Новости
 

«Манчестер Юнайтед» будущим летом проведет матч в честь Руни

27.10.2015, 08:24

«Манчестер Юнайтед» будущим летом проведет матч в честь своего капитана Уэйна Руни. С помощью этой игры МЮ хочет отпраздновать 12 лет, проведенных форвардом на «Олд Траффорд».

30-летний Руни перебрался в МЮ из «Эвертона» в 2004 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ренат Ринатов
29.10.2015, 13:04
Манчестеру Юнайтед нужен Черышев, а Ливерпулю- Кокорин! Черышев может усилить МЮ. Кокорин именно тот форвард который подойдет Ливерпулю. Но при этом нужна адоптация , и разрешение на работу в Англии.....
  0
_ManKUN_
27.10.2015, 13:46
Лучший клуб мира манчестер ювентуситаде конечно же почитает своих легенд и мой руйне как настоящий мужчина будет принимать почести от лучшей команды мира
  0
Die Roten
27.10.2015, 13:43
хорошая идея!
  0
Mr_Tim
27.10.2015, 12:05
Достойный жест от клуба!
  1
WildKem
WildKem
ответ indie_jesus (раскрыть)
27.10.2015, 10:48
Я просто написал тот факт, что в МЮ есть такая традиция проводить подобный матч в честь игрока, который провел в команде 10 и более лет! В этой новосте то ни слова про эту традицию)
  1
Бозли
Бозли
ответ indie_jesus (раскрыть)
27.10.2015, 10:27
Ребят, я с вами, я тоже умею читать.
  1
Munutd
27.10.2015, 10:22
Отличная идея. Как бы сейчас он не играл, но ко всем успехам команды с 2004 года, он приложил руку/ногу...
  1
aviciii
aviciii
ответ indie_jesus (раскрыть)
27.10.2015, 10:00
офигеть ! где вы были все это время, братья ????????7
  0
indie_jesus
indie_jesus
ответ aviciii (раскрыть)
27.10.2015, 09:54
Я смотрю нас уже трое.
  0
Санчо Панса
27.10.2015, 09:38
Да, он уже 11 лет играет за Ман.Юнайтед! А кажется, что это было совсем недавно) Отлично помню дебют Руни за Ман.Юнайтед, когда он забил в ворота Тоттенхэма отличный мяч с подьема!
  1
aviciii
aviciii
ответ indie_jesus (раскрыть)
27.10.2015, 09:20
он думает он единственный грамотный умеющий читать
  0
indie_jesus
indie_jesus
ответ WildKem (раскрыть)
27.10.2015, 09:08
Ты тоже прочитал новость?
  1
ЮЗИК
27.10.2015, 09:00
Можно каждый год такие матчи проводить,чего тянуть
  0
WildKem
27.10.2015, 08:47
Ну в МЮ традиция такая проводить подобные матчи в честь игроков, которые играют в МЮ 10 и более лет, а Руни следующим летом будет 12 лет как игрок МЮ!
  3
ОЛЛС
27.10.2015, 08:36
Заслужил старина Уэйн.
  1
DEADP00L
27.10.2015, 08:28
Прекрасная идея
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт