99
джек99
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01.11.2015, 17:01
Согласен абсолютно. В формате 4-3 смотреть спорт - форменное издевательство!
  0
orech
01.11.2015, 16:59
До встречи на стадионе!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 16:56
Мастер двойных стандартов?

Дешево пиаритесь!

Не притягивайте с левой стороны к этой трагедии другие...

Вы по всей видимости классический. добропорядочный чиновник - сказали и сделали, а сами не в состоянии понимать. что трагедия это для живых скорбь. не увеселительно-развлекательное мероприятие. В Пулково плакали люди а Вы (персонально) смеялись на Петровиче?!!
За другие команды не отвечайте. За себя... За себя...
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ tiss (комментарий удален)
01.11.2015, 16:29
А ты походу здесь самый главный Петросян?
  0
Coop3r
01.11.2015, 16:01
и я бы сходил
  1
красноярец
01.11.2015, 15:39
верю в Урал.
  2
Greiba
01.11.2015, 15:24
Армавирское "Торпедо" без Карпина на скамейке выиграло в гостях у "Луча" Армавирское «Торпедо» сумело одержать минимальную победу в гостевом матче 19-го тура ФНЛ против «Луча-Энергии». Единственный гол забил нападающий торпедовцев Александр Васильев. Гости прервали серию из шести поражений кряду, причём сделали это без наставника Валерия Карпина, дисквалифицированного за оскорбление главного арбитра прошлой встречи с «Байкалом» (0:2) и вынужденного наблюдать за этой игрой с трибуны.
  0
морозз
морозз
ответ legendsofsails (раскрыть)
01.11.2015, 15:22
Опасно долго газом дышать...поберегись!
  0
Бyффон
Бyффон
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01.11.2015, 15:18
Разумеется поклонником этого канала я не стану,но мой любимый биатлон скорей всего будут транслировать именно по нему.
А отказаться от не в силах.
Футбол всё же хочется смотреть в приличном качестве на том канале за который я плачу.
  1
ioska
ioska
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 15:17
Честно, когда Спартак не бороться за 1 место, РФПЛ теряет. Тогда и с болельщиками Спартака спор бывает интересным, а сейчас сотрясают воздух, не интересно.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ морозз (раскрыть)
01.11.2015, 15:15
По старчески значит, закашлялся....это опасно!
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ nikot (комментарий удален)
01.11.2015, 15:13
Что подтверждает старую истину - мы живем в стране дураков! Дураку все одно на кого ходить...он живет совковыми надеждами. И просыпаться не хочет!
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 15:12
Байкот "матч тв"... Такое "супер качество" осталось нааверно только в африке.
  1
Бyффон
Бyффон
ответ Gvozd99 (раскрыть)
01.11.2015, 15:08
Благодарю за вашу точку зрения.
Не совсем для меня приятную,так как 10 лет назад я был завсегдатаем на Петровском и посещаемость тогда была запредельной.
Но спорить не собираюсь.Действительно,сейчас болельщик в Санкт-Петербурге на матчи не ходит...
  1
mihon_87
01.11.2015, 15:06
маловато)
  0
Бyффон
Бyффон
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
01.11.2015, 15:04
Вы прямо читаете мои мысли.
Хотя Гивиевна и толковала о каком-то "суперсовременном оборудовании олимпийского(!!!) уровня) но сомнений пока не вызывает только озвученная ею цена этого оборудования в 150 млн еврорублей.
Даже если картинка будет приличной всё равно вызывает недоумение отсутствие трансляции на канале Наш Футбол.
Это,простите,кидалово!
Не страна у нас,а дурдом!
Лимит вводят за неделю до начала сезона,регламент меняют за ночь без ведома руководителя организации.А теперь ещё и навязывают очередную кормушку под названием МатчТВ.
Стыдно,товарищи!
  1
Animatronic
Animatronic
ответ ioska (раскрыть)
01.11.2015, 15:03
Об этом и говорю.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 14:59
Спасибо вам за понимание. В целях снятия социальной напряженности исправляю свою ошибку.)
  0
Бyффон
Бyффон
ответ tiss (комментарий удален)
01.11.2015, 14:59
Ну с первыми двумя пунктами справится несложно,что в принципе я уже давно проделал.
А вот поросюшку жалко.
Свинтусы довольно милые существа =)
  2
Мигалков
Мигалков
ответ sir-5 (раскрыть)
01.11.2015, 14:55
С пунктуацией у меня не очень. Спасибо за правку. Вношу изменения в свой коммент. Выделяю запятой деепричастие и зависимые от него слова, т.е. деепричастный оборот. Правильно?
  0
aMur
aMur
ответ Гавриил (раскрыть)
01.11.2015, 14:54
Все масквичи когда то понаехали.
  0
ioska
ioska
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 14:51
В первую очередь советников Федуна по части футбола.
  0
Gvozd99
Gvozd99
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 14:51
Ерундовые отмазки! Скатись ваш убогий зенит места так до 6-8 как в конце 90-х, так говорю кучка недолеких горлопанов только на ваш совковый стадионишку приходить будет! Позор Питер!
  1
морозз
морозз
ответ molotovcoctail (раскрыть)
01.11.2015, 14:49
Малый кабинетный Урал твой кумир?
  1
Animatronic
Animatronic
ответ ioska (раскрыть)
01.11.2015, 14:46
Чтобы Спартак был конкурентно способен, ему нужна глобальная чистка.
  0
ioska
ioska
ответ Animatronic (раскрыть)
01.11.2015, 14:44
Зря так думаешь, сейчас еще у них есть надежды, но если они не подумают о хорошем тренере и о покупке пару игроков хорошего даже очень хорошего уровня, походят еще пару сезонов, а потом просто будут интересоваться, как Спартак сыграл.
  0
Gvozd99
Gvozd99
ответ Бyффон (раскрыть)
01.11.2015, 14:43
Действительно это ужасно смешно, у нас в Дзержинске на Химик во 2 лиге иногда больше народу приходит на стадион чем на матчи ЦСКА или Динамо в Москве. Просто позор! Чемпионы хр....вы! Это еще при том, что сейчас они более или менее выигрывают, начнут сливаться как в конце 90-х, вообще кучка недолеких горлопанов на стадион будет ходить, как на Торпедо! Всем известное в российском футболе боление по питерски и по[ЦСКА]вски! Позор вам!
  5
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01.11.2015, 14:42
Я плачу деньги за "наш футбол" чтобы смотреть игры в HD качестве. А меня отсылают смотреть игру Спартака на матч тв, где идёт трансляция в древнекаменном формате. Алё, несправедливо, Мне на канале "Наш футбол" обещали В С Е игры чемпионата России в качестве HD, за это и плачу. Чужого не прошу, отдай то, что положено. Кто ответит???
  5
mordvin60
01.11.2015, 14:39
Не густо у Урала с фанами
  0
Бyффон
Бyффон
ответ Sem25 (раскрыть)
01.11.2015, 14:36
Благодарю за ответ.
Что касается пропаганды,то неужели вы не обратили внимания,как течении последних двух-двух с половиной лет в средствах массовой информации очень активно муссируется эта тема?
Причём как на уровне печатных изданий так и на уровне засланных казачков на популярных форумах.
  0
Бyффон
Бyффон
ответ Гавриил (раскрыть)
01.11.2015, 14:33
Знаете,а вы угадали.Сейчас я нахожусь на больничном,а без работы и вообще активного образа жизни я начинаю хандрить.
Нашёл вот отдушину в виде соккера.Какое-никакое а общение.
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ морозз (раскрыть)
01.11.2015, 14:31
Сегодня Урал собрался на шашлыки,мясо сам знаешь где закупят!
  0
Бyффон
Бyффон
ответ Супервайзер (раскрыть)
01.11.2015, 14:30
Интересная точка зрения.
Благодарю.
  1
Бyффон
Бyффон
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
01.11.2015, 14:28
Зачем вы кричите?
Да ещё и врёте.
Москва в три раза "населённее" Санкт-Петербурга.
По факту в 4.
Учитывая цены на билеты,общую посещаемость всех столичных клубов в туре,+возможность одним и тем же людям посещать матчи разных команд картина представляется не столь радужная как вы проорали.
  0
Animatronic
Animatronic
ответ ioska (раскрыть)
01.11.2015, 14:27
Они уже больше 10 лет без трофеев, а стадион заполняется. Думаю ничего не изменится.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт