Новости
 

«Барселона» заинтересовалась Диего Костой

31.10.2015, 10:36

Форвард «Челси» Диего Коста попал в сферу интересов «Барселоны», которая занимается поиском нового исполнителя в линию атаки.

Сообщается, что наставник каталонцев Луис Энрике является большим поклонником таланты Косты и особенно ценит его за агрессивный игровой стиль.

Напомним, что недавно Коста за свое провокационное поведение в матче чемпионата Англии был дисквалифицирован на 3 встречи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Барселона, Челси
Персона: Коста Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
01.11.2015, 13:25
А как же балет??????? Зачем к симулянткам брать такого провокатора.
  0
nahan
01.11.2015, 09:18
Многие болельщики будут не очень-то рады.
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ ДобряK (комментарий удален)
31.10.2015, 20:42
Все верно сказал.
  3
Верг
31.10.2015, 15:59
Если продавать то домой в атлетико
  0
yarukua
31.10.2015, 15:24
Фу. Лучше никого не покупать
  1
spartacus333
31.10.2015, 14:17
ерунда, журналюги пускают слухи чтобы на хлеб заработать. не принимайте всерьез.
  0
mustafo94
31.10.2015, 13:15
Не дай Бог пусть в Челси останется.
  2
dzvinka
31.10.2015, 13:05
фигня какаято)) пускай сидит где сидит, он как раз дополняет теперюшнюю команду, своими моральными качествами.
  0
Судья
Судья
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
31.10.2015, 12:54
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
Судья
Судья
ответ СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ (комментарий удален)
31.10.2015, 12:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
  0
Deuced
31.10.2015, 12:37
только не эту рожу, лучше Обамеянга с Дортмунда забрать
  1
Воин трои
31.10.2015, 12:22
Только не этим неадекватом:((
  1
112910415
31.10.2015, 11:59
невозможно поверить...не стоит и думать про такое диво!
  0
Romeo 777
31.10.2015, 11:53
Будут два неадеквата бегать на поле, дуэт Су-Ко...Суарес кусает, Коста добивает...
А если серьёзно, то Коста вообще не типаж игры Барселоны, неудачные игры за сборную Испании тому подтверждение. Да и при живом здоровом уругвайце нужен лишь ему дублёр на случай чего.
  4
aviciii
aviciii
ответ СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
31.10.2015, 11:44
вроде все по делу он сказал
  12
abrek123
31.10.2015, 11:29
не хотелось бы видеть такого игрока в барсе если честно грязный, подлый, агрессивный...
  3
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ ДобряK (комментарий удален)
31.10.2015, 11:28
Коста и даром Барсе не нужен.... Суарес не будет колечить пенсионера он настоящий мужик )))
  0
Санчо Панса
31.10.2015, 11:27
Надеюсь, что он не перейдет в Барселону! А если и перейдет, то он будет сидеть в запасе, поскольку Суарес точно его лучше)
  1
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
ответ ДобряK (комментарий удален)
31.10.2015, 11:22
Ты самый мерзкий пользователь на этом сайте
  10
Galaxy real way
31.10.2015, 11:09
Наверное интересен на скамейку, не более, вряд ли ему в основе найдется место когда есть эти троя. Педро получше будет. Барсе лучше вернуть его.
  1
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
31.10.2015, 11:04
Нам такой игрок нужен! хотя конечно провокатор тот еще.
  0
Arhive
31.10.2015, 10:57
не более чем слухи с желтых изданий.
  1
Объективное мнение
31.10.2015, 10:56
он же месси съест
  3
Mister_Leo
31.10.2015, 10:53
Барса сама нарывается на санкции , и так тяжёлые времена ещё ходячей угрозой интересуются
  1
Jeck Denielse
31.10.2015, 10:51, ред.
Энрике нужны в состав: Коста,Агуэро,Гризманн,Ибрагимович,Левандовски,Мартиаль,Депай,Ляказетт,Месси,Неймар и Суарес.........а то у него атака слабая,надо бы усилить слегка.....
  5
Animatronic
31.10.2015, 10:50
Надеюсь этот клоун, к нам не перейдет.
  1
Mister_Leo
31.10.2015, 10:47
да ну на ф иг ... они же убьют друг друга с Суаресом .....
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт