Soccer.ru

«Ростов» на выезде обыграл «Локомотив»

26 октября 2015, 21:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 В матче 13-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде обыграл «Локомотив».

«Локомотив» — «Ростов» — 0:2 (0:0)
Голы: Полоз 57, Мусса Думбия 85

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Шишкин, Дюрица, Денисов, Янбаев (Шкулетич 76), Касаев (Григорьев,82), Коломейцев, Самедов, Ндинга (А. Миранчук 65), Ниасс

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Ротенберг (Байрамян 65), Терентьев, Новосельцев, Баштуш, Нобоа, Могилевец, Калачёв, Полоз (Муса Думбия 80), Бухаров (Азмун 80)

Предупреждения: Бухаров 31, Ротенберг 55, Могилевец 76, Самедов 90

Главный судья: Вилков Михаил (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Барри
Барри ответ rastav4anin (раскрыть)
03 ноября 2015 в 21:44, ред.
Правильно говорят "Не тронь г...на - вонять не будет" ! тебя даже не тронули, но ты все-равно развонялся
rastav4anin
rastav4anin ответ Барри (раскрыть)
30 октября 2015 в 22:23, ред.
"г...но" это ТЫ!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 октября 2015 в 01:59
Не, ну ты реально даун!,раз не воспринимаешь очевидного! А твой детский лепет,типа,я не верю,значит этого не было и про свой "великий"болотный зенит может писать только ограниченный в своих умственных способностях школяр! Видимо ты от таких глоров не далеко ушел,мои поздравления! Показывай свою ограниченность и дальше!!!)))
Радар
Радар ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 05:43
я против того чтобы локо стал вторым в итоге в этом сезоне. любое другое место, но не второе
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:12
Кстати у нас болот нет. Они все вокруг, так называемой столицы, Москвы. И даже Болотная площадь, в Москве этой, есть. Там упыри собираются.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 октября 2015 в 07:07
Так они, чемпионства эти, левые. Написаны на бумажке и ладно. Бывает. Первое на юбилей подарили, причём откровенно (правда ещё более откровенно цешка дали серебро в прошедшем чемпионате), второе дали в угоду некоторым кремлёвским "начальникам". Раз они левые, то и чемпионом является тот, кто показывал отличную игру, тот, которого никто за уши не тянул и прочее. А это, как известно всему миру, ВеликийЗенит. Так что повесь бумажку, на которой написано что чемпион ЦСКА, в туалет. Чтение этой бумажки поможет тебе тужиться при запорах.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 октября 2015 в 00:50
Ну если ты не совсем тугой,то https://ru.wikipedia.org тебе в помощь,если не я ,то может она тебе попытается немного прояснить мозги болеле "великого зени"!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 октября 2015 в 00:44
Видимо тебе голову серьезно продуло на болотах! А чемпионат 2012-2013 и 2013-2014 кто выиграл?!? Береги головку,надевай шапочку,может все и прояснится!)))
stanichnik
stanichnik ответ обломов (раскрыть)
27 октября 2015 в 19:48
Да можно и одну, как китайский двухсторонний пуховик)))))
andrefino13
27 октября 2015 в 19:44
Дмитрий Тарасов угадал счёт.
никита001
никита001 ответ Metal Militia (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 13:38
Краснодар едва ли будет в этом году конкурентом.
rrrrr
rrrrr ответ -------- (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:54
Вот именно, ветка футбола. В футболе не только от тренера все зависит. Не у каждой команды есть Бердыев, иногда нужно играть с просто нормальным тренером и тогда очень нужны таланты менеджеров, которые могут все правильно организовать, выбрать правильных людей на каждую должность, создать хорошую атмосферу. Традиция Зенита решать любую проблему заливая ее деньгами идет от Газпрома, где деньги до недавнего времени были практически неограничены (госкомпания же, деньги не считают). Недавний тренд, когда Зенит отказался от дорогих покупок связана с общим кризисом, а не с тем, что Зенит неожиданно поумнел.
Сивый Мерин.
27 октября 2015 в 12:47
Победа на классе,результат на табле!
амурец
27 октября 2015 в 12:29
пипец
Великолепный
Великолепный ответ summer2014 (раскрыть)
27 октября 2015 в 12:11
Какая ошибочка получилась, сейчас исправим))
Red blu
27 октября 2015 в 12:07
Победил сильнейший!
cergei77777
27 октября 2015 в 11:59
А,СПАРТАК хоть и ниже по таблице.А,сильней Ростова.Алечинев еще по работает и покажет как надо играть футбол!!!!! 5 место для Спартак не предел!!!!Лет через 5 Спартак будет чемпионом!!!!!!!!А,сейчас просто смотрите и ТЕРПИТЕ!!!!!!Еще раз терпите!!!!И результат придет!!!!!!Спартак будет чемпионом!!!!!! 7 защитников в игре с Ростовом не очем не говорит!!!!!!!Это просто был Спартаковский ДУХ,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!Так Дима прививает Спартаковский ДУХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Молодец какой!!!!Удачи ему и дальше прививать так же!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2015 в 11:04
Я не решаю - я считаю.
Зенит должен вытеснять локо . И все относительно - не забывай об этом, тебе покажется заносчивым то ,что я скажу ,но в РПЛ все относительно Зенита , и в меньшей степени ЦСКА , и второе место Локомотива скорее "заслуга" Зенита. Локомотив - команда дисциплинированная ,но не более . Исполнителя там не уровня лиги чемпионов.
kuban_87
27 октября 2015 в 10:29
Ростов красавы:))) соседи молодцы,:)) бердыев золотой
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 октября 2015 в 10:29
С арифметикой всё в порядке. Зенит чемпион сезонов 2007, 2010, 2011/2012, 2012/2013, 2013/2014 и 2014/2015 годов. С десятого по пятнадцатый, вот тебе и пять лет подряд. А так, с учётом чемпионства 1984 г. - зенит семикратный чемпион. Хотя я считаю некорректным приписывать заслуги клубов советских времён современными клубами. Была другая страны и клубы были другие.
New_Look
27 октября 2015 в 10:23
кто забил второй гол, Муса или Думбия? А Гинер знает, что они халтурят за Ростов???
ТОС
ТОС ответ Greiba (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:57
а пилотки лучше,что ли?!?
каждый год что то пыжатся,но как всегда ко 2 кругу колеса сдуваются ...
да без резины - дрезина или точнее её...
обломов
обломов ответ jeyone (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:56
Если что в ЦСКА перейдет , только две футболки придется иметь...и Думбия и Муса )))))))))))
branko
27 октября 2015 в 09:53
Курбан крут. Готовый тренер сборной. Гонял бы этих инвалидов, глядишь и результат был бы.
обломов
27 октября 2015 в 09:52
КББ правильно сыграл тактически, исходя из того что у Локо был сложный и тяжелый матч в ЛЕ !!!!Бердыев показал , что в РПЛ он самый лучший тактик.Для Локо ни чего не потеряно в борьбе за выход в ЛЧ.Всё зависит от команды.А потеря очков.........теряют не только они.Ещё больше половины сезона играть.Ростов с победой, Локо не унывать !Всем удачи !!!!!
spartak kursk
27 октября 2015 в 09:50
Спасибо Ростову и Бердыеву.Теперь Спартак всего в двух шагах от Локо)).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ -------- (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:42, ред.
Да не важно! Умник тут нашелся
kikule
27 октября 2015 в 09:40
радость для Зенита
ТОС
ТОС ответ ивановец1 (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:35
сходи хоть раз в жизни на стадион и не будешь гнать херню...
я мелким с 3 лет хожу на фанвираж и всё отлично....скоро на выезда буду брать...
ТОС
ТОС ответ Greiba (раскрыть)
27 октября 2015 в 09:29
согласен Зенит - Чемпион,цлка -вторые(кабинетные)
Гость