Новости
 

Моуриньо в случае отставки может получить от «Челси» 13 млн евро компенсации

01.11.2015, 10:30

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо может получить компенсацию в размере 13 млн евро в случае своего отстранения от работы с командой.

При этом лондонский клуб не планирует мгновенно выплачивать португальцу всю сумму, причитающуюся ему по контракту.

«Челси» не хочет, чтобы сразу после ухода из команды Моуриньо возглавил другой коллектив, а потому намерен частями отдавать португальцу его оклад.

Ранее такую схему лондонцы использовали при увольнении Роберто Ди Маттео.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
02.11.2015, 04:08
И Маур скорее всего в курсе всего этого! Хотя мне бы не хотелось верить в то, что он специально тянет Челси на дно, чтобы получить прибыль с досрочного расторжения контракта. Все таки есть еще такие слова как честь и достоинство..
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Palex (раскрыть)
01.11.2015, 22:09
Спорить не буду,а поживем-увидим.
  0
Palex
Palex
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01.11.2015, 21:13
Смешной ты и наивный.
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Palex (раскрыть)
01.11.2015, 19:00
Адвокаты будут бодаться.
Англия-не Чукотка.
  1
nahan
01.11.2015, 17:23
Маур все ещё сможет встряхнуть команду, если будет поддержан.
  1
lobsterdam
01.11.2015, 17:21
мне не надо частями, хочу все сразу.
  0
molotovcoctail
01.11.2015, 15:08
Губа не дура!
  1
Palex
Palex
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
01.11.2015, 14:49
С Абрамовичем будет бодаться?
  1
забайкальский армеец
01.11.2015, 14:30
Правильно,главное в тренерском деле,не начудить с контрактом.
  2
Lucius Vorenus
01.11.2015, 14:17
правильно
  1
RUPRICHT
01.11.2015, 14:16
ПРЕКРАСНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ 13 лимонов!!!!МОЖНО БЫТЬ И НЕ ТРЕНЕРОМ!!!!А ТО ЧТО НЕ УЙДЕТ ЭТО 100%
  2
112910415
01.11.2015, 12:25
растянут на 13 лет!
  3
Deuced
01.11.2015, 12:24
увольнятть уже давно надо было - с каждым туром всё меньше шанс зацепиться за места в ЛЧ и всё боольше вероятность что вылетят с этой
  2
rubinovyi2
01.11.2015, 12:08
А это уж,как в контракте прописано..,по частям или все сразу.
Одно понятно,Маур своего не упустит!
  3
dzvinka
01.11.2015, 11:34
ну на самом деле все неясно, вполне может быть что "отстранение от работы с первой командой" не одно и тоже что и "увольнение с односторонним разрывом контракта". Иными словами, его могут попытаться выдавить от первой команды поменяв должность, временно отстранить или еще както давить для нахождения компромисного варианта, при этом официально не разрывая контракт.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ owl_fake (раскрыть)
01.11.2015, 11:32
)))толсто
  0
aMur
01.11.2015, 11:27
Заслужил.
  0
ЛокоМос
01.11.2015, 11:12
По моему лучше отдать этому неадеквату 13 лямов и выгнать, чем не попасть в ЛЧ и потерять гораздо больше...
  2
Avalanche85
01.11.2015, 11:07
Маур лол! Учись у Капелло
  2
owl_fake
01.11.2015, 11:03
Не 30-40 млн, как ходили слухи, и, всё же, очень даже крупненько.
Но ни о каком увольнении Жозе не должно быть и речи. Игроки ему верят, терракотовая армия фанатов тоже. Мы верим в Жозе.
In Mourinho we trust.
  5
George-CFC
01.11.2015, 10:55
А вы тут про 30 млн фунтов, сказочники
  3
Сочинский
01.11.2015, 10:54
Бизнес по еврейски
  1
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes
ответ Ismadiyar (раскрыть)
01.11.2015, 10:52
да я бы согласился хотя бы, в год по миллиону или по пол миллиона ))
  3
Planet Georgia
01.11.2015, 10:43
Ничего себе альтернатива)))
  0
Ismadiyar
01.11.2015, 10:38
я бы все равно не отказался от 13 млн хоть по частям раз в пол года... деньги не маленькие
  1
Raúl _Morientes
01.11.2015, 10:37
о как, этот еврей не такой уж и глуп!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт