Soccer.ru

Мутко: «Я бы не хотел, чтобы Дерунец работал в футболе»

27 октября 2015, 13:41
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился мнением об инциденте в Химках. Напомним, в перерыве матча «Динамо» — «Спартак» диктор динамовцев Дмитрий Дерунец набросился на выскочившего на поле фаната «красно-белых».

«Клуб будет наказан. А человек, который ассоциирует себя с клубом, повел себя совершенно неправильно. Не оправдываю человека, который выбежал на поле. Но поднимать на него руку и вести себя так публично... Из таких вещей могут произрастать большие последствия. Человек должен думать, что делает это на публике. А он поднимает руку на другого человека. Обычное хамство. Нарушение административного, а может, и другого законодательства. Так себя вести нельзя. Я бы не хотел, чтобы этот человек работал в футболе. Говорю это для клуба „Динамо“. Если они это не сделают, мы сами это сделаем».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ bashnat013 (раскрыть)
28 октября 2015 в 12:55
Он поступил не правильно, что поддался на провокации спартаковского дурачка)
bashnat013
bashnat013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:13
что значит не очень правильно что диктору можно на поле выбегать он совершил точно такоеже нарушение как и болельщик только усугубил хамством
bashnat013
28 октября 2015 в 10:11
пардон а что болельщикам нельзя на поле выбигать а дикторам можно (если дикторам можно то где это прописано)надо прогнать его пендалями круг почета а потом извиниться
Санчо Панса
28 октября 2015 в 07:49
И Дерунец себя повел не очень правильно, а болельщик Спартака тем более! Надо было по тихой разобраться с фанатом красно-белых после матча, а не устраивать выяснение отношений на поле, особенно в присутствие операторов)
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Гуливер (раскрыть)
28 октября 2015 в 01:21
Нет он прав
aztec1970
27 октября 2015 в 22:26
Пущай возвращается в Новую газету или валит к соплеменникам в Дождь.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 октября 2015 в 21:06
все правильно говорит! представьте себя на месте фана, в эйфории выбежал на поле!!! а тебя какой-то хрен на мир опозорит! недабно к Роналну тоже фан за автогрофом выбежал,и что его тоже били?! будет урок!!!
HILLALEX
27 октября 2015 в 20:38
Только футбол губит , тоже мне профессионал нашелся
HILLALEX
27 октября 2015 в 20:37
он нех---а не понимает , пусть идет министром шахмат работать !!!!!!!!!!!!
HILLALEX
27 октября 2015 в 20:36
А я бы , не хотел чтоб мутко работал в футболе .
моэм
27 октября 2015 в 19:59, ред.
Если он останется на Спорт ФМ, я это радио больше слушать не буду...надеюсь не я один.
моэм
27 октября 2015 в 19:57
Дерунец- это отстой...выгнать немедленно...публично это одно...но ударить того кого держат и он не может ответить...и не просто ударить а ударить сзади- это подло ребята..получается какой то подлый немужик...я бы таких уродов закапывал.
Komanch
27 октября 2015 в 19:36
нефиг кулаками махать и пендали раздавать раз ты публичное лицо!
Igrov
27 октября 2015 в 19:16
Все по делу.
BeeSer
27 октября 2015 в 18:37, ред.
Пущай вместе с Гулливером шоу ведут на тв!
Можно даже на том же матч тв)))) в рубрике "единоборства изподтишка")
112910415
27 октября 2015 в 18:35
и министр косячит вслед за остальными!
mihon_87
27 октября 2015 в 18:30
100% футбола на СпортФМ будет тоже без него???
Ironyfan
27 октября 2015 в 18:25
Видел видео инцидента - поступок Дерунца действительно странный , не понятно ,зачем подобное было делать ,когда на тебя направлены объективы камер!?
Выговор человеку сделать , может и поболее,но "топить" его из-за этого не считаю нужным. Мутко министр спорта ,а опускается до каких-то склок.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ iFone (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:17, ред.
Он не просто выбежал, он бежал по полю и показывал всем фак.....а этот жест считается тоже очень подлым и считается провокационным....футболисты за такой жест получают красные прямые.....поэтому это не просто болельщик выбежал....он выбежал провоцировать и то, что сразу его не увели с поля работники по безопасности еще накалило ситуацию, а Дима сказал четко, что этот парень полил грязью и матом его и клуб Динамо....
Гуливер
27 октября 2015 в 18:13
Мутко не прав!!!!!!!!!!
iFone
iFone ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:03
здесь дело в том, что бить он его не имел никакого права. а еще и так подло. ну выбежал болельщик, ну что дальше? обычный случай. его взяли и увели спокойно. а этот со спины ему начал отвешивать
fantazior
27 октября 2015 в 17:33
чего вы его выгораживаете? он как крыска сзади когда свинного под руки вели пнул, правильно, нечего ему в футболе делать.
nulll
27 октября 2015 в 17:01
интересно, а причём тут мутдко? (дерунца не оправдываю)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ iFone (раскрыть)
27 октября 2015 в 16:52
Да чушь, никто не пишет, что он сделал правильно, просто не понятно почему виновен только он.....в данной ситуации виноваты многие....вот и не понятно почему все претензии только к Диме......болельщик сам выбежав нарушил закон....а кто отвечал за безопасность, тоже виноват как и Дима и болельщик.....в этой ситуации или виноваты все или никто, а так Мутко великий сам назначил виноватых и вперед власть демонстрировать пошел....
lobsterdam
27 октября 2015 в 16:36
мутко всесилен! Увольняет людей даже из клубов.
di Namo
27 октября 2015 в 16:07
Вся страна не хотела, чтобы Мутко работал в футболе. А он работает!
niker_666
27 октября 2015 в 15:48
прощай, Дерунец
Ministri Krasnodar
27 октября 2015 в 15:33
А я бы не хотел,чтобы бандит мудко был министром спорта.
шацк
27 октября 2015 в 15:29
Раздули из мухи слона! Ну дал пендаля и правильно сделал, что у нас сотрудники полиции не применяют силы в подобных случаях? Болельщик спартака провоцировал трибуну фанатов Динамо и если бы не Дерунец, то последствия могли быть печальные. Дерунца надо наградить, а товарищ мутко явно предвзят, ему конечно пох на этого поросенка, ему нужна поддержка болельщиков спаМа, мол вот я за вас ребята - смешно!
iFone
27 октября 2015 в 14:56
если бы на поле выбежал не спартач, конь или зенитовец, то 99% бы были за отстранение дерунца) но так вышло, что на поле оказался именно болельщик одного из популярнейших клубов страны) потому и пишут тут бред про "все правильно сделал" ))
Гость