Новости
 

Лепехин: «Есть уверенность, что „Зенит“ выиграет Кубок России»

29.10.2015, 15:23

 Бронзовый призер чемпионата России в составе «Зенита» Константин Лепехин оценил уверенную победу «сине-бело-голубых» над «Тосно».

«Я поддерживаю Андре Виллаш-Боаша в том, что он поставил на кубковый матч игроков основной обоймы. Потому что при другом раскладе вполне могли бы возникнуть проблемы, а нервотрепки на „Петровском“ уж точно никому не хотелось. Все решил быстрый гол, именно благодаря этому „Зенит“ играл с явным преимуществом. Футболисты старались, шутка ли, забили пять мячей. Да, „Тосно“ — явно несильный соперник, но это не проблема „Зенита“. Здесь надо отдать должное именно нашим игрокам.

У меня есть уверенность в том, что „Зенит“ выиграет Кубок России. У команд такого уровня сложности в этом турнире происходят из-за того, что тренер может выпустить игроков не основного состава. На этом и горят многие клубы Премьер-Лиги. Похоже, что „Зенит“ собирается играть в Кубке основным составом, а состав у нас такой, что никто не может создать ему проблем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Зенит 5:0 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
30.10.2015, 07:27
Надежды юношей питают...
  0
Санчо Панса
30.10.2015, 04:52
Да, у Зенита есть хорошие шансы на выигрыш кубка России! Если уж не получится защитить чемпионский титул в России, то уж за кубок страны они обязательно поборятся. Ну и в ЛЧ питерский клуб хочет достойно выступить) Удачи Зениту на будущее!
  0
valt134
29.10.2015, 23:57
Где траву брал??? Вижу-ПРЁТ КОНКРЕТНО... ПОДЕЛИСЬ...
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ S010386A (раскрыть)
29.10.2015, 22:36
Какие Вы лошадки? Дети Гинера.
  0
kikule
29.10.2015, 20:53
шутник ))
  0
iri13
iri13
ответ cska1948 (раскрыть)
29.10.2015, 19:26
потому что Зенит создает себе проблемы сам...
  0
Red blu
29.10.2015, 19:04, ред.
У газпроекта нет шансов!
  1
112910415
29.10.2015, 19:01
лишняя уверенность
  0
S010386A
S010386A
ответ Урия Гип (раскрыть)
29.10.2015, 18:39
у тебя такая ненависть к лошадкам,что создается мнение, что тебя где-то жеребец перепутал с кобылой...
  1
Eagle of attack
Eagle of attack
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
29.10.2015, 18:38
зенит 6:1 цска
Лепёхин - 2 гола
  2
•BLACK WOLF•
29.10.2015, 18:28, ред.
Просто Бош понял, что в чемпионате им хана, и переключился на кубок РОССИИ, надеюсь после следующего матча кубка России, Бош переключиться на кубок СОЛИ))
  2
Eagle of attack
29.10.2015, 18:17
Это для газпрёма предел мечтаний.
  1
sprint5
29.10.2015, 18:07
впереди еще зима
  0
cska1948
cska1948
ответ Конь64 (раскрыть)
29.10.2015, 17:42
Это выводы из игры СпаМа с Тосно на Кубок.
  1
Конь64
29.10.2015, 17:37
Основным составом против тосно играть это уверенность?
  2
cska1948
29.10.2015, 17:19
Если Зениту никто не может создать проблем, то почему он отстаёт от ЦСКА на ВОСЕМЬ очков?
  3
rtm Solncedar
29.10.2015, 17:06, ред.
Ну Зенит, прям с налёта за Кубком! Кубанские казаки любят налётчиков осаживать.)))
  3
Витус Беринг
29.10.2015, 17:04
Ого го ! Мечтать не вредно !
  1
Урия Гип
29.10.2015, 17:01
Лучше бы все таки чемпионат выиграли.
  1
iFone
29.10.2015, 16:53
удивительный кубок в этом году. 13 из 16 команд в 1/8 - из премьерки. да еще и многие клубы играют на 70% основным составом. с чего бы вдруг?
  0
ДСА
29.10.2015, 16:49
Чемпионства не видать, так хоть кубок возьмут.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ морозз (раскрыть)
29.10.2015, 16:41
Ни на золото, ни на кубок.
  1
Zimka
29.10.2015, 16:26
Тюмень не прошла и не сможет опять остановить Газпром, поэтому надежда на Кубань.
  1
REDWHITE_
29.10.2015, 16:20, ред.
P.S. и судьи будут родные, питерские свистеть в матчах зенита.
Пробный шар запустили, пипл схавал, теперь это будет нормой.)))
  2
Tajfun
29.10.2015, 16:10
Рано пока об этом говорить, только с 1/4 начинаются соперники.
  1
LOpp
29.10.2015, 16:07
сектанты опять про купленные титулы заговорили
  1
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN
ответ морозз (раскрыть)
29.10.2015, 16:00
Зато у спартака их полное ведро на этот сезон!
Ах, да...совсем забыл, выс же вчера Кубань "нагнула"!
ФК "ПозорВсеяРуси" в красно-белых цветах гордо шагает к очередному трофею уже Бог знает, сколько лет!
  4
WESTMINSTERIAN
29.10.2015, 15:58
Как всегда - есть убеждение...
Но ничем кроме слов оно не подкреплено!
Вылетели бы основные конкуренты - паровозы и ЦСКА, ну да, можно было бы и заявить...а так...треп один!
  1
санекЦСКА
29.10.2015, 15:44
Попахивает бахвальством.
  4
Sem25
29.10.2015, 15:41
При этом в чемпионате России проблемы у этого состава есть.
  7
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ pereletnii (комментарий удален)
29.10.2015, 15:41
Веденеев,Лепехин,Орлов....да у вас конкуренция в этом плане со Спартаком
  2
New_Look
29.10.2015, 15:40
чем ближе будет финал кубка и чем дальше Зеня будет от коней в чемпионате - тем серьезней будет настрой Зенита. Пока они дyрaка валяют, а решающим для вылета может стать следующий этап
  1
stromshik
29.10.2015, 15:40
А что, уже известно, что четвертьфинал с Кубанью судит карасев?
  2
Chilahim
29.10.2015, 15:38
Лично у меня такой уверенности нет. Сейчас в чемпионате мы далеки от золота, поэтому решили уделить время другому трофею. Если к следующему раунду станем ближе кк золоту в чемпионате, то на кубок можем и забить.
  0
морозз
29.10.2015, 15:30
Однозначно, у табуна нет шансов!
  0
magnum3000
29.10.2015, 15:30
До полной основы не хватало Гарая,Шатова и Смольникова!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт