Новости
 

«Зенит» наказан за поджог фанатами атрибутики «Анжи»

28.10.2015, 18:28

«Зенит» понес наказание за поведение своих фанатов во время недавней игры с «Анжи».

«За скандирование зрителями оскорбительных выражений „Зенит“ заплатит 50 тысяч. За неправомерные действия зрителей, направленные на возбуждение вражды, а именно поджог атрибутики „Анжи“, „Зенит“ выплатит 100 тысяч», — сказал глава КДК Артур Григорьянц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 5:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Инопланетный Зенит
29.10.2015, 23:45
Что за дегенераты.Болельщики великого клуба Зенит не должны опускаться до такого.
  0
Кромсберг
Кромсберг
ответ alvas952 (раскрыть)
29.10.2015, 21:24
Сразу видно взросоый разумный Вы правы поддерживаю вас
  0
tatarin_102region
tatarin_102region
ответ BloodyНeart (раскрыть)
29.10.2015, 19:34
мне как бы пофиг) я по происхождению вообще татарин, но то что они кричали считаю некрасивым жестом. теперь мы их в гости будем ждать)))
  0
alvas952
29.10.2015, 15:32
Надо этих фанатов-идиотов, у которых вместо башки мяч футбольный и тот дырявый, гнать поганой метлой со стадионов и строго штрафовать.. Пришел на футбол - смотри и болей. Не хрен швырять что попало и дымить. Играть и смотреть мешаете. Чё, настолько тупые???
  2
Ренат Ринатов
29.10.2015, 10:42
Зенит играет слишком медленно и подседает в обороне глубоко...С опаской и оглядкой назад, - это показатель не уверенности в подстраховке игроков....И не уверенной игре ссылаясь на то, что много мячей могут пропустить от любого соперника. Хотя состав команды сетует и можно ожидать лучшего. Впереди игра с Лионом?! Зенит занимает первое место в группе лиги чемпионов , но игры с Валенсией нужно не забывать , что Валенсия сможет обыграть . Да и французкий Лион очень сильный и хороший соперник , поэтому Зенит будет терять очки в ответных матчах. Хороший трансфер для Зенита и замены Халку будет Промес- из Спартака, в окно зимнего трансфера 2015 года - это факт! Промеса все знают в Спартаке. Он молодой быстрый и техничный игрок всегда ищет возможности атаки. Что очень сильно поможет усилению Зенита в нападении.!Я, смотрю футбол и болею за разные футбольные команды на протяжении 14 лет.
Также, хочу напомнить Вам все , что Андре- Вилаш- Боаш, вскором времени покидает Зенит. Хочу обратить внимание руководство Зенита, чтобы обратили внимание на тренеров из Европы есть множество вариантов также с привлечением молодых иностранных футболистов! Несмотря на наш лимит на иностранцев, можно кого-то продать из иностранцев к примеру Халка в Ювентус. Как очень не плохой вариант! Так же купить из иностранцев молодеж, тоже как вариант. А, Ювентус он просто по всем критериям должен задумать о таком футболисте как Халк он очень сильно усилит Юве.
  0
ТОС
ТОС
ответ Кромсберг (раскрыть)
29.10.2015, 10:10
вы как один и двое - общаетесь брат и т.п.как больше так понты голимые...
  0
ТОС
ТОС
ответ Санчо Панса (раскрыть)
29.10.2015, 09:55
ты пробей выезд в махОчколу,тогда "зауважаешь" местных..
когда они с попустительства,а точнее с одобрения их омона забросали гостевой - наш сектор ,камнями,бутылками и т.п,,видя и зная что там и женщины и дети есть,а на выезде из их аула обстреляли наш бас с травматов (недалеко стояли менты и улыбались)
  1
kikule
29.10.2015, 08:29
газпрему это копейки!!!
  1
Легенда 999
29.10.2015, 08:14
50 тысяч за оскорбления и 100 тысяч за атрибутику ? какая то странная политика . Вроде должно быть наоборот ! Это получается честь и достоинство человека которое к тому косвенно подрывает национальное единство страны менее важнее какой то символики ? И вообще за оскорбления нужно не рублем наказывать , что такое 50 тысяч для ФК Зенита у которого самый большой бюджет ? Эта зарплата рядового сотрудника стадиона, Ни для ФК и тем более ни для тех невоспитанных животных которое скандировали оскорбительные речёвки это "наказание" не является существенным ! Вот если бы ФК Зенит провел бы пару матчей без зрителей вот это было бы более продуктивнее ! В следующий раз эти так называемые "Фанаты" не вели бы себя так , более того такое поведение пресекли бы другие настоящие фанаты ФК которые пришли болеть за свой любимый клуб , а не унижать оппонентов
  0
Санчо Панса
29.10.2015, 06:58
Тогда и Спартак нужно наказать за то, что их болельщики жгли атрибутику ФК Локомотива в недавнем матче двух столичных команд на Открытие-Арена! Считаю, что все должны находится в равных условиях) Жаль, что в Питере не все с пониманием относятся к Анжи и вообще к южным клубам.. Причем такое уже не в первый раз происходит, мда. Виновные должны быть наказаны!
  0
Деникин_А
29.10.2015, 06:27
Это Халкоголики из "культурной столицы"?
  0
Давуд
29.10.2015, 00:22
Ну ниче встретим аналагично этих уе...в в Махачкале. С великим белоснежным халком.
  0
borodka
borodka
ответ Darginec (раскрыть)
29.10.2015, 00:17
))))Молодец!Ппц))))) ты умный!Садись-пять!))))Весело на этой ветке!Хотя,с не русскими всегда весело!))))
  1
Darginec
Darginec
ответ borodka (раскрыть)
29.10.2015, 00:10
А сам то грамотно пишешь? После знака препинания пробел надо ставить вроде. И этому учу я, нерусскмй - русского. Ппц тебе должно быть стыдно
  0
Darginec
Darginec
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.10.2015, 23:52
об экстремизме модер тебе не говорил, к чему тогда этот глупый вопрос к нему? если хочешь подковаться в этом деле - читай Уголовный Кодекс
  0
Black Ice
28.10.2015, 23:47
Уважайте друг друга и живите мирно
  0
borodka
borodka
ответ Кромсберг (раскрыть)
28.10.2015, 23:31
))))Туши трусы!)))Сгоришь!А без тебя будет скучно!)))
  1
Судья
Судья
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.10.2015, 23:26
Я вас всех троих предупредил и тихо дал понять, ребята, заканчивайте данные разборки. Не ужели нельзя тихо без каких либо выяснений «а что и почему», прекратить ? Я думаю можно.
На этом тему закроем.
  1
Кромсберг
Кромсберг
ответ borodka (раскрыть)
28.10.2015, 23:26
Мне наплевать пишу как хочу бездарь ты клоун тряпочный
  0
borodka
borodka
ответ Кромсберг (раскрыть)
28.10.2015, 23:20
Чем я жалок?Не умеешь писать грамотно-не пиши!Бездарь!
  1
gorets004
28.10.2015, 23:18
Когда подрастет поколение начиная с 97-98 г.р мы будем жарить зенью на поле,а пока пускай радуются и сжигают чучела.
  0
Кромсберг
Кромсберг
ответ Vector (раскрыть)
28.10.2015, 23:17
Питер просто возгордился анжи тосно выиграли !!!есть пословица
КОГДА БУДЕШЬ ВЗЛЕТАТЬ ВСТРЕТИШЬ ЛЮДЕЙ НЕ ОБИЖАЙ ИХ ИБО ТЫ ИХ ВСТРЕТИШЬ ЕЩЕ РАЗ КОГДА БУДЕШЬ ПАДАТЬ ВНИЗ
  0
Судья
Судья
ответ Кромсберг (комментарий удален)
28.10.2015, 23:17
Предупреждение, за разжигание межнациональных конфликтов между пользователями, повторите нарушение получите Бан.
  0
Судья
Судья
ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален)
28.10.2015, 23:16
Предупреждение, за разжигание межнациональных конфликтов между пользователями, повторите нарушение получите Бан.
  0
Судья
Судья
ответ RussianHorse (комментарий удален)
28.10.2015, 23:16
Предупреждение, за разжигание межнациональных конфликтов между пользователями, повторите нарушение получите Бан.
  0
Кромсберг
Кромсберг
ответ tatarin_102region (раскрыть)
28.10.2015, 23:11
Они в лицо боятся сказать хоть злесь должны же полаять)))))
  0
Кромсберг
Кромсберг
ответ borodka (раскрыть)
28.10.2015, 23:10
Дагестан с 2012 года не дотационная республика не знвешь не пиши жалкий
  0
summer2014
summer2014
ответ Valentinych (раскрыть)
28.10.2015, 22:43
Было было.
  3
Valentinych
28.10.2015, 22:26
Был на этом матче. Файер видел. А вот "оскорбительных выражений" не слышал. Если конечно не считать таковым "хей, хей, доминируй, унижай". :) Но кто же на такое обижается? :)
  0
SARACIN
SARACIN
ответ ЛокоМос (раскрыть)
28.10.2015, 22:03
Значит, трансферная политика Зенита Вам по душе?! Да и зачем вспоминать то, что было?Почему Вы не говорите так о Динамо, которое скупило половину команды у нас?! Да и Локо досталось с "барского плеча".. А за цены на наших футболистов, скажите спасибо лимиту!
  0
Darginec
Darginec
ответ Свекор (раскрыть)
28.10.2015, 21:47
ну как бы не в оправдание собеседнику, которому ты ответил, но монголо-татары Дагестан не прошли, им просто не дали этого сделать ( они у нас сами облупленными считаются). Тут даже Персы отхватывали по полной. Дагестан всегда был непокорным и свободолюбивым до нынешнего времени, это сейчас у нас руководители тряпки (да и народ ничего не может сделать), ибо их так разъединили по нац. признакам, что даже пикнуть не могут ставленникам кремля, а во время монголо-татар их бы камнями забили.
  1
Chilahim
28.10.2015, 21:42
Ну фиг знает, по-моему на поле гораздо сильнее унизили, чем сжиганием каких-то тряпок
  0
borodka
28.10.2015, 21:40
А в гости как принимает "Анжи" тех-же Питерцев почему не пишут????!!!!!Там встечают и провожают по-хлеще!!!!Но их трогать нельзя!Они-же дотационные!!!!Так всё и будет дальше-око за око!Только вот борьба с расизмом зашла уже настолько далеко,что белые уже ездят на последних местах в автобусе!
  3
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ tatarin_102region (раскрыть)
28.10.2015, 21:31
Рубин и Уфа братухи же,как так?
  0
Darginec
Darginec
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.10.2015, 21:25
ну вот и поплакались в жилетку друг другу бомж и свинья )))))
  2
tatarin_102region
28.10.2015, 20:43, ред.
А Рубин накали за то что они в матче с Уфой "еб*ть уфу" кричали? Хоть и наши фан сектора далеко ждруг от друга были, чётко слышали что они кричат нам
  0
tatarin_102region
28.10.2015, 20:40
Чё в питере совсем дагов не любят да?)
  0
_Batistuta_
28.10.2015, 20:32
Поймать и кастрировать, дабы прекратить род этих нацистов! Еще хотят разрешить распивать пиво на стадионе, в таком случае чувствую что "пушкинские вечера" на трибунах обеспечены!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
28.10.2015, 20:06
Было такое.Да и ваших там не особо жалуют.Короче,никого они не жалуют.
  1
Eagle of attack
28.10.2015, 19:59
С одной стороны - некрасиво, с другой - очень правильно.
  1
Komatozzzzz
Komatozzzzz
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
28.10.2015, 19:51
про спирт тоже...
  0
makkie
makkie
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.10.2015, 19:40
У ваших тоже кстати. Тоже давнее "гостеприимство" махачкалинцев... камнями по автобусам.
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Vector (раскрыть)
28.10.2015, 19:37
Ага...города побратимы прям.....
  0
Vector
28.10.2015, 19:36
Питер и Махачкала так дружны
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
28.10.2015, 19:31
Мне кажется,что они и не прекращались.)
  1
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ Komatozzzzz (комментарий удален)
28.10.2015, 19:27
Древняя и неактуальная "шутка"
  0
Судья
Судья
ответ Komatozzzzz (комментарий удален)
28.10.2015, 19:27
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Анжи-Арена05 (комментарий удален)
28.10.2015, 19:25
Не перегибай палку.....
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ SARACIN (раскрыть)
28.10.2015, 19:24
Я же написал, что так уж сложилось....в те времена Анжи вел агресивную трансферную политику, взвинчивая цены на трансферном рынке и скупая не только звезд, но и игроков с нашим паспортом за нереальные деньги, исходя из этого остальным клубам приходилось либо платить по завышенным тарифам или довольствоваться теми, кого Анжи не забрал....оттуда и пошла неприязнь к клубу, но не к ее болельщикам....вот такая странная неприязнь....
  1
Судья
Судья
ответ Анжи-Арена05 (комментарий удален)
28.10.2015, 19:24
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт