Soccer.ru

Моуриньо может быть дисквалифицирован на пять матчей

26 октября 2015, 23:14
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо может быть дисквалифицирован на пять матчей из-за своего поведения во время игры против «Вест Хэма». Напомним, что «особенный» был удален в перерыве этого матча за то, что слишком активно выражал несогласие со случившимся на 44-й минуте удалением Неманьи Матича. Также сообщается, что Моуриньо пытался попасть в судейскую во время перерыва, что тоже считается недопустимым.

Все комментарии
Shoxy
28 октября 2015 в 22:43
Отстранить уже можно от футбола истеричку, чего уж там.
dzvinka
dzvinka ответ Die Roten (раскрыть)
28 октября 2015 в 10:30
вот это самая точная фраза которая его характеризует. Очень удачно подмечено!
New_Look
27 октября 2015 в 12:04
что Моуриньо пытался попасть в судейскую во время перерыва, что тоже считается недопустимым.
--------------------------
это правильно, судейские во время перерыва для посещения Президентами клубов, а не тренеришками
Red blu
27 октября 2015 в 12:01
Подумаешь 5 матчей, Боамж вон 6 отсидел!
Die Roten
27 октября 2015 в 12:00
вот что бывает.когда человек сам поверит что он особенный.
Чижик
27 октября 2015 в 11:58, ред.
Мне кажется,уже не стоит писать в новостях, что он особенный. На данный момент,больше не истеричку похож,Маур
manutd navsegda
27 октября 2015 в 11:47
По моему он сходит с ума, он позорит себя и клуб своими тупыми выходками!
vashinin
27 октября 2015 в 11:22
пора ему искать новую работу. В Китае может продвинуться))
hoolio_g
hoolio_g ответ ЛокоМос (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:34
наоборот без него футбол будет скучным.
ЛокоМос
27 октября 2015 в 09:59, ред.
Жозе пора к психиатру.....отвратительный тип, его хамство, неуважение к сопернику и самовлюбленность дошедшая до паталогии вызывает только неготив к этому человеку....я рад, что он оказался в полном [непечатное слово ]е....
Sadjon
27 октября 2015 в 09:42
Жозе великий тренер.......надеюсь все эти неудачи пройдут и все наладиться у него.....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Krypton777 (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:41
К сожалению, ты прав.
starche
27 октября 2015 в 09:31
Вот и славно, он все сделал для этого.
fr3nd
27 октября 2015 в 08:54
когда у арсенала выиграли, то моур делал такой важный, спокойный вид. а щас уже забыл про свои поступки. живёт прошлым. готовиться надо не к прошлым войнам, а к будущим. если не умееш, то лучше оставь тому, кто более компетентен
Akatsuki72
27 октября 2015 в 08:49, ред.
Моур один из величайших тренеров мира и останется им в истории футбола навсегда, кто бы что ни говорил. Но в этом сезоне он просто шут и дело не в неудачных результатах и блеклой игре в команде (ведь у всех бывают неудачные моменты), а в реакции на эти неудачи! Вместо того, чтобы спокойно принять удар (ну пусть пару недель поистерить), он бесится уже слишком долго!! Фиг с ними, с неудачными результатами, ведь беда в игре, а это уж точно вина не судей, которые могут отнять очки, но не могут заставить плохо играть. Да и перебор явный с обвинениями судей! Хотелось бы надеяться на то, что сам Моур сможет исправить ситуацию, так может пусть Роман Аркадьевич отправит Жозе отдохнуть куда-нибудь в тёплые страны на 3 недельки? Или хоть в Комарово на недельку до второго))
George-CFC
27 октября 2015 в 08:48
надо заканчивать со скандалами, это утомляет весь клуб
Sevastopol-www
27 октября 2015 в 08:43
Крышу сносит...
реал-король
27 октября 2015 в 07:57
Говорят с пола упасть нельзя, но я с этим не согласен. Всегда можно упасть ниже, чем ты находишься.
Мне нравится его высказывание: "Дурак тот, кто считает, что он всего добился".
Сейчас он может потерять то, чего он добивался всю жизнь.
Удачи тебе Маур, она тебе сейчас так необходима.
забайкальский армеец
27 октября 2015 в 07:45
Мауриньо явно нервничает,что то неладное почуял.
nahan
27 октября 2015 в 07:38
У Абрамовича будет своя дисквалификация...
ЛокоМос
27 октября 2015 в 07:28
Ждемс очередные гневные тирады от Маура в стиле.....все вокруг [Соблюдайте правила]гои, а я дартаньян и весь мир против него...
Krypton777
Krypton777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2015 в 07:23
У человека явное расстройство психики. Он уже не может отличить, где он "играет", а где реальные эмоции и поступки.
wojanolja
27 октября 2015 в 06:31
пора менять?
Munutd
Munutd ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2015 в 06:16
Не знаю про какого Жозе Вы говорите.. Тот кого я знаю всегда вел такие игры, "закадровые", околофутбольную. Если предстояло игра против сильного соперника, он уже за неделю начинал свою игру, подколоть как то лидера этой команды или тренера (чаще всего), на судей поддавливать, своими комментами разных статистик/ситуаций. В случае поражения мог уйти не пожав руку тренеру соперника. Или если побеждал с разницей в пару мячей уйти в раздевалку еще до финального свистка. Словом не проявлял не капли уважения сопернику.
Но в одном соглашусь, нынче он другой, растерянный какой то.
sir_Alex
sir_Alex ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 октября 2015 в 06:10
Почти всегда он был примером неадекватности
112910415
27 октября 2015 в 06:08
покатился под уклон
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:20
Просто не узнаю Маура в этом сезоне! Почти всегда он был примером адекватности и уважения к сопернику, а тут что? Раньше когда он проигрывал, то признавал поражения и находил в себе силы, чтобы поздравить соперника, но времена изменились. Челси просто обязан обыграть Ливерпуль на Стэмфорд Бридж, дабы Жозе наконец то пришел в себя)
СR7 REAL СR7
27 октября 2015 в 02:00
жалко Моура,удачи!
CL2014
27 октября 2015 в 01:59
У водителя автобуса уже совсем крыша поехала..
Apsny
27 октября 2015 в 00:59
Что есть, что не-одно и тоже, невелика потеря.
Гость