Soccer.ru

Пеев обратился к болельщикам «Амкара»

28 октября 2015, 09:06

 Болгарский старожил пермского «Амкара» Георги Пеев написал письмо-обращение к болельщикам команды с просьбой поддержать пермяков в непростое время.

"Дорогой болельщик! Ты – самое дорогое, что есть у «Амкара» и мы очень дорожим твоим доверием и верой в нас. К сожалению, в последнее время мы, честно сказать, немного забуксовали. Поверь, мы разберемся в сложившейся ситуации, и как только будет понимание того, в чем причина наших неудач – мы тут же ее устраним. А пока я прошу тебя оставаться рядом с «Амкаром» и поддержать нас в трудный момент.

Конечно, приятно, когда твоя команда постоянно выигрывает, но те, кто останется с нами в сложное время – и есть самые настоящие наши болельщики. Для нас твое присутствие на стадионе и горячая поддержка – самый главный стимул и мотивация. Уверен, вместе мы преодолеем все сложности. Приходи поддержать «Амкар» в матче против «Терека», который состоится 2 ноября на стадионе «Звезда».

Напомним, что вчера игроки «Амкара» имели возможность пообщаться с болельщиками во время специально организованной встречи.

Все комментарии
PATRIOT1965
29 октября 2015 в 18:21
Тем интереснее будет матч.
ДАША Д
28 октября 2015 в 11:59
Вот 2 ноября и должен Амкар все доказать своим болельщикам.
Объективное мнение
28 октября 2015 в 11:12
амкару удачи
ЮЗИК
28 октября 2015 в 09:34
Надо прислушаться
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить