Новости
 

Гершкович: «Слуцкий должен совмещать работу в сборной и ЦСКА до ЧМ-2018»

30.10.2015, 17:41

 Председатель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович считает, что РФС должен был заключить контракт с главным тренером Леонидом Слуцким до чемпионата мира 2018 года.

«Я бы сохранил Леонида Слуцкого до чемпионата мира-2018, пусть работает и в клубе, и в сборной. После Евро во Франции у России не будет матчей, которые могут психологически ударить по главному тренеру. Нам предстоит проводить товарищеские встречи, где результат не довлеет. В такой ситуации у Слуцкого хватит сил совмещать. Работа в сборной не позволяет каждодневно находиться в тренировочном процессе. Слуцкий находится в боевом возрасте для тренера, так что логично было бы подписать с ним контракт до 2018 года», — приводит слова Гершковича корреспондент "СЭ Сергей Астахов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tajfun
Tajfun
ответ mango (комментарий удален)
31.10.2015, 11:48
И не гри.
  0
Санчо Панса
31.10.2015, 04:58
Никому он ничего не должен! После ЕВРО-2016 скорее всего Леонид Викторович покинет один из постов. Сложно все совмещать и пост тренера сборной, и пост тренера команды, которая идет на первом месте в РПЛ! Постоянное давление со всех сторон оказывается..
  0
cska-62
cska-62
ответ Великолепный (раскрыть)
31.10.2015, 01:04
Ну ты же явно проплачен! Везде суёшь свой нос с одним и тем же постом!

Разнообразь его, иначе паёк урежут! Писать аргументированно и по существу не требую, это бесполезно... Но сам перед своими хозяевами не позорься...

:-)))))
  0
Tajfun
Tajfun
ответ alexxxi (раскрыть)
31.10.2015, 00:40
  2
Tajfun
31.10.2015, 00:39
Ты где раньше был,милый друх?)
  1
Чист
Чист
ответ AntiClockWise (раскрыть)
31.10.2015, 00:22
до 16 даже не дотянул - Слуцкого нахваливают он что с этим составом и в 18 хочет выступить - если даже на товарищеских играх не хочет новичков просмотреть
  0
Чист
31.10.2015, 00:18
что запоет летом - ну для чего и кому нужна это бредятина - вроде не пацан
  0
Великолепный
Великолепный
ответ cska-62 (раскрыть)
30.10.2015, 23:44
А ты все ноешь про Слуцкого)) Да же Бубнов уже успокоился!
  2
Великолепный
30.10.2015, 22:02
Слуцкий сможет, он лучший))
  1
cska-62
cska-62
ответ mondm (раскрыть)
30.10.2015, 20:50
Это намёк или угроза?
  0
mondm
mondm
ответ Kurtd (раскрыть)
30.10.2015, 20:44
выход на Евро из безнадежья это результат
  2
mondm
mondm
ответ cska-62 (раскрыть)
30.10.2015, 20:42
Капелло не вредительство, а Слкцкий вредительство ...ахаха . Сталин тоже умных и талантливых полковеодцев уличал во вредитиельстве ... только вот как "дело врачей " начал заводить на евреев так и сдох, смотри чтобы с тобой такая же оказия не приключилась
  3
starche
30.10.2015, 20:39
Надоели с этой "мыльной оперой!"
  0
Voinnet
30.10.2015, 19:29
Вот не согласен, многое может поменяться. Пусть на ЧЕ руководит, а там уж по результатам
  2
cska1948
30.10.2015, 19:23
Заключили контракт до 2016 года и достаточно. А дальше надо смотреть по итогам выступления сборной на Евро16. Неужели Гершковича ошибка с Копелло ничему не научила?
  2
alexxxi
alexxxi
ответ aztec1970 (раскрыть)
30.10.2015, 19:01
Не ищи сучёк в глазе брата своего...................
  0
alexxxi
30.10.2015, 18:59
Вообще то Лёня никому ничего не должен кроме болел ЦСКА.
  2
DXTK
30.10.2015, 18:47
Звучит как приговор!!!
  0
AntiClockWise
30.10.2015, 18:41
Пока и до евро достаточно. Капелло тоже до 18 хотели и что в итоге?
  0
Сантус
30.10.2015, 18:40
Вышли на Евро, поют оды, неудачно выступят там и вопли будут -мама не горюй. )Вот же больные люди. Есть результат пусть работает, нет -свободен. Именно так устроен мир. Шаг за шагом. Завтра товарняк выиграют что? пожизненный контракт?
  1
ioska
30.10.2015, 18:16
Гершкович где золотые гири, от налога на иностранных тренеров?
  0
cska-62
30.10.2015, 18:08
А почему не пожизненно? И написать на надгробии российского футбола одну фамилию "СЛУЦКИЙ"? Чего мелочиться?

Правда, потом могут начать искать того, кто всё это вредительство задумал? С выводами... С оргвыводами, или с выводами в расстрельный подвал, не знаю... Пока же у нас все живут сегодняшним днём... О будущем не думают... Как Блаттер и Платини... Ещё совсем недавно...

:-)))))
  1
aztec1970
aztec1970
ответ Чикомас (комментарий удален)
30.10.2015, 18:07
Не надо гнать на Михаила Даниловича, это всё Станислав Шевченко из Соккера.
  0
Anri-R
30.10.2015, 17:58
"роботу"
  1
Объективное мнение
30.10.2015, 17:54
а че нормально
  1
Kurtd
30.10.2015, 17:51
После Евро 16 можно будет подумать и над этим, почему бы и нет.Сейчас таки речи рановато произносить.Слуцкий ещё ничего абсолютно со сборной не достиг, результата никакого не показал.Исправил чужие ошибки, молодец, но этого маловато для контракта до 2018 года.
  2
Zimka
30.10.2015, 17:46
Как только Слуцкий проиграет первый матч или не дай бог пролетит на Евро, вой поднимется такой как будто он зарабатывает как три Капелло или обещал выиграть четыре чемпионата мира подряд.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт