Новости
 

В УЕФА отложили решение по поводу санкций для киевского «Динамо»

27.10.2015, 20:46

 Дисциплинарный комитет и комитет по этике УЕФА не вынесли сегодня окончательный вердикт по делу о нападении на болельщиков во время матча между киевским «Динамо» и «Челси» в Лиге Чемпионов. Теперь дело будет передано дисциплинарному инспектору, который и примет решение. Дата проведения нового заседания дисциплинарного комитета по этому делу будет объявлена позже.

УЕФА обвиняет «Динамо» в расистском поведении фанатов, беспорядках на трибунах и заблокированных проходах на стадионе «Олимпийский».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Матч: Динамо 0:0 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Honduras2010
Honduras2010
ответ Старый Пью (раскрыть)
28.10.2015, 12:57
"Замечалки" свои оставь при себе, дружочек. У тебя с каких щей - то такой менторский тон, дядя?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Andrumas (раскрыть)
28.10.2015, 12:39
Не знаю,может быть попробуете руководство УЕФА шубами подкупить,как в свое время.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ колхоз123 (раскрыть)
28.10.2015, 12:20
Не, негры не могут быть виноваты.
Виноват Путин.
Вы что, не узнали? Во-о-он тот, в сером капюшоне!
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Honduras2010 (раскрыть)
28.10.2015, 12:16
Эх, гондурасец, не имеешь ты никакого отношения к Спартаку.
Давно уже заметил.
Не только я, надеюсь. Кто надо - на заметку тоже уже взяли.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ шацк (раскрыть)
28.10.2015, 12:13
Политика не может быть ни при чем.
Особенно, если касается футбола.
Тем более - если футбола на Украине.
А уж если касается негров - то политика тут "по-над усе".
  0
Andrumas
Andrumas
ответ Sem25 (раскрыть)
28.10.2015, 12:10
А вы?
  0
Санчо Панса
28.10.2015, 12:10
Суркис по-любому уже занес денежку в дисциплинарный комитет УЕФА) К тому же у киевского Динамо хватит людей, которые смогут смягчить наказание и облегчить участь столичного клуба. И все таки хочется, чтобы сильно с этим не затягивали!
  1
Andrumas
Andrumas
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.10.2015, 12:09
Ага! Вон оно что, Футбольный Клуб (!!!) Динамо Киев будет выплачивать штраф с государственной казны Украины! Это уже действительно без комментариев:)) куда мне с твоей высокоразвитостью тягаться:))
  0
шацк
28.10.2015, 09:27
Политика тут думаю не при чем, у нас тоже некоторые болельщики негров "недолюбливают". Вопрос в другом почему перенесли, если все очевидно? Делегатам УЕФА надо срочно ехать в Киев с пирожками и кататься на каруселях.
  2
Goger90
Goger90
ответ Honduras2010 (раскрыть)
28.10.2015, 09:13
Про бедных ненацистов-онижедетей плохое написали?
  5
Лепрекон
Лепрекон
ответ Судья (раскрыть)
28.10.2015, 09:10
Хорошо.
  4
Судья
Судья
ответ Лепрекон (комментарий удален)
28.10.2015, 08:58
Не стоит отвечать на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
  3
Honduras2010
Honduras2010
ответ Goger90 (раскрыть)
28.10.2015, 08:39
Как мой комментарий связан с "погромом негров в Киеве"? Коммент был про избирательное чтение, которым страдает озверевшая в своей злобе ура-поцреотня
  1
Лепрекон
Лепрекон
ответ простой идиот (комментарий удален)
28.10.2015, 08:28
Речь идет об Украине, а не ЦСКА читай внемательно. МВД Украины возбудило уголовное дело по факту избиения болельщиков «Челси»
Сотрудники МВД Украины открыли уголовное дело из-за драки между фанатами киевского футбольного клуба «Динамо» и лондонского «Челси» на матче группового этапа Лиги чемпионов. Где сильно пострадал брат Обамы!
  3
Goger90
Goger90
ответ простой идиот (комментарий удален)
28.10.2015, 08:26
Ты тут две недели, я тут уже много лет. Что ты обо мне можешь сказать?
  1
Goger90
Goger90
ответ Honduras2010 (раскрыть)
28.10.2015, 08:25
А есть более точная информация, кто из агентов Кремля устроил погром негров в Киеве: Лавров, Киселёв или Кадыров?
  4
Honduras2010
Honduras2010
ответ Goger90 (раскрыть)
28.10.2015, 08:21
я же написал "и им подобных"
  0
Goger90
Goger90
ответ Honduras2010 (раскрыть)
28.10.2015, 08:19
А при чём тут Лавров? В Динамо сказали, что во всём виноват Киселёв.
  2
Goger90
28.10.2015, 08:17
Мля, такой сочный хохлосрач пропустил!
  1
Honduras2010
Honduras2010
ответ Мигалков (раскрыть)
28.10.2015, 08:14
Да умеет он читать, но только еврейские агитки лавровых и им подобных
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Мигалков (раскрыть)
28.10.2015, 08:13
он пишет, что отложили и могут не вернутся к рассмотрению.


Дата проведения нового заседания дисциплинарного комитета по этому делу будет объявлена позже.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668388.shtml
*************
читать умеем?
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
28.10.2015, 08:07
"УЕФА обвиняет "Динамо" в расистском поведении фанатов, беспорядках на трибунах и заблокированных проходах на стадионе "Олимпийский"

Читать умеем?
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
28.10.2015, 07:51
Поет,аки соловушка.)
  0
Mitsubanchik
28.10.2015, 07:45
Опа, европейцы никак не придумают, как им оправдать укробандерлогов, как оправдывают весь маразм в этой стране?Вот и отложили?
Скоро скажут, что темнокожие сами об кресла головами бились, типа в экстазе...
Как тут уместен перл Лаврова...
  9
mentos-live
28.10.2015, 05:03
Обама звонил в УЕФА.
  1
Franz Beckenbauer
28.10.2015, 01:40
Вот знал бы Обама, что украинцы его дальних "соплеменников" бьют, не стал бы им помогать. Не ценят в Киеве добро из американских "рук". Что за люди то такие?!
  5
Инопланетный Зенит
28.10.2015, 01:38
Думаю выход в плэй-офф для Динамо заказан,если даже займут 2 место,их просто дисквалифицируют.
  3
Новочек
28.10.2015, 00:30
Киевская бананамама.
  1
redbluegorsk
28.10.2015, 00:26
Динамо хохловское вон из ЛЧ,за выходки их недофанов!
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
28.10.2015, 00:14
Смешной такой уделыватель с манией величия!)))
  2
Vladimir32
Vladimir32
ответ ОЛЛС (раскрыть)
28.10.2015, 00:01
Какой Дарт Вейдер?! Чубакка-максимум!
  1
Vladimir32
Vladimir32
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.10.2015, 23:59
Это само собой! Но лишняя конкуренция и им ни к чему!
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Sem25 (раскрыть)
27.10.2015, 23:51
салют!)
  1
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.10.2015, 23:48
Бывает. Про воинов света поет?)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Andrumas (раскрыть)
27.10.2015, 23:46
Один вопрос. Вы можете решать сами?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Vladimir32 (раскрыть)
27.10.2015, 23:46
В Раде такие же.)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
27.10.2015, 23:44
Он называет себя Дартом Вейдером-младшим.Старший в Одессе тусуется,а этот в Киеве
  2
Sem25
Sem25
ответ лошадка35 (раскрыть)
27.10.2015, 23:42
Аня, привет! Не перестаю тобой восхищаться.
  2
Vladimir32
Vladimir32
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.10.2015, 23:36
С такой ахинеей и в раду не пустят...
  0
Sem25
Sem25
ответ navigators (комментарий удален)
27.10.2015, 23:31
Не обижай "героя". Он оказывается (сам сказал сегодня про интернет-котлы) в Дебальцево и Иловайске победил.
  6
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
27.10.2015, 23:27
Параллельная реальность... ты куле кем приходишься?
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Andrumas (раскрыть)
27.10.2015, 23:23
В вашей казне нет своих денег.Эти деньги являются кредитом,который вам выдали европейцы под проценты.У вас ничего своего нет.)
Мне надоело жалеть тебя и подыгрывать твоей ограниченности.Ты неинтересен как собеседник.
  2
DanichLeo
27.10.2015, 23:22
Да матча 3 без зрителей дадут( до конца осенних игр) вот и всё.
  1
mondm
27.10.2015, 23:17
Фаны Зенита нервно курят ахаха
  5
DIDI 23
27.10.2015, 23:11
Дисциплинарный комитет дал добро укропам мочить английских негров.
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Vladimir32 (раскрыть)
27.10.2015, 23:10
Думаю,что макулатуру он в Раде наберет,а разжигайку у польских туристов выклянчит.
  0
Andrumas
Andrumas
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.10.2015, 23:08
Ну да.. я постараюсь не грустить и с большим интересом читать поток твоего сознания то, что СССР, будучи соседней страной, диктовал Украине, что делать, и вот теперь Динамо сейчас будет штраф выплачивать деньгами, которые им европейский банк дал... я всё-таки уточню, что Динамо Киев это футбольный клуб, а не политическая партия или что-то вроде того..
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ ОЛЛС (раскрыть)
27.10.2015, 23:03
Лучше пачку макулатуры и разжигайку!
  0
лошадка35
27.10.2015, 23:02
и правда, куда торопиться. подождут, пока ДК вылетит из Лиги Чемпионов, а потом примут решение исключить их...
  4
S010386A