Новости
 

Мунир, Суарес и Неймар — в атаке «Барселоны» на матч с «Хетафе»

31.10.2015, 21:45

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на сегодняшний матч Ла Лиги против «Хетафе».

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Матье, Альба, Бускетс, Роберто, Ракитич, Мунир, Суарес, Неймар.

Отметим, что Алвес проведет свой 400-й матч в Примере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Хетафе 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
01.11.2015, 08:07
Значит Луис Энрике видит в этом таланте потенциал! Хотя когда будет играть Месси и тот же Туран после Нового Года, скорее всего Мунир не будет выходить с первых минут. А пока он игрок старта Барселоны)
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Venezuela (раскрыть)
01.11.2015, 00:26
У арабов нет фамилий, поэтому и Мунир.... Эль Хаддади не фамилия
  0
112910415
31.10.2015, 23:53
этого достаточно
  0
DepoRuS
DepoRuS
ответ Animatronic (раскрыть)
31.10.2015, 23:34
Чичарито или Халк - клички, Мунир - имя.
  0
DepoRuS
DepoRuS
ответ Venezuela (раскрыть)
31.10.2015, 23:33
Ну потому что легче произнести, прочитать, услышать или запомнить Мунир, чем Эль-Хаддади. Всё просто.
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Venezuela (раскрыть)
31.10.2015, 23:22
причём здесь часовой пояс если все игры показывают с правильным временем а Барсу уже 2 игру подряд на час позже .... у них только с Барсой такая ошибка
  0
Apsny
Apsny
ответ Mister_Leo (раскрыть)
31.10.2015, 22:37
Их можно и отдать в аренду, только за.
  0
Animatronic
Animatronic
ответ Venezuela (раскрыть)
31.10.2015, 22:30
Почему тогда Чичарито, а не Эрнандес или почему Халк, а не как там его зовут в реале.
  3
Venezuela
Venezuela
ответ Mister_Leo (раскрыть)
31.10.2015, 22:29
Поставь часовой пояс в профиле и не пиши таких постов. Ваш капитан.
  0
Venezuela
31.10.2015, 22:28
Какой Мунир? У него есть фамилия Эль-Хаддади. Почему тогда не Луис с Лионелем?
  0
el barsa
31.10.2015, 22:22
ПОБЕДЫ НАМ
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Apsny (раскрыть)
31.10.2015, 22:21
вряд ли на них кто то ещё надеется ... у них уже столько шансов они ничего не могут доказать .. то что они на поле это лишь дело времени .. после нового года в игру войдут новые игроки их возможно и в дубль переведут ...я как вспомню как начинали свои первые матчи такие игроки как Боян , Куэнка , Тельо , Педро удивляюсь этим двоим бездарям .. если уж те кроме Педро не смогли закрепится , этим двоим ничего не светит в Барсе
  3
Apsny
Apsny
ответ Mister_Leo (раскрыть)
31.10.2015, 22:17
Пока так и есть, но надеемся на лучшее.
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ удар через себя (раскрыть)
31.10.2015, 22:10
тебе не кажется , так и есть просто они с Сандро как Брёвна играют в последние игры ...
  2
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ No problem (комментарий удален)
31.10.2015, 22:09
мечтать не вредно друг мой ....
  2
Galaxy real way
31.10.2015, 22:06
В прошлом сезоне Барса с ними помоему вничью сыграла. Смогут ли повторить в этом? Буду рад если смогут.
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ удар через себя (раскрыть)
31.10.2015, 22:02
так пока не забивает..... Даже Сандро который получше и чаще имеет моменты игнорируют....... Все таки пока мастерства не хватает
  1
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ 6raciesxavi (раскрыть)
31.10.2015, 21:59
Денис Суарес у Вильяреала в аренде?
  1
удар через себя
31.10.2015, 21:58
Хорошо что Муниру дали шанс. Но мне так кажется что его игнорируют игроки в атаке.
  0
Vane4ek
31.10.2015, 21:52
Ждем уверенной победы!) Visca el Barça!) Visca Catalunya!)
  2
6raciesxavi
31.10.2015, 21:52
ждём победы барсы!
  3
Mister_Leo
31.10.2015, 21:52
соккер совсем что ли сума сошли *????? почему уже 2 игру подряд показываете неправильное время игры Барсы ?????????????? матч в 22:30 и не в 23 : 30 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт