Новости
 

Зе Луиш: «Благодаря Богу все проблемы позади»

30.10.2015, 14:59

 Нападающий «Спартака» Зе Луиш в преддверии матча 14-го тура Премьер-Лиги с «Уралом» сообщил, что восстановился после травмы.

«Процесс восстановления прошел быстро, я чувствую себя хорошо, готов сыграть столько, сколько отведет главный тренер. Благодаря Господу Богу мы разрешили и все семейные проблемы. У меня есть опыт игры в холодных условиях, ведь я выступал в Венгрии за „Видеотон“, я понимал, что меня здесь ожидает. Да и трудности существуют в жизни для того, чтобы их преодолевать.

Я один из тех, кто может помочь команде в атаке. Думаю, мы приложим все усилия, чтобы победить в воскресенье», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Зе Луиш
Матч: Спартак 0:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
31.10.2015, 04:36
Ну да, Бог то он все видит с неба! Когда надо вернутся в строй, а когда еще рано. Сразу видно, что кабо-вердийский Дрогба верующий человек)
  0
Чемпион Соккера
30.10.2015, 22:14
Cлава Богу!
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.10.2015, 20:12, ред.
да ты гонишь))) в христианстве принято подставлять правую щеку когда бьют по левой, также иисус завещал любить и прощать даже врагов своих и т.д. а что в мусульманстве? - убей неверного и все в таком роде, и ты здесь сидишь в лужу бздишь?))) эти байки ты в детском саду трави, да и то наверно уже никто не ведется на вас, знают какие вы на самом деле)) а по поводу не вторгалась- так защищают вас а вы недовольны все равно, хотите жить под бандитами?)) я не уверен, а вот полмосквы уже мусульманская, без всяких вторжений уже все прибрали)) не надо ля ля дядя)) сладкоо поешь, аж глаз дергается))
  0
112910415
30.10.2015, 19:43
остро нужен!
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30.10.2015, 18:06
Да ты почти дол...б. Хотя нет. Не почти.
  0
nahan
30.10.2015, 17:59
Ну и слава Аллаху!
  1
New_Look
New_Look
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.10.2015, 17:49
человек, сознательно выбирая Православие, ищет не ответы на вопросы, а понимает суть вещей. Суть православия - это осознание, что смысл жизни - это житие по законам Божьим, благодарность Богу за все и мольба о прощении грехов
  1
ТОС
ТОС
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.10.2015, 17:46
надевают пояса шахидов и идут убивать невинных людей,в том числе и детей...
нет ни одного представителя других конфессий которые смешивают веру и терроризм кроме масульманей...нелюди
  1
ТОС
30.10.2015, 17:42
что что у него там позади?!? или кто?!?
  0
Hako-Ly
30.10.2015, 17:14
Сколько конченых собралось, лол. Зе удачи!
  0
New_Look
New_Look
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.10.2015, 17:07
так было более эффектно, таков был порядок вещей, установленный Богом-отцом, другие причины, не постижимые человеческому уму. Человеку, даже праведному, до конца не дано понять замысел Божий
  2
New_Look
30.10.2015, 16:49
о как познались! Почти все те, кто хамил и дерзил оказались в числе тех, кто вопит "Бога нет". понятно все!
  0
New_Look
New_Look
ответ Патриот 05 (раскрыть)
30.10.2015, 16:47
им в сое время "прилетит"
  0
New_Look
New_Look
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.10.2015, 16:45
почему он позволил обычным смертным евреям издеваться над ним
-------------------
потому что так ему было нужно. Только так он мог спуститься во ад и спасти души грешников, только так своим последующим воскресением он мог доказать свою божескую сущность и личным примером показать свою любовь и всепрощение людям. И наверняка еще много причин, о которых человеку не дано догадаться, ибо пути Господни неисповедимы...
  5
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.10.2015, 16:43
Иисуса никто не считает Богом.
  1
Leo-1987
Leo-1987
ответ karnager (раскрыть)
30.10.2015, 16:34
Как бы ты здорово не поплатился за свои слова
  2
Leo-1987
30.10.2015, 16:33
Тема явно для атеистов и всяких заблудших
  0
Venezuela
Venezuela
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
30.10.2015, 16:11
Ты немного ошибся форумом.))
  2
karnager
30.10.2015, 16:00
Зе Луиш: на то воля Аллаха. И деньги Аллаха
  0
mat73
30.10.2015, 15:46
На Бога надейся, а сам не плошай!
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ guf ak-47 (раскрыть)
30.10.2015, 15:44
аминь )
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Патриот 05 (раскрыть)
30.10.2015, 15:35, ред.
Почему я должен иметь возможность всё показывать что существует? Если бы у меня была бы такая возможность, значит я был бы богом. Или почти богом, потому что бога нет и быть не может.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Майкл59ru (раскрыть)
30.10.2015, 15:33
ты сам виноват в своей жизни, а не бог xDDDDDD
  0
LOpp
LOpp
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
30.10.2015, 15:28
ни разу не видел (не слышал) чтобы спартачи кричали что они самые самые.
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ LOpp (раскрыть)
30.10.2015, 15:28, ред.
Как раз верующими стали недавно, причем в первую очередь ярые атеисты.
И почему бы не покричать на тему отсутствия бога и пр. Из за религий этих сколько бед.
  0
guf ak-47
30.10.2015, 15:27, ред.
походу бог твой оставил тебя, раз ты попал за грехи в спартак xDDD
  4
Патриот 05
Патриот 05
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30.10.2015, 15:25
Я могу привести тебе тысячи всего, что существует, но ты не сможешь показать. Так что твоя логика это аргумент для тупых малолеток.
  0
Патриот 05
30.10.2015, 15:22, ред.
Любимая тема безбожников и негодяев. Налетайте Нечисти!!!
  0
owl_fake
owl_fake
ответ LOpp (раскрыть)
30.10.2015, 15:19
Благо в семье - самое важное.
Но вот бога всё равно нет.
  1
LOpp
30.10.2015, 15:18, ред.
мля, сколько же в этой стране за последнее время выросло якобы атеистов.
при чем, об этом надо КРИЧАТЬ всему свету)
напоминают гoмoсекoв, эти тоже любят кричать на каждом углу что онинетакиекаквсе
  2
LOpp
LOpp
ответ owl_fake (раскрыть)
30.10.2015, 15:16
в данном случае он благодарит бога за то что сын у него выздоровел, а он сам залечил травму.
  0
Зенит 2015
30.10.2015, 15:16, ред.
Я сколько не просил священнослужителей и прочих сектантов бога мне показать, так никто и не показал. Раз показать не могут, значит его нет. Некоторые слышали бога, но с перепоя или после употребления грибов чего не услышишь.
  4
Майкл59ru
30.10.2015, 15:12
Бога нет !
  2
КРЫШ
КРЫШ
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
30.10.2015, 15:11
Думаешь Титов пару ложечек лекарства из личного запаса выдавил?
  3
owl_fake
30.10.2015, 15:07
Так что ж твой бог так глумится над командой..
  5
КРЫШ
30.10.2015, 15:02
Неа,дорогой друг,всё ещё впереди.
Это СПАРТАК!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт