Новости
 

Моуриньо может быть дисквалифицирован на пять матчей

26.10.2015, 23:14

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо может быть дисквалифицирован на пять матчей из-за своего поведения во время игры против «Вест Хэма». Напомним, что «особенный» был удален в перерыве этого матча за то, что слишком активно выражал несогласие со случившимся на 44-й минуте удалением Неманьи Матича. Также сообщается, что Моуриньо пытался попасть в судейскую во время перерыва, что тоже считается недопустимым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Вест Хэм 2:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shoxy
28.10.2015, 22:43
Отстранить уже можно от футбола истеричку, чего уж там.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Die Roten (раскрыть)
28.10.2015, 10:30
вот это самая точная фраза которая его характеризует. Очень удачно подмечено!
  0
New_Look
27.10.2015, 12:04
что Моуриньо пытался попасть в судейскую во время перерыва, что тоже считается недопустимым.
--------------------------
это правильно, судейские во время перерыва для посещения Президентами клубов, а не тренеришками
  0
Red blu
27.10.2015, 12:01
Подумаешь 5 матчей, Боамж вон 6 отсидел!
  0
Die Roten
27.10.2015, 12:00
вот что бывает.когда человек сам поверит что он особенный.
  2
Чижик
27.10.2015, 11:58, ред.
Мне кажется,уже не стоит писать в новостях, что он особенный. На данный момент,больше не истеричку похож,Маур
  2
manutd navsegda
27.10.2015, 11:47
По моему он сходит с ума, он позорит себя и клуб своими тупыми выходками!
  3
vashinin
27.10.2015, 11:22
пора ему искать новую работу. В Китае может продвинуться))
  3
hoolio_g
hoolio_g
ответ ЛокоМос (раскрыть)
27.10.2015, 10:34
наоборот без него футбол будет скучным.
  1
ЛокоМос
27.10.2015, 09:59, ред.
Жозе пора к психиатру.....отвратительный тип, его хамство, неуважение к сопернику и самовлюбленность дошедшая до паталогии вызывает только неготив к этому человеку....я рад, что он оказался в полном [непечатное слово ]е....
  5
Sadjon
27.10.2015, 09:42
Жозе великий тренер.......надеюсь все эти неудачи пройдут и все наладиться у него.....
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Krypton777 (раскрыть)
27.10.2015, 09:41
К сожалению, ты прав.
  2
starche
27.10.2015, 09:31
Вот и славно, он все сделал для этого.
  1
fr3nd
27.10.2015, 08:54
когда у арсенала выиграли, то моур делал такой важный, спокойный вид. а щас уже забыл про свои поступки. живёт прошлым. готовиться надо не к прошлым войнам, а к будущим. если не умееш, то лучше оставь тому, кто более компетентен
  2
Akatsuki72
27.10.2015, 08:49, ред.
Моур один из величайших тренеров мира и останется им в истории футбола навсегда, кто бы что ни говорил. Но в этом сезоне он просто шут и дело не в неудачных результатах и блеклой игре в команде (ведь у всех бывают неудачные моменты), а в реакции на эти неудачи! Вместо того, чтобы спокойно принять удар (ну пусть пару недель поистерить), он бесится уже слишком долго!! Фиг с ними, с неудачными результатами, ведь беда в игре, а это уж точно вина не судей, которые могут отнять очки, но не могут заставить плохо играть. Да и перебор явный с обвинениями судей! Хотелось бы надеяться на то, что сам Моур сможет исправить ситуацию, так может пусть Роман Аркадьевич отправит Жозе отдохнуть куда-нибудь в тёплые страны на 3 недельки? Или хоть в Комарово на недельку до второго))
  3
George-CFC
27.10.2015, 08:48
надо заканчивать со скандалами, это утомляет весь клуб
  4
Sevastopol-www
27.10.2015, 08:43
Крышу сносит...
  2
реал-король
27.10.2015, 07:57
Говорят с пола упасть нельзя, но я с этим не согласен. Всегда можно упасть ниже, чем ты находишься.
Мне нравится его высказывание: "Дурак тот, кто считает, что он всего добился".
Сейчас он может потерять то, чего он добивался всю жизнь.
Удачи тебе Маур, она тебе сейчас так необходима.
  4
забайкальский армеец
27.10.2015, 07:45
Мауриньо явно нервничает,что то неладное почуял.
  1
nahan
27.10.2015, 07:38
У Абрамовича будет своя дисквалификация...
  2
ЛокоМос
27.10.2015, 07:28
Ждемс очередные гневные тирады от Маура в стиле.....все вокруг [Соблюдайте правила]гои, а я дартаньян и весь мир против него...
  1
Krypton777
Krypton777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.10.2015, 07:23
У человека явное расстройство психики. Он уже не может отличить, где он "играет", а где реальные эмоции и поступки.
  2
wojanolja
27.10.2015, 06:31
пора менять?
  1
Munutd
Munutd
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.10.2015, 06:16
Не знаю про какого Жозе Вы говорите.. Тот кого я знаю всегда вел такие игры, "закадровые", околофутбольную. Если предстояло игра против сильного соперника, он уже за неделю начинал свою игру, подколоть как то лидера этой команды или тренера (чаще всего), на судей поддавливать, своими комментами разных статистик/ситуаций. В случае поражения мог уйти не пожав руку тренеру соперника. Или если побеждал с разницей в пару мячей уйти в раздевалку еще до финального свистка. Словом не проявлял не капли уважения сопернику.
Но в одном соглашусь, нынче он другой, растерянный какой то.
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.10.2015, 06:10
Почти всегда он был примером неадекватности
  17
112910415
27.10.2015, 06:08
покатился под уклон
  1
Санчо Панса
27.10.2015, 05:20
Просто не узнаю Маура в этом сезоне! Почти всегда он был примером адекватности и уважения к сопернику, а тут что? Раньше когда он проигрывал, то признавал поражения и находил в себе силы, чтобы поздравить соперника, но времена изменились. Челси просто обязан обыграть Ливерпуль на Стэмфорд Бридж, дабы Жозе наконец то пришел в себя)
  1
СR7 REAL СR7
27.10.2015, 02:00
жалко Моура,удачи!
  1
CL2014
27.10.2015, 01:59
У водителя автобуса уже совсем крыша поехала..
  4
Apsny
27.10.2015, 00:59
Что есть, что не-одно и тоже, невелика потеря.
  0
Leo-1987
27.10.2015, 00:53
С ума сходит этот "шофер"
  4
Шейх Сити
27.10.2015, 00:47, ред.
все таки это многоходовка чтобы развести еврея на бабки! еще и авторитет среди владельцев ПСЖ у него станет просто заоблачным)
  3
cska-62
cska-62
ответ Garry Green (раскрыть)
27.10.2015, 00:46
Cherchez la femme (фр. - Шерше ля фам)! Ищите женщину!

Если бы не случай с Евой Карнейро, то и отношение к Моуриньо не было бы столь негативным при его падении. А это именно падение в результате непомерного тщеславия и завышенной самооценки, когда у действительного талантливого человека на всё остальное времени уже не остаётся. И всё уже должно происходить по его хотению, и по его велению. Ни одна профессия этого не прощает. У Жозе ещё будет один или два шанса подняться из пропасти, когда его уволят из "Челси", но вот получится ли у него или нет, не знаю.
  2
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Garry Green (раскрыть)
27.10.2015, 00:44
Мяч должен пересечь линию полностью а не на 99% правила футбола такие! и Матича удалили за дело он знал что у него есть карточка но все равно сфолил все по делу.
ЛЮБОЙ БОЛЕЛЬЩИК ЧЕЛСИ ЭТО ПОДТВЕРДИТ.
  2
Lazio-Kiev
27.10.2015, 00:39
Посредственности всегда завидовали великим!)
  2
Den Bull
27.10.2015, 00:32
всё валится комом на бедолагу
  1
The_BESTolo4b
27.10.2015, 00:30
вот это жарят Маура конкретно
  1
realalter
27.10.2015, 00:23
Слушайте, человек выиграл чемпионат Португалии, Англии, Испании, Италии и 2 ЛЧ с разными, не самыми звёздными командами. Перед этим 18 лет тренировал детей и был ассистентом. Понятно, что до таланта Карпина ему далеко, но харе лить на него какахи за первый неудачный сезон за 14 лет. А то, что он высокомерный? Так образ.
  16
Таганский
27.10.2015, 00:23
Что-то мне подсказывает, что у Ромы терпение на исходе..
  3
drug01
27.10.2015, 00:19
Великого пора убирать! Вот как повернулась фортуна.,говорили не бери эту команду второй раз!Абрамович в панике...
  1
ОЛЛС
27.10.2015, 00:07
Отстаньте от него!
  3
ALBA BARCELONA 21
26.10.2015, 23:40
У него шок,потому,что возомнил из себя,что он лучший и страдает манией величия,и вдруг фараона моура выгоняет Абрамович.
Он на этой волне на самом деле может заболеть,то есть обострением навязчивых идей,бредом преследования и в конце концов пожизненно в Буйнакскую психиатрическую больницу вместе с Джамшидом
  2
owl_fake
26.10.2015, 23:38
На что он только не пойдёт, лишь бы клуб был вынужден расторгнуть с ним контракт.
  2
Garry Green
26.10.2015, 23:35
Это уже перебор!

Мне если честно мало когда импонировали выходки Жозе. Он всегда был дурнословен, язвил, тыкал пальцем в глаз (царство ему небесное) Тито Виланове, и еще много-много дурного он совершал, но...

В данном случаи мне даже жалко его. Матч с Вест Хэм-ом откровенно сломал судья.
Во первых дал вторую желтую за банальный фол у угла штрафной, а между прочем за такое нарушение 8-9 случаях из 10 судьи удовлетворяются словесным предупреждением. Во вторых: Не засчитали ЧИСТЕЙШИЙ гол СЕСКА Фабрегаса.
Не было там никакого Оф-сайта !
А что еще мог сделать судья против челси(не смею утверждать, что специально,) но его действия потопили Челси. Удаление, отмена гола, полный набор конфет, как говорится.

На счет дисквы:
Я уверен, что Жозе не пытался выбить дверь судейской с криками и оскорблениями. Скорее он пытался доходчивы высказать свою позицию арбитрам, да бы те были более внимательны и не принимали ошибочных решении.
П.С Все выражают судья претензии, но никому не грозит 5 матчей дисквы, когда ты выражаешь несогласие БЕЗ МАТА, ОСКОРБЛЕНИЯ(это не упоминается - значит не было)
такой длинный срок.
Я так же понимаю, что Жозе сам настроил всех против себя, но не уподобляться же ему. Чем тогда остальные будут лучше, если "кровь смывать исключительно кровью " ?!
  1
ZORY123
26.10.2015, 23:30
Надо держать себя в руках.
  1
Zetten
26.10.2015, 23:28
Он уже не то что игроков,себя контролировать не может.Спекся кажется(
  3
Это_же_Энфилд
26.10.2015, 23:24
Уже в судейскую рвётся ахаха, всё это попахивает шизофренией, у обсыканного реально крышу сносит.
  9
mphuZ
26.10.2015, 23:24
да он и в качестве тренера столько не дотянет))
  3
magnum3000
26.10.2015, 23:21
Попрут скоро его из Челси!
  2
Шуnя771
26.10.2015, 23:16
Федун ... Арнольдович + Моуриньо = Гл.тренер ФК "Спартак"!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт