Новости
 

Суарес: «В Испании сложнее всего играть против Рамоса»

27.10.2015, 14:12

Форвард «Барселоны» Луис Суарес рассказал о том, кто стал для него самым сложным оппонентом на поле за время игры в Испании.

«Серхио Рамос — самый непростой защитник, против которого мне доводилось играть. Он очень силен, очень опытен и всегда предельно заряжен на борьбу. Именно поэтому для меня очень ценен тот мяч, который я забил „Реалу“ в домашней встрече».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Рамос Серхио, Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
28.10.2015, 07:52
А то, Луис! Один из лучших центральных защитников не только в Испании, но и в Ла Лиге. Это тебе не Жерар Пике или Матье) Серхио хорош как в обороне, так и в атаке, если конечно находится в своей лучшей форме.
  0
LEGGI
28.10.2015, 00:42
с каких пор здесь модераторы с юзерами общаются? соккер ты ли это?
  0
LEGGI
LEGGI
ответ Рефери (комментарий удален)
28.10.2015, 00:40
олень я ничего такого не написал, иди выспись, и на*рать мне на твой бан
  0
Die Roten
27.10.2015, 19:16
соглашусь
  1
112910415
27.10.2015, 18:39
адекватный парень!
  1
andrew1965
27.10.2015, 18:05
у Рамоса не забалуешь. Помню, как в одном матче он меську срубил, но слабовато конечно, пожалел гнома. А потом Пуйоля от себя отпихнул. Но Пуйоль, он хоть славный парень был, но ведь барселонец, отлетел от него метров на 20, постарался отлететь подальше... Рамоса правда удалили после этого
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Рефери (комментарий удален)
27.10.2015, 17:46
Запугивайте типо?
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Рефери (комментарий удален)
27.10.2015, 17:34
Я чего-то смотрю вы тут всем выносите устные предупреждения.
  1
Законопослушный гражданин
27.10.2015, 17:21, ред.
Ну естественно Кусарес,его укусишь он ныть как Кьелини,И жаловаться судьям как Джессика альба не будет,сдачи даст тебе сразу,как в свое время Пуйольку оторвет))))
  1
Zidane_92
27.10.2015, 16:48
И Варана тоже попробуй обыграй... хотя Дрогба делал
  2
Shoxy
27.10.2015, 16:45
Зато его можно всегда укусить :3
  2
IKER-RAUL
27.10.2015, 16:18
Серхио один из лучших защитников, Респект!
  2
real_rmadrid
27.10.2015, 16:03
На то он и кентавр. Он мощен и бесстрашен.
  2
ABRAM995
ABRAM995
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.10.2015, 15:59
Ну приехали.. Рамос конечно подловат,но до подлости и одиозности самого Суареса ему далеко. Укусы,нырки,симуляции, прогулки по спинам игроков,оскорбления на расовой почве- вот тебе неполный список "подвигов" Суареса
  2
ALBA BARCELONA 21
27.10.2015, 14:54
Рамос как игрок хороший,но подлее его не видел,кроме Широкова.Лицемер одним словом.Суарес хоть твк считает,он не должен был о нем отзываться хорошо
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
27.10.2015, 14:52
Ты прав на 100%.
  3
aviciii
27.10.2015, 14:44
Рамос бесстрашный !!
  3
BloodyНeart
27.10.2015, 14:31
Рамос лучший защитник в мире.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт