Новости
 

ЦСКА обыграл дома «Уфу»

31.10.2015, 16:23

В матче 14-го тура РФПЛ ЦСКА победил «Уфу».

Химки, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА — «Уфа» — 2:0 (1:0)
Голы: Игнашевич 21 (пен), Тошич 62.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, Щенников, Фернандес, Дзагоев, Вернблум (Головин 86), Тошич, Панченко (Натхо 61), Муса, Думбия (Миланов 46).

Тренер — Слуцкий.

«Уфа»: Нарубин, Кацалапов, Сухов, Аликин, Никитин, Стоцкий, Пауревич (Верховцов 9), Зинченко, Кротов (Сафрониди 60), Д. Карлос, Игбун (Пурье 46).

Тренер — Перевертайло.

Предупреждения: Вернблум 20, Аликин 20.

Судья: Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 2:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ санекЦСКА (комментарий удален)
01.11.2015, 11:06
Привет Саня!
Да,как не встречал?
Место встречи изменить нельзя..,все там же,в Баре!
Это ты потерялся,на просторах соккера.
Заходи!
  1
nahan
01.11.2015, 10:54
Армейцам немного повезло...
  0
забайкальский армеец
01.11.2015, 10:51
С победой Армейцев,с такими командами должны набирать очки.
  1
Великолепный
01.11.2015, 09:50
Сергей Игнашевич стал самым результативным защитником в истории чемпионатов России
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
01.11.2015, 09:49
кабинетные сыграли в ничью с Мордовией))
  2
Bob за ЦСКА
01.11.2015, 09:15
С очередной заслуженной победой ЦСКА! Назло всем остальным!

Слышим вопли наяву,
Гинер, мол купил " УФУ",
И Газпрому малость дал,
Чтоб "Зенит не ЗАБИВАЛ!
  2
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.11.2015, 00:18
рекордсмен че...
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2015, 23:25
Сегодня смотрел игру МЮ. Их нужно выносить вперед ногами. Мертвяки. Только бюджет в 6 раз больше, вот и все преимущество.
  1
ЦСКА ВБП
31.10.2015, 23:19
Спокойно, на классе. Без пыли и шума. Ждем МЮ.
  3
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
31.10.2015, 23:18
Это Гинер всех купил!!!!!
  2
Дед за ЦСКА
31.10.2015, 23:15, ред.
Матч не смотрел(обстоятельства) Результат вполне удовлетворил. Удачи ЦСКА(посмотрю игру завтра в записи,извините).А Игоря с очередным сухарём.
  2
Алекс_Plus_Спартак
31.10.2015, 23:12
фк пенальти...
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Горный Орёл (раскрыть)
31.10.2015, 23:09
Доверить Акинфееву,100 пудов забьёт.
  3
DXTK
31.10.2015, 22:55
Ожидаемо.....ЦСКА должен был победить, что мы собственно и видем по итогу матча. 2-0 стандартная победа.......
  1
Piramidon
31.10.2015, 22:04
Ай да Гинер,ай да щщукин сын.
  1
erix
31.10.2015, 21:42
все идет по плану,теперь ждем победы над мю
  3
pashacskavagner
31.10.2015, 21:35
Всех Армейцев с победой!!! А Игоря Акинфеева с очередным сухим матчем в чемпионате России!!!
  4
Санчо Панса
31.10.2015, 21:14
Ну вот, я же говорил! Стоило только Леониду Слуцкому доверить право исполнения пенальти Сергею Игнашевичу, как все в порядке) Серега ведь раньше регулярно исполнял этот футбольный элемент. Во втором матче подряд забивает Зоран кстати! Как и в мачте с Уралом на кубок России, его гол стал последним в матче) Вообщем победа на классе, причем армейцы явно играли, держа в уме матч с Ман.Юнайтед в ЛЧ. Всех болельщиков ЦСКА с заслуженной победой!
  2
Чист
Чист
ответ форева (раскрыть)
31.10.2015, 20:54
да знаю я просто у ЦСКА не получается а другим вот так охотно не дают хотя и играют и валят потом на свстке нам мозги пудрят да вот судья тут стоял да ракурсы разные а вот у ЦСКА всегда все видят а других почему не видят вот Краснодар - Рубин сто пудовый пенальти не дал и ни чего хотя и коммисар матча с ним не согласен - просто про это хотел сказать -ни чего личного
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
31.10.2015, 20:54
Я так мягко, чтобы не обидеть ...
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
31.10.2015, 20:28
пенальти - это не скандал. это наказание за нарушение правил в штрафной площади в данном случае - за игру рукой.
если бы ты хоть иногда смотрел футбол, ты бы это знал.
  7
ЦСКА1965
ЦСКА1965
ответ Горный Орёл (раскрыть)
31.10.2015, 19:54
Может Онопко?)))))
  1
Горный Орёл
31.10.2015, 19:51
ЦСКА мощная команда,всех валит как Бавария в Бундеслиге :) А если бы все пенальти забивали то уже сейчас были бы чемпионами.Леониду Викторовичу надо выбрать штатного пенальтиста,чтоб тренировал удар перед каждой игрой :)
  3
rubinovyi2
31.10.2015, 19:50
Поздравления длинногривым!
  5
Великолепный
Великолепный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2015, 19:46
Зенит без Халка ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
  3
Великолепный
31.10.2015, 19:44
ЦСКА это сила! ЦСКА это класс!

С победой Красно Синие братья))
  8
112910415
31.10.2015, 19:32
неплохо идут
  2
ЦСКА1965
ЦСКА1965
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
31.10.2015, 19:28
Не, нормально так! типа пеналя не было, хотите сказать?)))))
  3
ЦСКА1965
ЦСКА1965
ответ Expert-disport (раскрыть)
31.10.2015, 19:25
А посмотрим!)))
  3
Expert-disport
31.10.2015, 19:21
Похоже до весны конкуренция откладывается, адекватных болел коней с победой, но во втором круге Зеня вас все равно сделает!
  1
ЦСКА1965
31.10.2015, 19:17
Поздравляю армейцев с победой! Рад что Васин на ноль отыграл и практически без косяков, для уверенности очень нужный матч ему. Панченко нормалек.. Игра конечно не особо, опять сделали ровно столько сколько нужно и не каплей больше..Тоже понятно- календарь суровый, силы экономим.. В общем всё путем пока!
  3
Nordd
31.10.2015, 19:10
Ну вот и халкозависимые ничейку сгоняли , молорики прямо , это им не с Тосно развлекаться и в поддавки играть , а с самой Мордовией ! Где хвалёный Дзюба и вся остальная гоп- компания ? А нигде , без Халка они все Ноль без палочки !
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ Маркони (раскрыть)
31.10.2015, 19:05
Футболом "бей-беги" игру при Газзаеве называли лишь умники (типа тебя) и тролли(этим даже игры смотреть не надо)
  2
ivo
ivo
31.10.2015, 19:04, ред.
Посмотрел тут матч Зенит - Мордовия. Ну и спрашивается: - вот Зениту чего на ЦСКА пенять? Как их самих судят? Власова валят наповал, и в повторе видно как Гарсия (или Гарай, могу спутать) ставит ногу Власову, прорывающемуся прямо на выход на Ладыгина.и прямо по костям ноги! Ну, опаснейший штрафной или пенальти. Но ... нет ничего... Витсель весь матч играл так, что хоть на выбор, смотри 2 любых его нарушения и выгоняй за 2 жёлтые, а в конце он так скосил мордовца, что и красную сразу можно дать. Да и по всему матчу моментов было море, где грубую игру защиты Зенита не судили - а зенитовские защитники играть только так похоже и умеют! Так что... В общем, удачи ЦСКА в матчах ЛЧ, а в чемпе мы сами всё сделаем!
  6
лошадка35
лошадка35
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2015, 18:47
а скинь, пожалуйста, эти удивительные правила с лимитом на свистки и пенали))
  4
Фибоначчи
Фибоначчи
ответ Маркони (раскрыть)
31.10.2015, 18:41
Слушай, давай не будем спорить как ЦСКА играл при Газзаеве и как сейчас. Речь идёт о том какие игроки сейчас в команде и какие были тогда. Так вот, тогда команда по набору исполнителей была сильней и играли они интересней. У Слуцкого нет к сожалению таких исполнителей сейчас и скамейка короткая, поэтому игра другая, понимаешь - она изначально рациональная. Сейчас и забить сложно понимаешь? Если нет Думбия в основе, то непонятно забьёт Муса или нет? При Газзаеве и его исполнителях забить легче было и потом играть рационально, так сказать сушить игру. Вот в чём разница. Матчасть оставим. Я болею за ЦСКА с 1990 года.
  1
cska-62
cska-62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2015, 18:40
При чём тут Гинер? В этом сезоне во внутренних соревнованиях ЦСКА судьи не помогают! Более того, в целом ряде принципиальных моментов помогали соперникам...

Ну а когда в прошлом подсуживали, в какие-то времена "Зениту", в какие-то - ЦСКА, то лично я об этом писал открыто!!! Для меня всё это противно и неприемлемо...
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ mango (комментарий удален)
31.10.2015, 18:35
Ну и? Рука Аликина прижата, он играл корпусом, что хотел доказать?
  0
Маркони
Маркони
ответ Фибоначчи (раскрыть)
31.10.2015, 18:23
с какого года за футболом следишь? с 2014?... тот футбол называли "конским", т.е. "бей беги" и в этом была немалая доля правды... у Газзаева футбо был более чер рациональным, была куча матчей когда забивали и тупо сушили матчи... тебе известно что по количеству крупных побед Слуцкий уже давно превзошел Газзаева?... поэтом подучи матчасть прежде чем выносить на всеобщее обозрение свои домыслы... все это говорю не в защиту Слуцкого, но правды ради...
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Vladimir32 (раскрыть)
31.10.2015, 18:22
высоко берешь! это только спец учреждения...
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Круглый1 (раскрыть)
31.10.2015, 18:21
А ты рули к "бомбанутым." Там тебя утешат
  0
ironlag
31.10.2015, 18:14
с победой ЦСКА так держать и удачи в ЛЧ
  3
Фибоначчи
Фибоначчи
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2015, 18:09
Объективно говоря да, ЦСКА с Карвалью, Лавом, Красичем, Оличем играли интересней, красивей и веселей тогда. Но сейчас таких игроков нет, скамейка короткая. Когда достроят стадион, наверно после этого будут какие-то покупки более громкие и больше. Сейчас экономия на трансферы и Слуцкий выжимает из команды максимум, поэтому такая скучная игра, команда работает а не играет.
  2
Vladimir32
Vladimir32
ответ albertselim (раскрыть)
31.10.2015, 18:08
Такие знатоки футбола, не смотрящие игр и делающие умозоключения, у меня четко ассоциируются с 7 классом средней школы.
  2
Vladimir32
Vladimir32
ответ andrefino13 (раскрыть)
31.10.2015, 18:06
Все по делу! Удачи твоему Локо в ЛЕ!
  0
ivo
ivo
ответ andrefino13 (раскрыть)
31.10.2015, 18:04
Вот за длобрые слова спасибо!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ cska-62 (раскрыть)
31.10.2015, 18:04
Не дал бы второй пенальти даже если бы нога Фернандеша оторвалась от туловища....
Один пенальти дал..достаточно...никому не нужно чтоб Гинер был тебе должен.....это уже перебор....лимит на свистки введён после Саранска.....
  1
Судья
Судья
ответ ser.rus64 (раскрыть)
31.10.2015, 18:01
Выделенный пост, вы можете увидеть на любой ветке.
Этот тот самый пост, который набирает больше всего лайков.
  1
ivo
ivo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.10.2015, 18:00
Удовлетворения нет. Могли забивать много больше. Но, экономили силы на МанЮ, хотя мне такие "экономии" никогда не нравились! Сам не люблю "кашу по тарелке". Тем не менее, победа есть. А по поводу Карвальо. Это был просто бриллиант футбольный, который сам себя ленью и необузданным аппетитом погубил раньше времени. Очень жаль! Но, таких как Карвальо вообще единицы! Где их ЕЩЁ взять то? Да и денег у нас нет...
  6
ser.rus64
ser.rus64
ответ Судья (раскрыть)
31.10.2015, 17:57
извините что вмешиваюсь в Ваш разговор,что то случилось с Блоссией?а то я по ссылке перешел,увидел верхний пост Веры,но по страницам прогулявшись так и не понял в чем дело.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт