Новости
 

«Динамо» оштрафовано на 360 тысяч рублей и условно наказано матчем на нейтральном поле

28.10.2015, 17:34

Стало известно наказание для «Динамо» за происшествия во время недавней игры со «Спартаком».

«Динамо» заплатит 40 тысяч (рублей) за нецензурные скандирования фанатов, 100 тысяч за использование фанатами пиротехники. 200 тысяч клуб выплатит за необеспечение безопасности и наступившие серьезные последствия. Кроме того, «Динамо» вынесено условное наказание — провести один матч на нейтральном стадионе в другом городе", — заявил председатель КДК Артур Григорьянц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
29.10.2015, 07:52
Динамо оштрафовали на меньшую сумму чем Спартак) Ничего, бывает! Хотя разница в 40 тысяч не очень существенная по сегодняшним временам.
  0
50лет за Динамо
28.10.2015, 21:36
Шибко много наказаний(((
  0
Elves
Elves
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28.10.2015, 21:29
Так ты еще шовинист и расист. Хотя этим страдают большинство питерских.
Где ты правду написал я в упор не вижу, а вот бредятины сполна. Даже твоя ава лжива и лучше уж смени ее, а то твои комментарии с этой авой выглядят смешно. А я свою аву с легендой мирового футбола, пожалуй, оставлю.
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Elves (раскрыть)
28.10.2015, 21:06, ред.
От чего? Я только правду написал. И аву поменяй. Нехорошая ава, там негр изображён.
  0
Elves
Elves
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28.10.2015, 20:42
У тебя давно это? Лечиться не пробовал?
  2
Зенит 2015
28.10.2015, 20:29
А вот если бы эта иго была с Великим Зенитом, то наказали бы Зенит, ка это было пару раз. Первый раз за то, что Шунин по приказу своего руководства, предварительно растерев себе глаза грязными перчатками, ослеп и оглох, от сработавшей сзади детской хлопушки, а во второй раз технарь дали за то, что Ломич драку устроил, а наказали всё равно Зенит.
  0
шацк
28.10.2015, 20:25
Играли в Химках, в другой город это т.е. в Москву?
  1
DIDI 23
28.10.2015, 20:05
" ... матч на нейтральном стадионе..."
Шахтёр получается наказан на весь сезон.
  0
dimas2222
28.10.2015, 19:58
норм
  0
mat73
28.10.2015, 19:48
Динамо-Спартак-360:400, все равно Спартак впереди)))
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28.10.2015, 19:47
У них было в 2,6 раза больше хлопушек и огней:)
  0
112910415
28.10.2015, 19:43
жуть
  0
Vector
28.10.2015, 19:36
А чего там опять произошло?
  0
Зенит 2015
28.10.2015, 19:35
А почему Спартаку дали 260 000 р. штрафа за хлопушки и бенгальские огни, а Динамо всего 100 000 р.?
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2015, 19:31
Тогда у мясного на пятихатку весь ливер надо вырезать? Ну ты просто людоед:)
  0
Sem25
Sem25
ответ gentlewolf (раскрыть)
28.10.2015, 19:22
Привет!. С ним не все так просто и очевидно. Не зря он портрет ВВП нацепил.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2015, 19:10
Они успеют вовремя и трансплантологи разживутся красно белыми органами:)
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2015, 19:09
Ты недооцениваешь Дерунца.
Думаю пару сотен штук для него - не проблема.

А ты походу в курсе цен на органы?
С какой целью интересуешься этим? :))
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Sem25 (раскрыть)
28.10.2015, 19:06
Чувак реально считает себя остроумным:)
Его троллепотуги действительно вызывают улыбку.
Но он не может это оценить - потому что сам исправно сам себя делает объектом смеха:)
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.10.2015, 18:49
)))Дерзай! Главное, не теряй трезвость мысли и сознание!))) Устраивай противостояние Москвы и Питера.
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.10.2015, 18:37, ред.
Ты ждешь, что тебя пошлют? Зря. На провокаторов дешевых уже не реагирую как прежде. Ты не из Питера. Сам еще не единожды подставишься)
  0
the rw
28.10.2015, 18:35
дорого БананаМамия мухам обходится ))
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
28.10.2015, 18:15
Парень, ты уверен, что в Питере живешь? Кстати, ты чем руководствовался выбирая аву? Школьники доверяют больше? Или в безопасности себя чувствуешь?

Наш стадион сейчас в стадии реконструкции. Будешь в Москве, напиши. Я тебе его покажу. Он был первым в Москве. Постесняешься, приезжай на ст. м. Динамо. Из любого выхода можно пройти. Не ошибешься.
  0
Jeck Denielse
28.10.2015, 17:54
Во Дерунец набедокурил.....
Чтоб отработать теперь его надо в основной состав игроком вводить........
  0
aztec1970
28.10.2015, 17:52
Артур Григорьянц сам условный председатель КДК.
  0
Бубнов Саша и Спартак
28.10.2015, 17:50
Динамо разваливается
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ LOpp (раскрыть)
28.10.2015, 17:49
Спасибо,
мне так и показалось, что спартаковские кричали в 6 раз громче и в 1,5 раза чаще :)
  0
mihon_87
28.10.2015, 17:45
бред
  0
Venezuela
28.10.2015, 17:44
Цирк. А какие серьезные последствия наступили, боюсь спросить? Кто-то с крыши или с трибун упал? Одному под зад пинка дали, да и все.))
  0
LOpp
LOpp
ответ Старый Пью (раскрыть)
28.10.2015, 17:42
не волнуйся, Спартак оштрафовали на 400 тысяч.
  0
magnum3000
28.10.2015, 17:40
Умиляют меня эти условности! Условно наказали,условно пожурили. Может теперь условно жрaть будем и условно женщин любить! :)))
  1
Старый Пью
28.10.2015, 17:40
Есть вопросы.
А поросята за нецензурное скандирование наказаны?
А Москва - это не Химки, в смысле -"другой город" ?
  0
Sem25
28.10.2015, 17:40
Мы и так играем на нейтральном стадионе в другом городе)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт