Новости
 

«Айнтрахт» прервал рекордную серию «Баварии»

31.10.2015, 00:26

 Мюнхенская «Бавария» не смогла продлить свою рекордную серию из побед на старте чемпионата, сыграв на выезде вничью с «Айнтрахтом» из Франкфурта.

«Айнтрахт» — «Бавария» — 0:0

«Айнтрахт»: Градецки, Абрахам, Самбрано, Ощипка, Мейер, Хасебе, Айгнер (Райнарц, 88), Медоевич (Русс, 77), Игньовски, Штендера (Джакпа, 90+2), Сеферович
Главный тренер: Армин Фех

«Бавария»: Нойер, Лам (Алаба, 76), Рафинья (Мюллер, 51), Боатенг, Роббен, Хаби Алонсо, Хави Мартинес, Видаль, Дуглас Коста, Левандовски, Коман (Алькантара, 65)
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Айгнер, 1, Сеферович, 57, Лам, 69, Абрахам, 83, Роббен, 85, Игньовски, 90+5

Главный судья: Даниэль Зиберт

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Айнтрахт 0:0 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ JepPs (раскрыть)
03.11.2015, 18:21
Слово "знаток" пишется иначе. Но не мне тебе объяснять, пусть своим делом занимается учительница русского в твоей школе, мальчик.
  0
mat73
01.11.2015, 15:33
В Германии, а именно в Мюнхене в Баварии, черный день поди.. Зато в других местностях наверное праздник.
  0
DXTK
31.10.2015, 22:49
Нет Айнтрахт это не автобус, а Стена, мяч отлетал от игроков обороны на центр поля, а как известно оттуда забивают очень редко вот вам и результат. Бавария же не может все игры сезона побеждать, ничья это тоже результат и одно очко в копилку добавили, может это и потеря, но пока не существенная......
  0
КПР
31.10.2015, 17:53
Другая продолжается.
  1
3ton
3ton
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.10.2015, 15:19
ребенок ! Ты и в правду думал " Бавария выиграет все матчи и не один не провалит"?
  0
Agro1987
Agro1987
ответ schollistar (раскрыть)
31.10.2015, 15:04
Бавария порвёт этот Арсенал. а первую игру продали Англичанам. В этом нет сомнений. Брокеры и клубы делают деньги. Бавария в любом случае выйдет с 1 места, вот и слили матч англо-саксам.
  0
Agro1987
Agro1987
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31.10.2015, 15:02
Чушь
  0
Agro1987
Agro1987
ответ ABRAM995 (раскрыть)
31.10.2015, 15:00
Моуриньо как-то сказал, что в чемпионате Испании за весь год мы сыграли всего 3 игры. В Испании, команды ниже 8 места просто ни о чём. Они очень слабо играют в обороне. Первая восьмёрка лучшая, не спорю. Но дальше караул
  0
Alex 33777
Alex 33777
ответ Сливки общества (раскрыть)
31.10.2015, 14:40
Потому что это был пепкин , как всегда, примитивный план в таких случаях. Имею ввиду игру против автобусов.
  0
Alex 33777
Alex 33777
ответ Сливки общества (раскрыть)
31.10.2015, 14:39
Это пепка не умеет. А старина Юпп умел. С челси в 12-м было просто фатальное не везение. Да и напа топ уровня тогда не было. А теперь есть Лёва. И это хорошо. Но также есть и пепка, а это уже очень плохо...)))
  1
Сливки общества
31.10.2015, 14:09
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался о ничьей с «Айнтрахтом» (0:0) в 11-м туре бундеслиги.

«Разумеется, мы настраивались на победу, но сегодня сделать это было очень тяжело. Мы создали недостаточно много голевых моментов.

Конечно, неприятно, когда ты весь матч проводишь в атаке, но так и удается получить ни одного стопроцентного шанса. Мы придерживались плана на игру и хотели забить. Но соперник сыграл умно», – сказал Нойер.
  0
Alex 33777
Alex 33777
ответ JepPs (раскрыть)
31.10.2015, 14:05
Но поповоду Марадоны ты не прав. ЧМ -86 Марадона вытащил почти в одиночку. На ЧМ 90 конечно с судьями повезло только в матче , когда из пустых рукой выбил. А так до финала довел именно марадона. Конечно с помощью Каниджи, и вратаря - Гойкоечео, который несколько пенальти вытащил. И в 94 он классно играл, пока не дисквалифицировали. Вспомни матч с греками и его потрясающий гол. Вообще на мой взгляд Марадона сильней Месси. Он почти всегда тащил свои команды в одиночку. У него не было таких классных партнеров , как Хави и Инъеста. Кстати, в конце 90-х, если не ошибаюсь на западе проходил опрос - кто король футбола, пеле или Марадона. Так вот почти с двух кратным перевесом победил именно Диего. Мне конечно очень НЕ понравился момент, когда он обвинял судей после финала ЧМ -90. В том матче аргентинцы всего лишь несколько раз перешли на Германскую половину поля и не создали ни одного момента. Вообще не припомню, что бы у какой то команды в финале ЧМ было такое же преимущество, как у невцев в 90-м. В тот год Германия была просто на голову выше всех!!!
  1
Alex 33777
Alex 33777
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
31.10.2015, 13:51
Полностью согласен Дружище!!!"+++
  0
Сливки общества
31.10.2015, 13:47
С автобусами играть не умеем - это давно известно. Иногда против них везет и еле-еле берем 3 очка, но вчера был не тот случай.
  1
SanitarForest
31.10.2015, 13:33
Айнтрахт унизил Баварию))
  3
Ахад
31.10.2015, 13:14
хосепка тихо посмеивается в сторонке:)
  2
лолос
31.10.2015, 12:58
"Айнтрахт" не дал себя айнтрахтнуть! Но и свой прибор расчехлять не стал)
  1
ermak6448
31.10.2015, 12:53
Отрадно читать, а когда Это " сделают " и Кто с ФК ЦСКА?
  0
Finbry
31.10.2015, 12:36
Бавария все равно возьмет чемпионат
  0
Он-моя жизнь
31.10.2015, 12:35
не смогли догнать Тоттенхэм)))
  0
Levadia
Levadia
ответ schollistar (раскрыть)
31.10.2015, 12:32
Да ну.Абдул только начал себя показывать.
Тут дело в другом.В команде что-то сломалось.
Тот же Вернер в прошлом сезоне жилы рвал,а теперь сидит на лавке!
  0
schollistar
schollistar
ответ Galaxy real way (раскрыть)
31.10.2015, 12:16
Вчера забил красавца, жалко из офсайда)
  0
ALBA BARCELONA 21
31.10.2015, 12:16
Гвардиола лучший тренер мира всех времён и об этом знают все разумные любители футбола
  2
schollistar
31.10.2015, 12:14
Лучше сейчас потерять очки, чем с Арсеналом в среду. 0:0 - хоть и неожиданный, но справедливый результат.
  0
schollistar
schollistar
ответ Levadia (раскрыть)
31.10.2015, 12:10
А все потому что бабу челсяки забрали..
  0
Levadia
31.10.2015, 11:49
Ничего удивительного.
Бавария,как сытый кот,вокруг которого бегают мыши.В прошлом сезоне точно так же проиграли Аугсбургу,когда уже были в пол шаге от оформления чемпионства.
  1
Levadia
Levadia
ответ Galaxy real way (раскрыть)
31.10.2015, 11:45
Да,было такое.С той лишь разницей,что Аугсбург их побеждал,причём два года подряд!
Жаль,что в этом сезоне игра у фуггеров рассыпалась.(
  0
alboro
31.10.2015, 11:43
сенсация
  0
skainet
31.10.2015, 11:41
думаю бавария не сильно расстроилась, вообще бундеслигу не очень стало интересно смотреть с самого начала понятно кто чемпион
  0
112910415
31.10.2015, 11:23
люди бьются!
  0
Санчо Панса
31.10.2015, 11:18, ред.
Да, ожидал, что как минимум один, да забьем Айнтрахту! Не вышло. Впрочем, хорошо, что не пропустили) Да, это первая потеря очков в Бундеслиге, да и вообще первая ничья Баварии в чемпионате Германии и при этом подопечные Пепа Гвардиолы так и не забили, что тоже случилось впервые! Ладно, будем считать, что это просто случайность. Мюнхенский суперклуб все равно на первом месте идет и это хорошо)А Франкфурту спасибо за борьбу!
  2
JepPs
JepPs
ответ Mister_Leo (раскрыть)
31.10.2015, 11:11
Суть то даже не в чемпионате Германии .....таким же способом дают оценку многому,не проверив факты ....

Очень хороший пример о Марадоне....99% сидящих тут не видели ни одной игры его в записи даже ...Максимм нарезку голов .....зато кричат что он великий ,потому что кто то им это сказал и пишут на форумах ....а то что он провалил с позором три чм этого они не учитывают ,про четвёртый чм который более удачно прошёл ...вытащил судья ...короче долгая песня ....

Так же и фаны Барселоны вечно обвиняют Реал во всех тяжких грехах не имея и не проверив факты.....

Суть басни такова ...если ошибаться в таких мелочах ...то как можно говорить о чем то более серьезном в футболе ))))))

О каких то долгах Реала в 600 Лямов евро ...о подкуём судей ....даже если глубже залезть то времена франко приписали .....то в кеч слабые команды были ...хотя сами его выиграть не могли ....продолжать можно долго ....и все без докозательств )))) ...это нормальные фаны барсы ?......по твоему ......зато барса офециально наказана за нарушения ...тут уже факт ....а в адрес реала одни домыслы ....и фантазии
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Rusti (комментарий удален)
31.10.2015, 11:05
)) согласен всё равно любая серия когда то прерывется ...
  0
нечитайло
31.10.2015, 10:40
Все кончается всегда
  0
RUPRICHT
31.10.2015, 10:25
Не судьба!!НЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНИ ПОБЕДЫ!!!!
  0
ivan-serd
31.10.2015, 10:22
класс все равно выше, хотя и ничья.
  0
Arhive
31.10.2015, 10:22
да плеавать им на чемп. все равно нет конкурентов, остальные клубы мертвые! тут вся ставка у Пепа хлопнуть дверью в ЛЧ, хотя б в полуфинале.
  0
BP
BP
31.10.2015, 10:13
просто для интриги)
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ JepPs (раскрыть)
31.10.2015, 10:12, ред.
я последний раз видел инфу было 9 побед .... изза того что чемпионат без какой либо интриги даже смотреть лень на их чемпионат .. а ты тут из себя умника не строй .. нормальные фаны Барсы ...
  3
alboro
31.10.2015, 10:07
Айнтрахт -герои. Футбол жив такими играми
  3
Jeck Denielse
31.10.2015, 10:05
Дайте им Гинера.........и они не проиграют ни разу в ближайшие 5 лет.....а так чисто по-футбольному всё равно будут осечки.....нет кабинетного админресурса.........
  2
JepPs
JepPs
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
31.10.2015, 10:00
Да, есть ....почитай ниже мой комментарий ,адресованный такому же как ты знатаку ла лиги !!
  0
JepPs
JepPs
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
31.10.2015, 09:58
Чудо ты откуда вылез? ))) Сельта, Валенсия,Матрасы,Севилья .....да тот же сосьедад очки у грандов отнимит ....какая одна барса...хватит бредятину нести
  2
JepPs
JepPs
ответ Mister_Leo (раскрыть)
31.10.2015, 09:55
Ты хотяб заглянул в чемпионат для начало ,10 побед подряд .....откуда 9 ты взял вот ответь ? Я понимаю что фаны барсы всегда несут бред неспроверив инфу, но такое поленится посмотреть ...не позорились бы ....
  3
Mister_Leo
31.10.2015, 09:37
всего то 9 побед подряд в чемпе где нету конкурентов .....
  1
ХУБУЛ
31.10.2015, 09:33
Нормально так.
  0
Воин трои
Воин трои
ответ ABRAM995 (раскрыть)
31.10.2015, 08:50
Не с кем?))) То Вольфсбург вынес в одну калитку крупно,то Дортмунд с Гладбахом издевались как хотели.
  1
Воин трои
31.10.2015, 08:48
Жаль не обыграли
  0
Jeck Denielse