Новости
 

Бартомеу: «Месси не представляет себя в другой команде»

27.10.2015, 09:10

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу отреагировал на последние слухи относительно возможного ухода из команды Лионеля Месси.

«Лео и его отец сказали, что не представляют выступлений за какой-либо другой клуб. Наши отношения с семьей Месси на очень хорошем уровне. Мы пока не обсуждаем новый контракт, но предложим его, когда придет время. Нынешний же договор будет действителен еще три года».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
peppery
peppery
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
31.10.2015, 20:34
В сборной дно? Тебе пора к окулисту и невропатологу. Это как минимум. :)
  0
Erik15
Erik15
ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27.10.2015, 14:50
Вот кто-кто,а Рон в АПЛ точно не затеряется,чего не скажешь о лемонеле!
  2
Pepe 3
Pepe 3
ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27.10.2015, 14:39
Кто кому портит статистику?)))ЛоЛ
  3
амурец
амурец
ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27.10.2015, 14:27
ну это в одном двух матчах, мне кажется он подходит для более техничных испанцев, а не для силовиков АПЛ
  0
_Batistuta_
_Batistuta_
ответ амурец (раскрыть)
27.10.2015, 14:18
Это не будет известно до тех пор пока он туда не перейдет. Но судя по тому как он легко обводил игроков МС прокидывая им мяч между ног, думаю он мог бы это повторять и в АПЛ играя за сыгранную команду.
  0
амурец
амурец
ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27.10.2015, 14:13
а он в АПЛ потянет?
  0
_Batistuta_
_Batistuta_
ответ амурец (раскрыть)
27.10.2015, 14:09
Затем что бы в случае перехода в АПЛ Роналду, и там портить ему статистику)
  1
амурец
амурец
ответ Apsny (раскрыть)
27.10.2015, 13:51
зачем?
  0
Apsny
27.10.2015, 13:46
Надо в АПЛ).
  0
Die Roten
27.10.2015, 13:46
так и есть.с детства в барсе же.
  0
rvrrrr
27.10.2015, 13:28
Не уйдет, потому что вряд-ли где-нибудь он еще будет играть также.
  2
Leo-1987
Leo-1987
ответ _Batistuta_ (раскрыть)
27.10.2015, 13:15
+++++
  0
амурец
27.10.2015, 13:01
а куда ему ещё?
  1
peppery
peppery
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
27.10.2015, 12:23
Тебе лет 10-12, ведь так?
  1
Санчо Панса
27.10.2015, 12:06
И это вообщем то логично! Лео Месси по настоящему влюбился в город, одноименный клуб и его болельщиков за 14 лет своего пребывания в системе каталонского суперклуба) И Барселона ответила ему взаимностью!
  0
_Batistuta_
27.10.2015, 11:17
С мнением Бартомеу крайне не согласна куча школьного глорья, которая еще не вернулась с уроков. После обеда устроят тут срач!
  1
EAGinLE
27.10.2015, 11:03
Почему бы и нет .
  0
ArtNow
27.10.2015, 10:31
Не уйдёт это точно.
  1
Munutd
27.10.2015, 10:29
Кого бы Барса не купила, главным там будет Месси, пока он в команде.. Вот сейчас мы видим Неймара в новом свете, но по возвращении Месси, главным опять будет он...
  1
sir_Alex
27.10.2015, 10:11
Я тоже не представляю
  9
aviciii
27.10.2015, 10:09
Месси - великий игрок! Слухи об уходе - полный бред!
Болельщики футбола тоже не представляют его в другой команде.
  1
starche
27.10.2015, 09:34, ред.
Барса по стилю игры очень подходит Месси.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт