Soccer.ru

Ташуев: «Чувствовал, что у команды есть настрой»

28 октября 2015, 23:40
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев поделился мыслями после победы над «Спартаком» в рамках 1/8 финала Кубка России.

«Настоящая игра в атакующий футбол. Обе команды искали шансы на победу. Нам больше повезло, но у нас большие проблемы в составе. Рад за молодежь. И мы довольны тем, что ребята чувствуют себя сильными, то есть такие матчи вырабатывают силы победителя. Нам важно было показать сегодня хороший, агрессивный, силовой футбол, чтобы он был бойцовский. В то же время искали варианты для будущей игры с „Локомотивом“, поскольку у нас не будет Тлисова, Рабиу, Кулика. Игнатьев, наверно, войдет в строй. Сегодня мы усилиями всей команды победили в таком сложном матче. Я считаю, он был такой – атака на атаку.

В чем секрет побед над „Спартаком“? Нет секретов. Мы все, тренеры, готовимся к матчу, в том числе и Аленичев. Это футбол, мы победили команду, которая нам противодействует в Кубке России. Задача – пройти дальше в Кубке есть, но нет закономерности в этих двух играх. Тем более, были разные составы, разные матчи.

Сегодня мы были больше настроены. Я чувствовал, что у команды есть настрой, что она более боевита, что даже если что-то не получается, она все равно старается, царапается, эпизоды выигрывает. „Спартак“, может, был более субтильным. У него вышла молодежь, и нам стало сложнее ему забить, то есть они были больше настроены сравнять счет. Возможно, я и ошибаюсь", — передает слова Ташуева корреспондент „СЭ“ Екатерина Потапова.

Все комментарии
Кубань23rus
29 октября 2015 в 08:53
Молодцы! Кубань Вперёд!
bamana
29 октября 2015 в 01:28
да не звезди ты...чувствовал он.
valt134
29 октября 2015 в 00:25
Было интересно... Спасибо обеим командам...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить