Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

"Локомотив" потерпел первое домашнее поражение в сезоне

26.10.2015, 22:09

 В матче 13 тура Премьер-Лиги «Локомотив» на своем поле уступил «Ростову». Таким образом, железнодорожники потерпели первое домашнее поражение в этом сезоне.

До сегодняшнего матча «Локомотив» провел на своем стадионе пять матчей, в которых одержал три победы и два раза сыграл вничью. Теперь в Премьер-Лиге остались только три команды, еще не проигрывавшие дома, – ЦСКА, «Ростов» и «Терек».

Добавим, что железнодорожники прервали свою четырехматчевую беспроигрышную серию в Премьер-Лиге.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Sovsport.ru Редакция: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Локомотив 0:2 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

jeyone
ответ пользователю starche (раскрыть)
27.10.2015, 11:19
В АПЛ уже давно не играют, а мучаются на поле, и проепывают всем кому не лень
  0
jeyone
ответ пользователю Palex (раскрыть)
27.10.2015, 11:17
Легко и не принужденно отберут у зенита 3 очка.
  0
27.10.2015, 09:57
Все когда то бывает в первый раз! К тому же на выезде Локомотив играет в этом сезоне куда лучше, чем дома) Бешикташ, видимо, немало сил отобрал у железнодорожников.
  0
27.10.2015, 09:33
Поздравляем!
  0
27.10.2015, 07:13
Ростов выстрадал победу, но вполне заслуженную.
  2
27.10.2015, 06:28
Всё когда-то случается впервые
  0
27.10.2015, 06:21
Как я и предполагал,шансов у Локо не было никаких.
  1
27.10.2015, 04:30
Бердыев конечно красавчик ! из любой команды делает слаженный механизм !
  3
27.10.2015, 02:02
Это заслуга Бердыева на фоне усталости Локомотива. То ли еще будет?
  1
27.10.2015, 00:46
Ну теперь Зенит их достанет. А то ещё сегодня к первому месту приценивались.
  0
27.10.2015, 00:01
Локомотив давил Ростов давил и нокаут от Ростова получил!
  2
ЛокоМос
ответ пользователю Palex (раскрыть)
26.10.2015, 23:58
Так и надежда на то, что пока Зенит играет первым номером Локо забьет в контратаке...))) а потом автобус....)))
  0
26.10.2015, 23:38
Бердый переиграл тренера Локо!
  2
26.10.2015, 23:23
Ничего страшного на газпроекте отыграетесь в 15 туре))
  1
Palex
ответ пользователю ЛокоМос (раскрыть)
26.10.2015, 23:20
Зенит,если ты обратил внимание,играет первым номером,только до гола.Потом сам предпочитает контратаки.
  0
ЛокоМос
ответ пользователю Palex (раскрыть)
26.10.2015, 23:04
А ты думаешь мы будем с Зенитом первым номером играть? Нет конечно, скорее всего будет автобус с быстрыми контратаками.....играть с Зенитом на встречных курсах это самоубийство...исполнители Питерцев превосходят по уровню и классу наших....
  1
ЛокоМос
ответ пользователю Сп62 (раскрыть)
26.10.2015, 23:00
Да я не говорю конкретно про сегодняшнюю игру, я высказываю свое видение....то что Локо не умеет атаковать позиционно и взламывать автобусы было понятно не вчера, а много раньше и то что Черевченкоистроит игру именно на контратаках видно невооруженным глазом....а насчет фарта..тут конечно я с тобой согласен....
  1
Palex
ответ пользователю ЛокоМос (раскрыть)
26.10.2015, 22:59
Интересно,как с такой тактикой,они будут играть с Зенитом?
  0
26.10.2015, 22:56
.
  0
Сп62
ответ пользователю ЛокоМос (раскрыть)
26.10.2015, 22:53
Легко строить философию после игры. Забей в первом тайме Локомотив гол(а моменты для этого были) и философию надо менять. В футболе огромное значение играет ФОРТУНА! Вот так.
  0
26.10.2015, 22:46
Первым номером Локо играть не умеет, позиционная атака Локо это полная лажа, взламывать автобусы для Локо почти невыполнимая задача..увы и ах, Локо умеет играть на контратаках, умеет быстро переходить из обороны в атаку, умеет создавать численный перевес на определенном участке поля и там разыграть голевую или опасную ситуацию...но все это только играя вторым номером...
  1
26.10.2015, 22:45
Всё когда-то впервые.В последнем туре первого круга будет второе домашнее поражение.
  0
26.10.2015, 22:39
Надеюсь первое и последнее!)
  0
жменя семечек
ответ пользователю starche (раскрыть)
26.10.2015, 22:36
вот так и играют , что постоянно проигрывают
  2
26.10.2015, 22:32
лиха беда начала:)
  0