Soccer.ru

Уткин подписал контракт с «Матч ТВ»

Все комментарии
Санчо Панса
29 октября 2015 в 08:04
Уткин, Черданцев, Трушечкин.. Никто не смог устоять перед солидными условиями, которые были им предложены! Матч ТВ это сродни такому клубу как Ман.Сити, который вообщем то новичок, но уже имеет такие большие амбиции и планы на будущее)
Den1979
28 октября 2015 в 21:49
Когда увидел что канал Канделаки покажет только второй тайм рубин ливерпуль, у меня сразу мелькнула в голове логика Канделаки : Что то знакомое?! Ливерпуль. А! Это ведь от слово ливер-колбаса русская !Ха-Ха ! Значит ливерпуль-это русская команда,а значит и одного тайма хватит , а ливерпуль еще в Казань приедет и не раз. Да, все-таки я божественно умна, смертные должны мне спасибо сказать! ( ну как то так, иначе как можно объяснить моразм этот!!!)
Судья
Судья ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:46
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
за
за ответ alboro (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:19
Енот - это ЯЗЬ по-уткински! )
creep
28 октября 2015 в 21:14
Видимо в кабаки не взяли работать.
за
28 октября 2015 в 21:12
Вася - такая Василиса!
И этим дала, и этой дала! )))
Darginec
Darginec ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:51
муж твой чтоли?
Darginec
Darginec ответ моэм (раскрыть)
28 октября 2015 в 20:49
Хватит себя хвалить Вася!
alboro
28 октября 2015 в 20:45
Енот это что?
Zloi iron
28 октября 2015 в 19:40
Уткин:бабло не пахнет,какая разница под кем лежать
rvrrrr
28 октября 2015 в 18:53
А визжал то как раньше против. Уродец жирный.
ХУБУЛ
28 октября 2015 в 18:48
А как же против системы и за своих коллег горой))))))))) Я так помню совсем не давно такие песенки пел боров.
ХУБУЛ
28 октября 2015 в 18:43
Что он несёт, а чём он вообще.
DIDI 23
28 октября 2015 в 18:38
Уток будут разводить.
Shoxy
28 октября 2015 в 18:38
А как он отплевывался пару месяцев назад, бабло побеждает всё
vovinho11
vovinho11 ответ maxim81413 (раскрыть)
28 октября 2015 в 18:20
Алдервей Релд, Руд Вастинирой и т.д. Говорит Геннадий
3ton
28 октября 2015 в 18:19
можно уже отписываться от Матч ТВ
моэм
28 октября 2015 в 18:15
Просто здорово слушать его...классный комментатор,очень эрудированный,разбирающийся во всех тонкостях футбола,с хорошим чувством юмора...с приходом Василия "Матч ТВ" приобрёл и очень много....а манера его ненавистников проходиться по поводу комплекции считаю форменным хамством
Jeck Denielse
28 октября 2015 в 17:46
А я считаю Уткин классный комментатор.....
Остряк каких поискать,давно не слушал....но последний матч Спартак Динамо....всё с юмором и в точку и по Паршевлюку юморно прошёлся и про Жиркова-Никулина всё в тему "Осторожно Юрик!!!"....
Всё всегда остроумно,в тему,с подколами и на грани допустимого....короче редкий случай интеллектуального комментирования........Я за Васю......
112910415
28 октября 2015 в 17:45
что ж, без пиара никуда!..
Свекор
Свекор ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:36
А за какой клуб Вася болеет?!Вот и ответ ,все в порядке вещей!)))
Чист
28 октября 2015 в 17:35
что то нигде не читал он постригся на голо -или как обычно потрепался
bfd
bfd
28 октября 2015 в 17:34
пхахахаха!!! тряпка недоделанная. а выпендривался больше всех, строил из себя героя
makkie
28 октября 2015 в 17:33
А сколько шуму было, "скандалов" и обзываний в Твиттере, обещаний и обид...
Как обычно развели шоу, дабы пипл расшевелить.
Затянулся пиар Матч ТВ конечно... многие уже носы воротят.

Всяких Шнуров, Савиных и Андроновых позвали... тьфу!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:31
Это каким же надо быть нелолом..,что-бы принять все всерьез?
kabestan
kabestan ответ aztec1970 (раскрыть)
28 октября 2015 в 17:24
Но он всё же лучше чем Гусев с 1-го
Thor - Steinar
28 октября 2015 в 17:23
Жирный боров поиграл в оппозиционера и правдолюба, но истинное мурло всё равно наружу вылезло. Вернулся в своё обычное холуйское состояние , отлизал Тине и честно заработал контракт.
starche
28 октября 2015 в 17:19
Жаль.
05 dag
28 октября 2015 в 17:15
Вы как маленькие)))) ну поигрались с Тинкой , пропиарили канал . Ну и все, скоро открытие , можно и контракт подписать с чувством выполненного долга))) а вы думали у них все это всерьез? Журналюги они такие)))
sergan113
28 октября 2015 в 17:09
любой ведущий карусели,креативней ВАСИ.
Гость