Новости
 

«Ювентус» вырвал победу в туринском дерби

31.10.2015, 21:53

«Ювентус» победил «Торино» в туринском дерби.

«Ювентус» — «Торино» — 2:1 (1:0)
Голы: Погба 19, Бово 51, Куадрадо 90+4.

«Ювентус»: Буффон, Эвра, Бонуччи, Барцальи, Падоин, Хедира (Куадрадо 11), Маркизио, Погба, Эрнанес, Мората (Манджукич 79), Дибала (Сандро 87).

Тренер — Аллегри.

«Торино»: Паделли, Бово, Глик, Моретти (Дзаппакоста 61), Перес, Аква, Вивес, Базелли (Бенасси 65), Молинаро, Лопес (Белотти 88), Квальярелла.

Тренер — Вентура.

Предупреждения: Бово 21, Аква 21, Мората 27, Базелли 37, Дзаппакоста 76, Погба 81, Перес 90.

Ранее на неделе «Юве» проиграл «Сассуоло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ювентус 2:1 Торино
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Animatronic
Animatronic
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
31.10.2015, 22:22
Самую интересную лигу. Ага. Расскажи это фанатам Ла Лиги, АПЛ и Бундеслиги.
  2
Hardwell
31.10.2015, 22:21
Была бы ничья-большинство здесь "пели" бы по другому.
Я как то не рад этой победе.Команду,занимающую середину таблицы надо рвать и метать,если претендуешь на призовое место! Игру Ювентус такую же показывает,как и в прошлых матчах.Ничего не изменилось,НИЧЕГО.Вялая,унылая,с передачами постоянными назад,с отходом всех в оборону.Гнать Аллегри за такое надо.Падоина в старте выпускает,когда только победа нужна...ЭТО ПОЛНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!! И нужно срочно искать не только тренера,но ещё исполнителя стандартов и игрока в нападение.
  0
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Animatronic (раскрыть)
31.10.2015, 22:20
Убогий сериал? Надо быть, очень глупеньким, чтобы такое сморозить. Назвать убогой, самую интересную лигу, умудриться надо.
  0
Animatronic
Animatronic
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:20
Ты наверное ошибся. Я фанат Барселоны. Но если судить объективно. То АПЛ намного интереснее Серии А. Будь у Манчестер Сити нормальный тренер, вас бы разнесли на Этихад. На все 100% уверен, что в Сити летом придет Гвардиола. Вот он сможет там наладить дела.
  2
Pro100men
Pro100men
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:20
+++
  1
Roger Young
31.10.2015, 22:20
Красивый был матч. Но обидно за Торино. Ничьи заслужили
  0
Animatronic
Animatronic
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:16
Как вам там в пердиве игралось после событий 2006 года? Слышал вы там с судьями хорошо поработали xD
  0
Hardwell
Hardwell
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:16
Присоединяюсь к твоим словам.
  1
maxim81413
31.10.2015, 22:16
уже достижение для Ювентуса
  2
Animatronic
Animatronic
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:15
АПЛ намного интереснее медленного, убого сериала.
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ donbeter (раскрыть)
31.10.2015, 22:13
Эрнанес потерялся, потому что из за травмы немецкого хрусталька, его переместили на позицию реджисты. А это позиция, не его.
  2
Animatronic
Animatronic
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:11
Факт есть факт. Ты смотрел как Барселона поднимает трофей.
  1
donbeter
31.10.2015, 22:11
игра еще очень сырая у юве, эрнанес потерялся, все разроненно действуют, нет единного рисунка игры! еще работать и работать! но победа очень важна была! рад, что вырвали ее на последних минутах!!! Браво !!!
  1
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:10
Да мы сегодня тоже знатно отскочили. Игры нет, надо гнать это недоразумение с тренерского мостика.
  1
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:10
ну про отскок не рассказывай сами вы не лучше
  2
Animatronic
Animatronic
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:10
Манчестер Сити на первом месте, а где там твой Ювентус? Ах да! На дне!
  5
Animatronic
Animatronic
ответ juvenale (комментарий удален)
31.10.2015, 22:08
Наш "балет" растоптал вашу мыльную оперу в финале ЛЧ.
  2
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Bianconeri22 (раскрыть)
31.10.2015, 22:08
у него с Ван Галом один дилер наверное
  3
Pro100men
31.10.2015, 22:07
Классный матч!!! Футболистам Юве РЕСПЕКТ!!!, кроме Дибала ( косячил всю игру ).
  1
Animatronic
31.10.2015, 22:07
По скольку Vecchia Signor добавил меня в черный как девочка. Скажу здесь.

Тебе напомнить про события 2006 года?
  0
Bianconeri22
31.10.2015, 22:07
Мората левый инсайд? Мне интересно какую наркоту Аллергия употребляет?
  1
Ant Tambov
31.10.2015, 22:06
С психологической точки зрения очень важная победа,тем более перед матчем в ЛЧ!Критиковать игру Юве не охота,да и по игре всем все видно...Ждем новостей из лазарета по Хедире.Почему не дают исполнять стандарты Эрнанесу не понятно...
  1
Vecchia Signor
Vecchia Signor
ответ Animatronic (раскрыть)
31.10.2015, 22:04
слышь кабинетный,иди в сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7
DavideSanton
31.10.2015, 22:03
Отсрочили неминуемое для Макса, жаль.
Такая победа очень понравилась, но уверенности в завтрашнем дне пока у руля Аллегри нету.
Всех с триумфом.
  1
cheerful
31.10.2015, 22:02
эх быки ну как так то?((((((
  0
Bianconeri22
31.10.2015, 22:02
Объективно по матчу ничья, Торино второй тайм откровенно возил Ювентус. Но, победа есть победа, надеюсь, Рома с интором вничью скатают)
  1
Animatronic
31.10.2015, 22:01
Отскочили кабинетные.
  3
Bom Bom
31.10.2015, 21:59
Великолепно) Важнейшие 3 очка! Вперед, старушка
  1
Сливки общества
31.10.2015, 21:57
Отличный матч! Самое настоящее дерби. Концовка - огонь.)
  1
Zimka
31.10.2015, 21:57
Топил за Торино - бомбануло(
  4
Action
31.10.2015, 21:56
Браво Хуан! Браво Санро! Браво Юве!
  0
DVOK68
31.10.2015, 21:55
Горе одних и радость других.
Как всегда во всех дерби.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт