Soccer.ru

Бердыев: «Какие у „Локомотива“ слабые стороны? Об этом не расскажу»

26 октября 2015, 21:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился мнением о победе над «Локомотивом».

«У нас не было другого варианта, кроме как строго сыграть в обороне. В конце концов, все получилось.

Мы детально разобрали сильные и слабые стороны соперника, знали, на чем можно сыграть. Какие у „Локо“ слабые стороны? Об этом не расскажу».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ iFone (раскрыть)
28 октября 2015 в 14:15
угу, тока Мотивация разная была У спортинга, тут ЛЧ а там ЛЕ и то которую они теперь сливают. Так что чушь не неси.
tower9pover
28 октября 2015 в 10:16
Думаю все убедились что главная фигура в Локомотиве,- Чорлука. Черевченко либо опозорился,- либо отдал должок Ростову.
Hasselby
Hasselby ответ Антибиотик (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:48
я думаю КББ исходит из возможностей игроков. Деревья проще научить дисциплинированно сидеть в обороне, и за счет этого выигрывать. с халком и ко будет совсем другой футбол.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Антибиотик (раскрыть)
27 октября 2015 в 18:32, ред.
Но ведь выиграл.
Он и в Рубине сначала в защите порядок навёл,а потом в атаке.
А мы до сих пор пытаемся сделать наоборот.
Антибиотик
Антибиотик ответ Hasselby (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:16
Этот тренер может только в обороне сидеть всей командой. Ты хочешь смотреть такой футбол своего клуба?
Sviro
27 октября 2015 в 10:12
Что тут гадать? Слабое место локомотива - это слабое место смородской ))
Hasselby
27 октября 2015 в 10:12
надеюсь, когда авб свалит домой, Милер тупить не будет, и КББ в Питер определит. С этим тренером, да с нашими возможностями, полуфинал ЛЧ как пить дать.
ОЛЛС
27 октября 2015 в 08:37
Правильно,Курбан Бекиевич.Пусть другие изучают слабые и сильные стороны "Локомотива". Теперь это их забота.)
Kurt Bekelman
27 октября 2015 в 08:37
а ведь очень долгое время Ростов вообще не знал,что такое победа над Локомотивом...)
mihon_87
27 октября 2015 в 08:03
еще бы
ЮЗИК
27 октября 2015 в 07:40
Рыбные места не выдает
nahan
27 октября 2015 в 07:37
Бердыев видит все.
ЛокоМос
27 октября 2015 в 06:52
А ведь ог оказаться в Спартаке, хорошо что Федун Аленя предпочел с мотивировкой типа Спартаку нужен свой тренер и искрометный атакующий футбол и болелы не поймут Бердыевские автобусы......и слава богу...
sir_Alex
27 октября 2015 в 06:11
Это гостайна
Деникин_А
27 октября 2015 в 06:07
Дьяков Виталик где? Затылок не чешет?
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:17
Вот и правильно! Не стоит всем говорить секрет побед. Примечательно, что в этом сезоне Локомотив смогли обыграть только два клуба: Рубин и Ростов. И оба этих коллектива имеют отношение к Курбану Бердыеву)
bakerman
bakerman ответ Казанский (раскрыть)
27 октября 2015 в 02:41
Совершенно верно, если бы шавки ханчика нашли бы что на Бердыева, они бы так просто не отпустили бы его, а Торе - известная гн... да, даже на родине в Турции скандалы преследуют его.
Kappa747
27 октября 2015 в 02:08, ред.
абрамович его в челси заберет
Vladimir808
27 октября 2015 в 02:01
Футбольный интеллект КББ на табло!!! А раскрывать слабости соперника в эфире- не корректно.
Судья
Судья ответ iFone (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию, повтор – Бан.
iFone
iFone ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
27 октября 2015 в 00:38
ага, в еврокубках эту "счастливую случайность" видно. даже спортинг спокойно обыграли, с которым вы пыхтели и которому руками голы закидывали, чтобы пройти
Oneman
27 октября 2015 в 00:21
Всё, давай Бердыич, поборись за ЛЧ.
Dodge87
26 октября 2015 в 23:39
как жаль что не в Спартак взяли...с ним бы спартак уже шел бы на 1 месте...и прилично смотрелась бы в обороне..Ростов выше спартака!!!
castromen
26 октября 2015 в 23:19
План был такой- ставить в оборону Башташа,Новосельцева,Маргасова,Ротенберга. Им в помощь Набоа. Скрытый резерв в атаку Калачев,Бухаров и Полоз. Вытерпеть безбашенный навал Лок и сделать счет во втором тайме с со свежими заменами. План удался и мы в шоколаде.
Паровозов
26 октября 2015 в 23:13
Интригант.
DIDI 23
DIDI 23 ответ prosecutor01 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:12
Тянуть! - это круто! Не привыкай.
DIDI 23
26 октября 2015 в 23:10
Бердыев кудесник! Ростов - папа!
PFC CSKA MOS
26 октября 2015 в 23:09
Да тут все ясно, сброд бездарных деревьев как у Пищевика, по счастливой случайности занимающих второе место.
Шуnя771
26 октября 2015 в 23:04
Классика "Ростова" продолжается...
rubinovyi2
26 октября 2015 в 23:03
Очередная тренерская победа Бекиича!
Поздравления Коуч!
Гость