Soccer.ru

Кальдерон: «Реал» может попытаться вернуть Моуриньо"

30 октября 2015, 22:58

 Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что в мадридском клубе могут попытаться вновь пригласить Жозе Моуриньо на пост главного тренера команды, если португалец потеряет работу в «Челси».

«Если Моуриньо покинет „Челси“, то, я думаю, Флорентино Перес попытается вернуть его обратно в мадридский „Реал“. Он пытался сделать это еще летом, но тогда это было нереально, ведь у Моуриньо в „Челси“ все было хорошо. Они обращались к Йоахиму Леву, Юргену Клоппу, Жозе Моуриньо и только потом остановились на варианте с Бенитесом.

Если у Бенитеса дела пойдут не так, как планировалось, и если Моуриньо покинет „Челси“, думаю, его попытаются вернуть в Мадрид. Также в „Реал“ может перебраться Эден Азар. Насколько я знаю, сам игрок не против такого варианта».

Все комментарии
112910415
31 октября 2015 в 13:24
а вот это интересная мысль
Lucius Vorenus
31 октября 2015 в 12:04
бывает
Санчо Панса
31 октября 2015 в 11:11, ред.
После того, как Маур ушел в Челси как раз из мадридского Реала, королевский клуб его точно не вернет обратно! К тому же боссам Реала надо просто посмотреть на положение вещей Челси в АПЛ и отказаться от этой идеи)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 09:24
Согласен. Ждем Месси на поле, хотя наверное тренерский штаб не будет рисковать его здоровьем.
Сочинский
31 октября 2015 в 08:53, ред.
Кальдерон, пиз*еть не мешки ворочать...
Mister_Leo
31 октября 2015 в 08:50
мне кажется что с Моуром что без Азар будет в Реале.....
ALBA BARCELONA 21
31 октября 2015 в 07:24
Пересу надо подсрачником выгнать из Реала,уволил а теперь обратно.Он деградиррван и издевается над Реалом Мадрид из Испании ЕС
Galaxy real way
31 октября 2015 в 05:16
Еще рано об этом говорить. Пока Бенитес можно сказать наладил игру в защите, всего-то 3 пропущенных гола. После игры с Ливером посмотрим, как будут обстоять дела у Моуринью. Конечно хотелось бы его обратно. Удачи Моуру!
indie_jesus
indie_jesus ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 03:22
А Шатова на Азара, гулять так гулять!
Duda Gigolaev Osetin
31 октября 2015 в 02:26
Как бы это не звучало, но именно Реал команда Моуриньо! Именно Реал стал его воплощением.. Агрессия Моуриньо - это Пепе.. Его сила - это Рамос.. Его мощь и жажда похвалы постоянная - это Роналду... Реал четко повторял его характер, а он развязал войну Барсе и поднял Эль Классико на новый уровень. Я бы хотел его обратно.
СR7 REAL СR7
31 октября 2015 в 01:34
не верю!
Erik15
31 октября 2015 в 01:20
Бывшему презику что то приснилось,а барсучата тут как тут....всё хавают детишки.....
caravanbashi
31 октября 2015 в 01:04
Одного раза хватит, с такими грандами как Реал и Челси Маур не способен выигрывать серьезные призы.
mustafo94
31 октября 2015 в 00:08
дайте Бенитесу работать нормально или Реал хочет развалится.
Leo-1987
31 октября 2015 в 00:05
Хотелось бы 5 0 и 6 2
ЮЗИК
30 октября 2015 в 23:40
Два раза на одни грабли,наврядли
лолос
лолос ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2015 в 23:37
А че тут удивляться? Это же "Реал", там про уважение и культуру ничего не слышали.
zloiZenit
30 октября 2015 в 23:03
вот это было бы хорошо. Физрук окончательно развалит маргариновый мешок!
ZORY123
30 октября 2015 в 23:03
Это будет конец.
RUPRICHT
30 октября 2015 в 23:03
ПОЖИВЕМ УВИДЕМ!!!???ЗАЧЕМ ЗАРАНЕЕ ХОРОНИТЬ МОУРИНЬО!!????
owl_fake
30 октября 2015 в 23:00
И тогда уже Реал будет болтаться за экватором в таблице.
Гость