Новости
 

Черышев хочет зимой покинуть «Реал»

29.10.2015, 10:59

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев хочет покинуть команду грядущей зимой. Сообщается, что 24-летний хавбек принял такое решение, чтобы получать игровую практику в преддверии Евро-2016 и побороться за приглашение в сборную России. Напомним, что в услугах Черышева заинтересованы «Валенсия» и «Вильярреал». Также испанские СМИ сообщают, что им заинтересовался и ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovinho11
vovinho11
ответ Масса Дик (раскрыть)
30.10.2015, 00:46
Великий клуб
  0
vovinho11
30.10.2015, 00:45
На одного поклонника Нырялду будет меньше, мои соболезнования!
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Сергей007007 (раскрыть)
29.10.2015, 23:03
Ну смотря кто в основе, Юсупов, Рязанцев, да и Шатов не факт что выше...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.10.2015, 21:43
В прессе?)))
  0
моэм
29.10.2015, 21:15
Неужели и вправду захотел играть в футбол ??...и неужели хватит "смелости" бросить нагретое место на лавке Реала??
  0
milanetto10
29.10.2015, 20:25
увы не заиграл в Мадриде но думается нужно искать варианты в европе
  0
Чист
Чист
ответ Die Roten (раскрыть)
29.10.2015, 20:03
а куда ему деваться если решили избавиться сам бы не решился - Реал вы что !
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ ДобряK (комментарий удален)
29.10.2015, 19:08
Ты о чем?
  0
112910415
29.10.2015, 18:36
решение мужчины!
  0
Объективное мнение
29.10.2015, 17:41
давай в ЦСКА думбия рома заберет.... и левый фланг тебе будет отдан на откуп
  0
рус фан
29.10.2015, 16:36
Лучше в Валенсию Денису переходить считаю, команда ставит более высокие задачи чем подлодка.
  0
ksaaa84
29.10.2015, 16:27
на другом ресурсе наоборот сказано..что реал хочет его спихнуть....соккер за черешева заступиться решил))))
  0
Erik15
29.10.2015, 16:15
Давно нужно было на "лыжи"становиться.
  0
Die Roten
29.10.2015, 16:11
если покинет то ему же лучше
  1
Hardwell
29.10.2015, 16:01
ЦСКА или Зенит даже.Было бы хорошо.Но если он хочет держать европейский уровень игры,то в Вилярреал.К тому же для сборной будет полезно,если в составе хоть кто то из легионеров хороших будет,притом которые не лавку протирают.
Вообще его эти задумки достойны уважения.Парень играть хочет,а не сидеть на печи и получать бабосы за это.
  1
molotovcoctail
29.10.2015, 15:56
Надо тебе соскакивать из балетной труппы,но ценник загнут!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ hoolio_g (раскрыть)
29.10.2015, 15:42
иди голосуй за демократов
  0
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK
ответ Витус Беринг (раскрыть)
29.10.2015, 15:37
Чичарито возраст не мешает быть молодым и перспективным))
  1
Масса Дик
29.10.2015, 15:37
Однозначно - ЦСКА, в других клубах делать нехрен!
  0
Sem25
Sem25
ответ Старый Пью (раскрыть)
29.10.2015, 15:33
Кокорин основной игрок сборной своей страны. Да, он может играть лучше, но это другая история.
  2
aviciii
aviciii
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
29.10.2015, 15:15
так толстый не захотел его продавать.
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Zimka (раскрыть)
29.10.2015, 15:12
Он бы в ЦСКА был не на фланге а в центре вместо Еременко, так же как и в молодежной сборной играл.
  0
Урия Гип
29.10.2015, 15:09
Если в сборную хочет, пусть в ЦСКА идет.
  1
aviciii
aviciii
ответ hoolio_g (раскрыть)
29.10.2015, 15:08
Аршавин, это ты ?
  10
kikule
29.10.2015, 14:51
поиграть захотел? похвально!!!
  1
Geo 01neRUS
29.10.2015, 14:31
Правильно и объективно оценивает свои силы
  1
Insav
29.10.2015, 14:30
реал много хочет за него
  0
hoolio_g
29.10.2015, 14:28
он вообще безголовый? любой бы на его месте был бы рад полировать лавку и получать лаве. у него в каком-то месте чешется?
  1
VadimR
VadimR
ответ Cleaner (раскрыть)
29.10.2015, 14:26
У субмарин он уже играл и достаточно неплохо, подвели травмы! Шлак в Реале тоже держать не будут, даже на скамейке запасных, поэтому у Дениса есть все шансы показать свои лучшие качества!
  0
Hatewind
29.10.2015, 14:12
Просто Денису надоело отрабатывать дайвинг на тренировках...
  4
barcelonistas
29.10.2015, 14:10
Российский игрок "Реала" это конечно круто, но это крест на карьере. Вильяреал и Валенсия - топовые европейские команды, уходить нужно обязательно!
  1
DIDI 23
29.10.2015, 14:07
Наигрался!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Витус Беринг (раскрыть)
29.10.2015, 13:59
Возможно, Вы будете так же удивлены (а может и нет), но Кокорин тоже до сих пор подает надежды :-)
  3
Сергей007007
Сергей007007
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
29.10.2015, 13:52
Ну смотря кто из скамейки! Черышев явно не выше
  1
Den Bull
29.10.2015, 13:50
Правильное решение.
  1
Jaka RM
29.10.2015, 13:46
Ну если он хочет развиваться нужно уходить из Реала!
  2
Zimka
29.10.2015, 13:29
Как не парадоксально это звучит, но не факт что в ЦСКА он получит практику больше чем в Валенсии, Леня проводит ротацию неохотно, на флангах есть Муса и Тошич на подмене всегда Миланов и Головин (даже Ефремову место не нашлось хотя мне кажется он неплохо играл), вот если бы не взяли Думби, то Муса ушел бы на позицию напа, а Денис на позицию Мусы, а сейчас маловероятно.
  2
mustafo94
29.10.2015, 13:27
давай в Зенит они сейчас сильны
  1
СR7 REAL СR7
29.10.2015, 13:25
продать надо его!
  3
Витус Беринг
29.10.2015, 13:21
Ого ! Ему уже 24. А он всё подаёт надежды.
  2
Duda Gigolaev Osetin
29.10.2015, 13:20
Отдал голевую в последнем матче. Но если учесть оба его выхода на замены в его двух матчах в составе Реала в этом сезоне, то действовал он не очень уверенно. Хотя тот же Бэйл в последнее время не многим отличается от Черышева.
  1
морозз
29.10.2015, 13:19
Среднего уровня футболист, не прогрессирующий в последнее время и поэтому надо искать свой клуб, где ему будут доверять и давать игровое время!
  2
Ренат Ринатов
29.10.2015, 13:18
Скорее всего Черышеву надо попробовать свои силы на Туманном Альбионе , а именно в МЮ или Ливерпуле. Как не плохие варианты для усиления Английских клубов ну или в Голландии например тот же АЗ или Аякс
  0
Sem25
Sem25
ответ Старый Пью (раскрыть)
29.10.2015, 13:17
Сейчас бессмысленно говорить об игроке, который не играет. Фантазии к делу не пришьешь. Поменяет клуб, начнет играть, вот тогда и можно будет о его мастерстве говорить. Кто бы смог? Тоже из области предположений. В любом случае, его партнеры по молодежной сборной:Смолов, Дзагоев, Кокорин, Щенников, Шатов... на виду.
  0
Шуnя771
29.10.2015, 13:11
Черышев хочет зимой покинуть "Реал"






А он там играл....?))
  2
Cleaner
Cleaner
ответ VadimR (раскрыть)
29.10.2015, 13:03
А в Валенсии и Вильярреале игроки не сыгранные и не мастеровитые? Везде доказывать придется...
  3
Pro100men
29.10.2015, 13:00
Возвращайся в Вильярреал!!!
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ Sem25 (раскрыть)
29.10.2015, 12:54, ред.
А кто лучше?
Шатов - не хуже, да и только.
А равноценная скамейка сборной нужна, как ни крути.
И что значит "толком не играл"? В сборной толком не играл. А в ЛаЛиге провел прекрасный сезон за Вильяреал. Кто из действующих футболистов сборной России смог бы провести аналогичный сезон в далеко не самом захудалом клубе Ла Лиги ?
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.10.2015, 12:52
Вы не правы.
Что означает "наконец-то"?
Тому, кто следит за карьерой Дениса, хорошо известно, что и он и его папа уже несколько лет (!) и трансферных окон настаивают на продаже Дениса в клуб, где он будет играть в основе постоянно.
Реал не отпускает :-(
  0
Sem25
Sem25
ответ Старый Пью (раскрыть)
29.10.2015, 12:52
Я не столь оптимистичен в отношении таланта и универсальности Черышева. Ему в конце года уже 25-ть лет. А он толком и не играл.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт